Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 23:46 08.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Для молодых ИТРовцев: Воплощение в "жизнь" поговорки - "Кто был никем тот станет всем".

Для нормальных семейных, не хотящих стать бичами и быдлом мужиков - есть возможность и время подумать зачем мы так живем, почему мы так живём, что надо сделать, чтоб так не жить и не ездить работать на отдаленные участки.
В первую очередь нам, русским(и не только) перестать жрать водку, вспомнить, что когда-то все таки мы работали на стройках, создать НАШИ строительные бригады и работать рядом со своим домом и семьёй. Строек (работы) на самом деле много, только нас там нет и нас там не хотят видеть.

Не хочется там работать но Надо. Как впрочем и на всех вахтах.

# Рулон обоев2012-09-07 22:34:04
А мне, как и любому здравому мужику, по сараю где там прошла церемония! Бюджету налоги, прибыль акционерам. Простите за наглость, богатейте дальше. А у меня других источников дохода в то время как я работал в этом предприятии - не было. Вам деньги легко достаются, ну а мне тяжелым трудом. Господа хорошие - где моя премия!!! Может Вы ее на Потаях разменяли на креветки жаренные?
# Фоне2012-07-30 20:09:14
Есть-ли хоть какие положительные моменты от работы в этой компании?

Лучшая компания Иркутской области- этого хватит ?)
9 июня 2012 года в Губернаторском зале здания Правительства Иркутской области прошла Торжественная Церемония награждения победителей рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области за 2011 год.
«ОАО Высочайший» ( GV Gold ) было награждено дипломом абсолютного лидера рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области и дипломом 1 степени в группе "Металлургический и машиностроительный комплекс" за внесение значительного вклада в социально-экономическое развитие региона
# Лёня2012-07-30 14:59:43
Люди работают разные! Если сюда приехал, то работай, а не ной. Меня все устраивает. Работа есть, кормят нормально, зп регулярно!
# Мурманск2012-07-28 06:07:00
Там народу работает больше тысячи. Почему тогда народ там держится? Не понимаю, чего не спиться. Не нравится - вали! Чего ты там два года тогда делал? Как будь-то нет больше в России работы.
# Магаданец2012-07-04 22:41:00
Ребята, трудился я там почти 2 года от безысходности, такого я не видел нигде ни до, ни после.. Все верно - отношение начальства, почему-то все вспоминают этого А., а забывают о других. не менее колоритных личностях. Таких как У.(сейчас там он вроде рулит на участке)а еще С.. Этта что-то с чем-то, такой плохой человек, что прости Господи, отменный подхалим начальства, непревзойденный мастер интриг и очковтирательства.
# Рулон обоев2012-05-18 21:37:39
Нормальный здравый подход к жизни адекватного мужика.
# фоня2012-05-11 14:08:00
Что-то с каждым отзывом об ОАО "Высочайший" сам склоняешься, что не все так плохо? Есть-ли хоть какие положительные моменты от работы в этой компании? Буду рад, если скинешь по электронке на alex.sava77@yandex.by