Отзыв о компании Группа компаний Вольф
Добавлен: 15:14 08.05.2012
Другие названия: "типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Сайт:  wolf.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

один плюс это дружный коллектив)

Работаю в Белом Кролике что входит в группу компаний Вольф. При устройстве в Вольф сказали что срок стажировки будет 1 месяц, но она продлилась 2. При оформлении по трудовой оказалось что официально платят на карточку только минимальную зарплату а остальную в конверте. официальную зарплату часто платят не вовремя, а ту что в конверте платят кусками. В начале мая еще не выплатили зарплату за март! А начальство говорит "получите зарплату когда сами ее заработает", практически все заказы оплачиваются по безналичному расчету, а те крохи которые заходят якобы в так называемую кассу делятся между всеми.

# Светлана2013-09-09 21:36:51
А мне уже год, Петрик, з.п. отдает, и я так понимаю "отдаст".
# Настя2012-08-18 14:52:37
Если о тебе говорят хорошо - это прекрасно, если о тебе говорят плохо - это ещё лучше, а если о тебе вообще не говорят - это уже плохо и значит, что ты ничего не стоишь... пустое место...
# Алена.2012-08-18 14:45:39
Люди, вот скажите, чего Вы добиваетесь когда пишете гадости? Если Вы еще работаете, то Вы думаете это нам поможет? Утопия!! Помощь в другом состоит, сделайте то то положительное!!! Приведите клиентов! Внесите позитив! А гадости написанные "анонимно" навредить не навредят, но и помощь не принесут. Если не нравится работать, увольтесь и идите с богом. А если решите работать, то работайте с полной отдачей.
# Пипец.2012-08-17 14:36:31
пальму!!! и это в то время, когда многие дети халвы не пробовали. На кол ее !!!
# Владимир. 2012-08-15 14:04:34
Петрик купила новую пальму в офис за пять тысячь гривен, совсем с жиру бесится.
# Дмитрий.2012-08-14 15:18:59
Зарплата не выдана, а Игорь Вольф уехал отдыхать на Сейшелы. Совсем охренел.
# Владимир2012-08-13 21:57:54
Зорро, Владимир, Дмитрий, Сергей, сотрудник, Гость,тоже сотрудник, аноним, коллега он же Игорь Вольф, перестаньте людей вводить в оману, перестаньте писать. мы все знаем, Вы пишете а мы читаем. Это никуда не годится. Это издевательство, пишете, читаем, пишете, читаем. Мы устали читать. Ставлю ультиматум, или Вы перестанете писать, или мы перестанем читать. Я кончил.
# Дмитрий2012-08-13 21:24:34
уволенные получают зарплату, это факт. медленно но получают.
# Владимир2012-08-13 20:32:30
Аноним, коллега, сотрудник он же Игорь Вольф....прекращай людей обманывать и писать положительные отзывы о своей конторе! А люди работают потому что при увольнении вообще не реально забрать свои кровно заработанные деньги! А коллективная жалоба в суд и в налоговую за уклонение и не уплату налогов тебе светит жучара Вольф!
# Зорро2012-08-13 20:28:44
однозначно.
# Аноним2012-08-13 19:01:58
точно.
# коллега.2012-08-13 17:32:10
Сотрудник прав!!! Дмитрий, зачем сидишь на месте? Уволься и найди работу где нет Петрика, и Вольфа.У нас в типографии всегда была команда!! коллектив!! А трудности закаляют, помогают отсеивать слабых и нервных. Заказы есть, значит скоро ситуация стабилизируется. я верю в это.
# Сотрудник2012-08-13 17:19:18
Дмитрий, а зачем Вы работаете без денег? Что Вас держит в типографии? Или в другом месте Вас не ждут? Нет желания работать, не работайте. Напишите заявление, найдите другую работу., и будьте счастливы.
# Дмитрий2012-08-13 01:35:06
уточню... опечатался, зарплату еще а ИЮНЬ не выдали!
# Дмитрий2012-08-13 01:32:39
Игоря Вольфа и его подопечную Татьяну Петрик надо судить и сажать за обман людей! Эта Петрик приехала из какого-то забитого городка, идет по трупам лишь бы купить квартиру в киеве, сегодня уже 12 августа а зарплазу за июль еще не дали! люди опомнитесь! скоро у людей денег на проезд не будет, что бы на работу выйти а эта существо Петрик все себе лицо откармливает и на выпускные дочке по 10 000 грн. тратит!
# зорро. 2012-07-14 01:10:50
сам то что, идеален?
# Гость2012-07-03 01:56:29
У Вольфа все ОК! не надо наговаривать. трудности есть у всех, и в этой типографии тоже. Они умеют с ними справляться.
# Сергей.2012-06-30 17:03:14
Зарплата выплачивается, пусть с задержкой но выплачивается. Я узнавал в других типографиях, там ситуация намного хуже.
# мдяяя2012-06-15 11:02:37
ну так Игорь, расскажите почему нет зп ,
? здесь , зачем звонить
# Игорь.2012-05-29 17:41:43
Странно, почему это "НИКОЛАЙ", "СОТРУДНИК" и "АНОНИМ" одним цветом выделены. Один и тот же человек? Тел Вольфа Игоря 067 440 70 28. наберите и спросите у него сами. К чему здесь ересь всякую писать.
# Николай2012-05-29 14:36:46
Вольф и его подопечные шестерки типа Татьяны Петрик прекращайте писать о себе положительные отзывы и дайте людям зарплату......не зря Вольфа судят....уголовник еще тот.
# Леся. 2012-05-24 17:50:41
Отзыв написан по заказу АНОНИМА. Как я писала в другой ветке, козла редкого.
# Тоже сотрудник2012-05-18 14:47:47
Все правильно сказано!
Отзывы, написанные ниже - фикция!
Видимо руководство заставило их писать, увидев много негативных отзывов
# в вольфе все очень смешно и очень грустно2012-05-09 10:26:21
Смешно читать , как по указу царицы перепуганные сотрудники пишут красивые слова , зп не платят, отношение к работникам как к отбросами, а чтобы реально все узнать стоит только позвонить любому менеджеру (контакты все есть на сайте) они вам расскажут много любобытного
# Сотрудник2012-05-08 15:46:39
Такое имеет место быть. Обидно ибо поначалу все кажется очень хорошо, а на деле... Коллектив и правда довольно дружный, но этим сыт не будешь. Без должной мотивации работать и вовсе не хочется, по моему начальство об этом забывает, акцентируя свое внимание на оплату чего угодно, но не зарплаты своим сотрудникам.
# Аноним2012-05-08 15:19:08
та же ситуация(