Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 14:34 07.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я же говорю

оао высочайший- мне не нравится! В вызове пишут средняя з/п от 47 000, но это всё нужно проверить! Спросить у друзей, которые там недавно были. Рассчитывайте на 30 000 с которых у вас вычтут НДФЛ и за питание, а поэтому останется вам тысяч 15:(. По приезду, не надейтесь, что будете работать по профессии, такого нет. Работа, я вам скажу, ДЛЯ ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!!

# защита ваших прав2012-12-24 10:45:15
да!!молодец мужчинка всё правильно написано-очень уж больно хитрые у них расчёты и в итоге так и выходит хер да нехрина по зарплате........полный ГОН!!а эти в службах сидят зарплаты себе понаделали ЖОПЫ не отрывая на( ваших трудах).окуенные!!!!! .....за счёт работяг,в выплате тринадцатых и всего остального не выплачиват мотивируя о полжении каком-то(год отработал человек ОБЯЗАНЫ -заплатить)).да!!мужа звали на работу при наличии ДОПОГ,а в итоге просто водилой работал....и получал как все........Если вы уважающий себя мужик не связывайтесь с ОАО ВЫСОЧАЙШИМ,ребята!!! тем-более семейные.......
# Рулон обоев2012-07-31 15:57:41
Если тебя назначили специалистом по девственности и подтиральщиком соплей на сайте, то согласись, делать это надо то же профессионально! А то себя дискредитируешь и имидж компании пострадает - удачи!
# Рулон обоев2012-07-31 09:04:11
Так бы и подписался - что ты КОМПАНИЯ. А то общественность с твоей профессией никак разобраться не может: то ты ВОДОВОЗ, то ЭКОЛОГ, то ПАЛАЧ и т.д., и т.п. ...!
# Рулону2012-07-30 20:13:16
Если ты оказался не нужен компании, причем здесь она...может причина в тебе? А ты весь сайт своими соплями измазал по потерянной девственности.
# Фарид2012-07-30 15:04:56
Не правда! Получаешь столько сколько написано в вызове. Премии регулярно. У меня земляк тут работает экскаваторщиком уже 3 года и меня позвал сюда. Я работаю почти 8 месяцев, сразу после нового года приехал. В отпуск еще не ходил, скоро поеду. Работа есть и это главно. Дома и такого нет. Постоянно домой деньги через сбербанк отправляю. Жена довольна, а то вообще труба была с кредтом этим долбанным на квартиру.
# Палач2012-07-28 06:10:00
Вот это жертвы! Чего нюни распустили? Это конечно не санаторий, тут вкалывать нужно! Или ты думаешь до пенсии будешь сиську у мамки сосать?
# Рулон обоев2012-05-18 21:53:09
Я отказался от нового года с семьей, дня рождения (при котором меня обосрали), 23 февраля (высокомерно кинули подачку на офисный стол) за что? За отлучку от премии?
# Рулон обоев2012-05-18 21:48:03
За такую зарплату вдали от семьи и с таким графиком работы смогут работать только отчаявшиеся люди