Отзыв о компании М Стайл
Добавлен: 23:29 05.05.2012
Другие названия: М-СТАЙЛ, m style, m-style
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  m-style.spb.ru
Эл. почта: info@m-style.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-10-38, (812) 325-94-64, (495) 648-78-00, 8-800-2000-226

Описание деятельности:  Продажа и обновление ПО

Никнейм: Дуся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не осталось

Собеседование проводили два чела. Один из них (как бы по-тактичнее выразиться) - не титульной национальности. (Нет, ничего плохого не подумайте, я - за дружбу народов!).
Нетитульный молодой человек начал задавать , простите, откровенно дурацкие вопросы по работе. Проявил полный непрофессионализм. На такую глупость не знаешь, как и отвечать.
Потом сложилось впечатление, что он испытывает откровенную неприязнь, простите, к представителям титульной национальности в Российской Федерации.
Впечатление от М-Стайл после этого упало очень низко.
Может быть я заблуждаюсь, но он - полный идиот в смысле работы.
Очень сочувствую компании М-Стайл, из-за него они многих специалистов потеряют.
Вывод один: М-Стайл - жопа полная.

# аноним2013-12-04 10:52:27
Вообще в "М-СТАЙЛ" работает много отставных офицеров и им кажется, что на гражданке нужно обращаться со своими подчиненными, также как и в армии.
# аноним 2013-11-22 10:55:19
Это не только в Московском филиале, но и в Питере идиотов хватает, но только "титульной национальности", а вообще программа "Консультант Плюс" нужна сейчас очень узкому кругу клиентов, практически все можно найти в Интернете. Я там проработал три года, но так и не понял, кто в этой фирме двигается по карьерной лестнице.
# Дуся2013-09-05 01:49:56
Армянин был.
Но дело не в национальности, а в подходе.
А подход странный.
# Задов2013-02-24 23:27:01
Ну не чечениц, а дагестанец если быть точным))), и если речь идет о Москве, то плиз о каком молодом человеке не титульной национальности идет речь, насколько я знаю, а знаю я хорошо, там только девочки)))),,,так что Дуся не тупите....)))
# аноним2013-02-11 00:58:34
Так вы выкладывайте всю подноготную про компанию, чтобы "титульная" туда и носа не совала!
А по какому принципу отсеивают профессионалов, позвольте узнать? Да еще и "лохи" отсеивают?
# Боцман2013-01-11 15:29:28
Ржал. Про не титульную национльность. !!!! Там же гендир чеченец Даудов Махач Алиевич. Дуся, Вы бы хоть какую-то инфу про компанию узнавали прежде чем на собеседование идти. В мою бытность там и татары и узбеки и даже обрусевшие финны работали хотя русских было большинство. На взаимоотношениях и качестве работы это никак не сказывалось. В работе либо профессионал либо нет, а там " да будь ты хоть негром преклонных годов...".
# Заинтересовало2012-07-17 00:43:07
А можно конкретизировать? (насчет правописания)
# Марина2012-07-06 16:41:25
Уважаемый представитель титульной нации, что же у Вас так плохо с правописанием на языке этой самой нации...