Добавлен: 15:50 05.05.2012
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: Екатерина Гаврилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007

Пришла в компанию с самого открытия представительства, до этого агентом не работала. Получила бесценный опыт, за что очень благодарна. Принципы, правила компании перенесла на свою жизнь, и это во многом мне помогло. ЗП достойная-если работать! Сейчас нахожусь в декрете, кстати получила все МАКСИМАЛЬНЫЕ выплаты и пособия, и после окончания декрета планирую вернуться в компанию.

Изначально, примерно первый год с открытия представительства руководство придерживалось правил и принципов компании, но со временем уходит от них все дальше и дальше.........как можно требовать от агентов быть пунктуальными, если директор позволяет себе не то, что опоздать.........а вообще не прийти на работу.........Необходимо что-то поменять в руководстве......нельзя требовать от людей идеальной работы-когда сам ее не выполняешь..........Рыба гниет с головы.......

# Аноним2012-05-05 22:48:35
Екатерина права, директора нужно менять, да и в принципе большую часть руководства этой компании!!!