Отзыв о компании Гермес-Телеком
Добавлен: 01:05 05.05.2012
Другие названия: ГермесТелеком
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 500-700

Описание деятельности:  строительство БС

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

затрудняюсь

шестидневная рабочая неделя, отпускные и больничный маленькие (с официальной зарплаты), официально платится только часть зарплаты остальное налом, оформляют не сразу, при увольнении расчета не дают сразу, наказывают за любую мелочь по зарплате, начальство самодуры (на каждого сотрудника есть свой начальник, соотношение начальник-сотрудник 50*50)

# Ольга2014-04-07 13:03:22
Не понимаю.... два года!!!! зачем нужно было терпетьтакие муки!??? - "самодуров", шестидневную рабочую неделю, наказания за любую мелочь?
# Знваем, плавали2013-04-16 16:03:52
ответ Зайке: Все совершенно верно вы оценили - что строят богатых - факт, стойка ресепшена - нелепая, две девочки там трудятся потому что объем работы такой что и в пятером не вытянешь, все кому не лень несут всё и сваливают именно на секретарей, если не успевают, то каждый из этих людей может нагрубить, накричать на девочек, короче секретари там вообще самое низшее сословие, начальство здороваться с ними не считают нужным, как и все остальные сотрудники. Начальство вообще поражает своим аморальным поведением, что не корпоратив - то свальная пьянка и бардак с последющими бурными обсуждениями кто как себя вел... вообщем какое начальсвто - такой и коллектив.
# Зайка2012-06-20 14:51:55
Вчера была в этой конторе на собеседовании на должность администратора (секретарь): очень не понравилось отношение к соискателям - мне прямо заявили, что нет официального оформления на испытательный срок (а это 3 месяца), а должностные обязанности как у официантки, а в конце собеседования заявили, что если я не хочу чтобы меня сфотографировал менеджер по персоналу!!! и не собираюсь работать на птичьих правах без трудового договора, то могу идти на все четыре стороны! Спрашивается, зачем требуют опыт работы и хорошее образование, ведь посуду за их директорами мыть дело не хитрое. Еще не понравилось то, что строят из себя очень богатых, а на оргтехника и мебель дышит на ладан и девочки – секретари вдвоем работают за стойкой ресепшена, рассчитанной на 1 сотрудницу.
# аноним2012-06-19 17:17:21
вранье.......Гермес-Телеком.....самая лучшая компания Оренбургской области