Отзыв о компании «азс "Параллель"»
Добавлен: 00:04 05.05.2012
Другие названия: магазин при АЗС "Параллель"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Алчевск, Горловка, Донецк, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Сумы

Описание деятельности:  Торговля

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Был на собеседовании, старший над заправкой умный, внимательный, опытный человек. У меня нет опыта работы на заправках, нашел человека, за которым бы я ходил и стажировался. Форму выделяют. Чем быстрей схватишь суть -- тем быстрее оформят официально. В целом коллектив вежливый, дружный, без заскоков, понимающий. Это первое впечатление по собеседованию.

Не о самой заправке, а о дурацких комментариях в инете. Типа: у девочки сломался пистолет, бензин попал на одежду заказчика и машину, все вычли из зарплаты заправщицы. За то, что вовремя не увидела неисправность и не вызвала мастера(?) Дальше. Если вынимаешь пистолет и капли попадают на поверхность машины, мойка за счет заправщика. Если даже мотор заглушен, он все равно может быть горячим, и ты, заливая бензин, рискуешь спалить топливную систему, и тебя "посадят" на эту стоимость. Начитавшись идиотских комментариев, на стажировку не рискнул придти. А так, может, и работал бы, "Параллель" -- все же имя и качество. Поймать бы чуваков, которые в подобных сайтах пишут ради прикола, чтобы напакостить, и больно подкалечить.

# Евгений2014-04-06 22:34:06
Например тебя