Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 14:38 04.05.2012
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

их просто нет.

сброд. такое ощущение как будто весь персонал самарского офиса набирали где то на вокзале(хамы.грубияны.уголовники). сотрудники данной компании во главе с директором АЛЕКСЕЕВЫМ ИВАНОМ не чтят законы РФ и постоянно разглашают сведения о своих заемщиках которые должны им не значительные суммы денег. это происходит следующим образом, после каждой отчетной недели Алексеев Иван распечатывает листовки формата А-4 с надписью "ДОЛЖНИК" и ф.и.о. клиента который не оплатил очередной платеж, после чего данные листовки оказываются приклеенными на входных дверях клиентов которые не оплатили очередной платеж по договору займа. А как же закон о не разглашении и персональных данных????? А

# Андрей2012-12-30 04:45:30
У меня из-за задолженности в 2000р. сроком в 9 дней приклеили на входную дверь и в лифте( листовки свои точно с таким же текстом ФИО ВЫ ДОЛЖНИК и сумма, так писали бы кому должник, меня весь подъезд потом спрашивал что за хер Андрей кто приклеил,? да еще и на супер клей, позвонил им мол что за, ответили что не они а колекторское агентство типа (хотя название и телефон колекторов отказались сказать) это у Вас в Иваново они так работают, спасибо что пояснили на кого в суд подавать, у меня был стрэсс на хамство поднялось давление зафиксировано скорой, так как еще от смерти отца не отошел и месяца не прошло( хороший подарок на НГ( Вот и думаю моралку иск подать. И по поводу штрафных санкций за вовремя не уплаченную сумму, два раза до этого ну вышло так не получалось оплатить, говорили что штраф 1000р., выплачивал все буквально дней через 5 и за прошлую и штуку штраф да и вперед за неделю, а почитал договор там написано 0,1% от не уплаченной в срок суммы но не более 10% от этой суммы. Глава 8, пункт 8,2. Вот и выходит что я и так переплатим им 2000р. чего наезжать то тогда, гады(
# Ниф-Ниф2012-11-28 18:49:32
Про сотрудников - это в точку! Полностью поддерживаю!
# старик2012-10-04 23:29:21
ты баран