Отзыв о компании ЮМК (Краснодар)
Добавлен: 23:15 03.05.2012
Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Шел мимо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Пока не знаю. Заявлена зар плата 40000+, компенсации.

Куча вопросов. Каков план? Сколько при выполнении, сколько при не выполнении? Амортизация авто? Первый месяц - полтора все за свой счет (авто, гсм), а потом сколько?
Позиция компании, не затратившей не копейки на обучение, обеспечение условий труда, но подстраховавшейся полной материальной ответственностью работника: "Все зависит от личных качеств самого работника, его расторопности, исполнительности!"
В свою очередь вопрос об эксклюзивности и конкурентоспособности товара, как и его цены в учет не идет! Это личное поражение ТП, а следовательно штраф. Это обычно?

# максим2015-03-23 03:04:33
Жизнь компании построенная как и где кинуть обмануть это верхние слои типа начальства коллектив жопализов кто хорошо лизнул тот и на коне и денег заработал а кто этим не занимается тому там делать нечего
# нет рабству2014-10-10 07:40:42
юмк и Краснодар, ебаный колхоз цапков
# Алигатор2013-12-11 22:01:04
Полностью согласен и подтверждают слова нашего рук.направления-реклама гав но,товар продвигает только торговый представитель за свой счёт.т.е практически это пирамида в торговле-нижний ряд лёг костми и своим авто и др. транспортом и здоровьем.а верх пирамиды ,если пойдёт всё удачно заработает дивиденды. Тут и ЮМК подтянется со своей рекламой.
# Глеб2013-11-06 15:34:56
компании только и существуют за счет того, что люди не знают о творящемся там беспределе и идут туда работать. Реально - это компания для выжимания лохов. Обходите этих деятелей десятой дорогой
# олег2013-02-19 20:56:20
да в ЮМК это обычное явление. + ко всему платное трудоустройство, отсутствие условий работы, оформление на четверть ставки . с ценами и товаром все верно. и всем нас""ть на все.
# РАБОТНИК2012-12-05 00:55:55
Работаю почти два года, могу сказать одно: Подвернётся что-то лучше и думать не стану, уйду...