Отзыв о компании АВТОлогистика
Сайт:  emex.ru
Эл. почта: staff@emex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Липецк, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 789-95-15

Никнейм: olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Март 2012

ИХ НЕТ

Ужасная обстановка. Внутри работают те, кто больше нигде не смог устроиться. Боле-менее талантливых ждет одна и та же судьба: выжимание идей, и выдавливание их из компании. На вас будут фабриковать дела, унижать, местные членососки будут решать, когда вас уволят. А потом вас вызовут к ущербному исполнительному директору, он вас будет заставлять подписать соглашение, а за это время вам закроют доступ в кабинеты и выводить будут под запись камеры. Гавнюки.

# Картинка)))2013-11-05 12:35:02
Добрый день, уважаемые соискатели!!! Не идите...не оценят, согласна с данными комментариями. Люди при должностях, которые там работают, не имеют понятия не о законодательстве не о правах граждан. Одни бывшие...и НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ. Берегите себя и свое время, не тратьте его на бездарного работодателя((( Будете Вы кандидатом на вакансию работника склада, или офисного сотрудника, отношение одинаковое ко всем!!!!
# Вася2013-04-15 16:22:17
Там не только операционный вышел.
Еще и на складе уволили руководителя. На коммерцию новый человек вышел. В кадрах обновление. В бухгалтерии девочки увольняются.
Нового технолога давно что-то не видно было. Видимо уже надоел Кулябину.
Так что на 1-1,5 года набрали начальства и на новый кружок побежали.
А склад кстати опять заваливаться стал. Что вполне ожидаемо.
# Петя2013-04-08 19:21:35
Пришел новый начальник. Теперь называется операционный директор.
Молодой! Инициативный! Амбициозный!
Так что скоро всё наладится. Главное верить!
Это был сарказм, если кто не понял. Очередной начальник на полгода-год.

13-ую заработную таки выдали. С задержкой в один месяц, но дали.
# последний месяц дорабатываю2013-03-12 01:46:59
Кулябин - это трусливое трепло. Правильно тут про него пишут. Подписал распоряжение на выплату 13 заработной платы, а теперь не платит.Многие на эти деньги всерьез рассчитывали. А выйти и перед сменами признаться, что платить не собирается у него очко жим-жим.
Сделали индивидуальную премию. Молодцы конечно. Только вот результат он явно подогнал под своего любимчика Васю Щербакова. Кто зарплатные ведомости видел,поймет о чем я. Третьяков на складе вообще ничего не решает. Ходит и блеет только что-то невнятное.
Раньше хоть к руководителю смены можно было подойти и поговорить, за помощью обратиться, по осени точно знаю некоторых ребят, которым помогли. А теперь и им на все плевать. Жри, что дают. Не нравится? Вали. Вот и весь разговор.
Вранье и пофигизм. Каждый сам за себя.
# Лине2012-12-29 15:42:44
Уважаемая Лина, Вы походу идеалистка...
Попробуйте сначала Кулябину что-нибудь доказать, а потом пообщаемся.
Он очень недалекий человек в плане стратегических решений.
Он в принципе не знает что такое методология бизнеса, управление персоналом, мотивация....
Тут правильно писали что за последние полгода уволились большинство директоров. Они уволились не потому что они плохие или не компетентные, а потому что поняли что ничего не смогут доказать кулябину.
Или вы считаете нормальным что руководители каждое свое решение должны ему обосновывать? Не просто согласовать, а доказать... И это касалось даже незначительных решений...
Я каждый день вижу как руководители находятся на работе по 10-12 часов ежедневно!!! Были надежды сделать компанию лучше. Только все эти чаяния разбились о тупизм кулябина.
Я тоже думала что смогу сделать много полезного, а сейчас я просто выполняю свою рабочую функцию и не более того, а параллельно присматриваю нормальную работу.
# Anonymous2012-12-25 21:20:22
Кому и чего доказывать? Кулябину? Даже если он с чем-то согласится, то через несколько месяцев так же даст обратный ход своим словам.
Потому что он трус. У него все кругом и во всем виноваты, но только не он.
Все правильно здесь написано. И дело на вас сфабрикуют, и идеи отожмут, и унизить не забудут.
Может подсчитаем, сколько людей ушло за прошедшие полгода? На складе сменилось уже больше двух сотен сотрудников точно. Можно проверить по номерам на пропусках. В офисе можно посмотреть на количество пустых мест. Из директоров ушли исполнительный, коммерческий, по персоналу, технологий, административный, логистики и еще куча более мелких сотрудников.
Конечно же все ушедшие были идиотами и работать не хотели и не умели.

Здесь пишут не для того, чтобы жаловаться. А чтобы другие не попали на работу в этот отстойник "талантов".
# Lina2012-12-22 12:56:27
Вот то, что надбавку сняли - не верное решение. Но с другой стороны, люди на работу или на перекуры устраивались?
Вот уже не первые отзывы и комментарии читаю, от поста к посту прихожу все в больший ужас. Какие же люди все таки низкие. Что вы тут размусоливаете и жалуетесь? Не уже ли вы можете только поносить решения и действия руководства? Если вы видите ошибки со стороны своих начальников или считаете, что с вами кто-то несправедливо обошелся (например, зп снизили, т.к. система мотивации изменилась), ОСТАНОВИТЕСЬ, ПОДУМАЙТЕ и ПРЕДЛОЖИТЕ что-то, что будет реально работать. Предложите иную систему мотивации по зп... Донесите до руководства ваши аргументы почему следует оставить надбавку за "здоровый образ жизни" (некурение).
Я считаю, что критиковать и отвергать решения/действия может каждый сотрудник, а вот предложить стоящее решение и донести (грамотно, объективно, четко изложить) его до руководителей, не всякому по зубам, у большинства здесь собравшихся кишка тонка.
Удачи!
# Антон2012-11-29 00:43:01
Дальше еще веселее будет....
С 1 декабря отменяют надбавку за некурение на рабочем месте.
Сволочи.....
# Всеволод2012-11-12 18:45:45
Олег, да о чем вы говорите.....
Сейчас с этой компанией ТОП-менеджмент судится!
Коммерческий директор был уволен без выплаты заработной платы.
Исполнительный директор иск подал о взыскании не выплаченной заработной платы.
Кулябин директоров без денег увольняет, а вы хотите что бы он работяг за людей считал.
Вы для него не больше чем негры и быдло....
Делайте выводы.
# Ольга2012-05-16 13:02:53
Была на собеседовании, вроде все прилично казалось.
Увидела картину: в кабинет влетела девушка со слезами на глазах...умоляла " дать ей уволиться хоть как-то, хоть не по собственному, лишь бы уйти отсюда".
Я в тот момент не особо поняла о чем речь...прочитав все посты вижу, что там за шарашкина контора. Спасибо за отзывы!
# Олег2012-05-14 18:37:08
А меня взяли, поэтому и расстраиваюсь...
Время потерял, а как указал на их косяки в работе - указали на дверь, причем никаких двух недель отработок. ВСЕХ УВОЛЬНЯЮТ В ОДИН ДЕНЬ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!
И доплаты за переработки при увольнении волшебным образом исчезают - пахал без выходных по 12 часов, теперь не знаю, чем кормить семью...
# Ирина2012-05-11 01:58:26
Жесть. Хорошо, что меня туда не взяли...:) Я ещё и расстраивалась...