Другие названия: Emex.ru
Телефоны: (495) 789-95-15

Отзывы о компании     АВТОлогистика Всего отзывов: 20

2020-10-11 22:34 Аноним, г. Москва
нету
ВНИМАНИЕ! Проверяйте публикуемые вакансии. График работы на складе 2/2 или 5/2 с 14-00 до 23-00. Все что, публикуют менеджеры +7 (915) 2817506 (Кулясова Дарья Сергеевна) А так же Чубукова Екатерина +7 (915) 2927420, 8-915-292-74-20 полная лажа. Корпоративного транспорт ходит утром и вечером. В 23-00 корпоративного транспорта нету. Обзываются и дают повод. Внимание соискателей будьте осторожны. Компания кажется нормальной. На самом деле путь и трата времени для дурных менеджеров…>>
2016-11-08 22:50 Георгий, г. Москва
Их нет! ! !
Ужасное начальство, не компонентное ! Отношение к людям отвратительное, работники для них это как расходный материал! Обещают золотые горы., . а по факту гроши из - за которых не стоит надрываться.График ужасный 5\2 с каждой неделей по новому времени работы, и неделя чисто ночь! , это работа для тех у кого нету личной жизни и кто не готов стремиться к большему!
2016-09-22 18:28 Аноним, г. Москва
НЕТ
За мой период работы в компании могу сказать, что: 1. Царит Русский менеджмент, т.е. Не может быть и речи о Европейском подходе к развитию бизнеса. 2. Коллектив состоит из опализов и закомплексованных- необразованных дикарей. 3. Своё мнение можете засунуть себе подальше, так как каждый руководитель, если можно так сказать (так как место данное достаётся либо за выслугу лет либо за чрезмерное удовлетворение генерального) знает все, всегда и везде. 4. Не понятна цель развития бизнеса, на все класть,…>>
2015-11-16 17:26 Вася Питерский, г. в Московской области
Все нормально, всем доволен.Нормальные люди, но в семье не без урода.
Очень плохо что при приеме на работу, компания не проверяет здоровье сотрудников.Например работает в экспедиции такой Воробьев Сережа.1е у него проблемы с кожей он весь в какой то шелудне, представляю как его подчиненым взападло с ним здороваться.2е походу у него проблемы с башкой.Полный неадекват.Я думаю если бы не шелудня, ему бы уже кто нить из водил в табло закатал, а так это его защита)) Никто не хочет чтоб передалась его шелудня.Правду говорят: Бог шельму метит.Просьба к руководству проверить…>>
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Москва
Стабильная крупная компания. Все строго по ТК. Оригинальная идея и технологии. Хорошая социалка.
На момент моей работы в компании отрицательных сторон не было.
2015-02-07 16:34 Дмитрий Селезнев, г. Москва
Мне магазин Emex понравился . С начало меня порадовали доброжелательные менеджеры .Рассказали о товаре, о скидках . Заказывал у них пару аккумуляторов Bocsh . Я по номиналам плохо знаю, меня проконсультировали . Что еще сказать. Отправили на следующий день после оплаты . Приехало все целое
Задержка на сутки ( доставка)
2014-01-30 10:23 Аноним, г. Москва
Для поддержания статусса надо работать с ответственными фирмами
Работают с аферистами ооо"Ланкс" которые производят отправку товара без оплаты и получив все сопровождаюшие документы и не оплачивают всю оплату начинают перерасчёт делать.
2013-08-07 21:15 иван тронин, г. Липецк
нету
заказал первый раз подвеку всю пришла потом заказал запчасть на генератор пришла да не та а по вину пробилась она нащел тут каторую надо хотел обменять та которая пришла не вкакую принемать не хотят магазин отстой если так буду работать с клиентами есть закон в течении 14 дней я могу обменять обратно на деньги они не хотят
2013-06-30 15:49 Миша, г. Москва
Человек, имеющий минимальное образование, создал неплохой по масштабам бизнес, хотя и примитивный по свое сути.
По сути дела, эта компания посредник, который держится на "параллельном" импорте, вернее, на пробелах российского законодательства. Следовательно, они ничего не производят, ничего не изобретают, лишь продают запчасти, произведенные за рубежом.
2013-05-20 13:44 Сергей, г. Москва
Специально для Натальи. Наталья, скажите где Вы нашли зарплаты о которых пишите. И насколько они реальные? . Дайте хоть одну ссылку о вакансии коммерсанта от 70.000 рубликов. [URL=http://iplogger.ru][IMG]http://iplogger.ru/v4YG.jpg[/IMG][/URL]
Пока ещё нет: снятия барьеров общения, улучшение коммуникаций; обмен профессиональными знаниями и опытом; получения опыта совместной работы на общую цель; повышения эффективности коммуникаций на уровне горизонтальных и вертикальных связей. [URL=http://iplogger.ru][IMG]http://iplogger.ru/v4YG.jpg[/IMG][/URL]