Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 19:56 03.05.2012
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Натали (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

никаких

Пришла на собеседование на вакансию "Секретарь". Говорили, что серьезная организация, что сотрудников не набираю, а ОТБИРАЮТ...4-5 человек на одну должность. Ну собеседование прошла. Познакомили меня с Денисом ...это их менеджер.. очень странный, на вид лет 15 больше не дашь, от вопросов уходит, толком ничего обьяснить не может...Предложил поехать в офис на Бабурку (рассказал что у них три офиса в Запорожье: на Шевчике, Бабурке и должны открыть на Грязнова), что-бы пройти стажировку приехали на Бабурку...Никакого офиса там не оказалось сразу дал отмазку офис на Металле...Начал предлагать ходить по хаткам и впаривать листовкки и всякую ерунду (это у них типа такая стажировка на секретаря)....Полный разводняк...Да и внешний вид этих ребят заставляет задуматься, а действительно ли они так хорошо зарабатывают как они это говорят...или это хорошо отрепитированный спектакль.

# Гость2013-11-10 00:30:42
В Запорожье появился новый мебельный мошенник Тернов Максим работает от компании "IMEX". Кидает людей на деньги. Его офис находится на Героев Сталинграда 8. Он берёт у людей предоплату за мебель, но поставку мебели не производит. Предпочитает обманывать одиноких пенсионеров. В данный момент в г. Запорожье огромное количество обращений в правоохранительные органы. Также он характеризуется как неадекватный и неуравновешенный человек. Очень брехливый. Его телефон 0981136260, 0660943746
# нзе2013-09-18 16:01:36
да ладно работал нормально ,до бригадира дошел ,потом в другой город переехал и щас зарабатываю нормально,первые дни тоже так думал ,но решил попробывать,главное верить что все получится
# Андрей2013-07-20 00:28:10
Вот и мне пришлось встетиться с лохотронщиками :dash: .На березинке жене вручили листовку с услугой мебель под заказ в рассрочку.Это было 9 мая.Созвонились с ними - замерщика прислали в этот же день, т.е. в праздник!!!Это должно было меня сразу насторожить :no-no: , но не случилось...Замерщик снял размеры, обговорили дизайн, обговорили окончательную сумму и когда я попросил адрес сайта фирмы, чтобы посмотреть на их работы , то замерщик сказал что у них его еще нет - только делается. :no-no: Это должно было меня насторожить во второй раз, но опять увы.Кухню обещали сделать в первых числах июня.На следующий день мы с женой подъехали к ним на офис, чтобы оформить рассрочку в банке.(Пошли туда с сотрудником мебельной компании)Какое было же удивление, когда банк начал настаивать на оплате страховки в размере 900 грн.Я отказался, т.к. при заказе кухни такого условия не было и стал давать задний ход по поводу сделки, на что мебельщик начал звонить директору и посовещавшись предложил компромисс - страховку оплатят они, т.к. типа это бок их менеджера.На этом и порешили.1-го июня привезли кухню, а на 3-е июня пришел сборщик и процесс пошел но через три часа остановился, т.к. не привезли угловой нижний шкаф.Позвонил на фирму - дико извинялись, обещали к концу недели подвезти.На выходных опять пришел сборщик и началось - ручки не те , верхний угловой шкаф и нижний МДФ фасад не по размерам , отсутствует отдельный модуль - откидная барная стойка.Я звоню на фирму и уже в повышеных :twisted: тонах начинаю права качать - на что в вежливой форме слушаю извинительное блеяние.Сказали пусть сборщик снимет правильные размеры и они все исправят.Короче через две недели привезли все остальное (как мне казалось).За эти две недели я нарыл в интернете информацию про эту фирму - отзывы все не лестные (Кому-то пол года делали , кому-то не доделали) короче ппц...попал т.к. в кредит.В конце июня в очередной раз пришел сборщик для окончательной работы и подписания акта приема, но т.к. нас с женой не было в городе то естественно акт ему теща не отдала.Когда мы приехали то охренели - кухня собрана , но нет МДФ фасада нижнего (Дверка) и есть куча мелких недоделок.Снова звонок на фирму - обяснили просто что потеряли размеры фасада и надо ждать две недели пока его сделают.Полный абзац...Жена на эту фирму подъехать не может - работа , меня не пускает потому что я там поубиваю всех наух (характер такой).Итак продолжим.В 10-х числах июля позвонили - Ваш фасад готов.Ураааа :D :D :D !!! Но не тут то было - сборщика нет - все заняты недели на две.Тогда жена говорит давайте мы заедем заберем фасад - те начинают юлить , нести всакую херню.Потом перезванивают и говорят что это не наш фасад привезли а другой.Терпение лопнуло :twisted: :twisted: :twisted: .В Итоге имеем кухню на 90 %.Жена дорабатывает на старой работе до конца июля а на новую выходит в сентябре.Свободный месяц август решила посвятить борьбе с этими подонками.Я понимаю что месяца не хватит но начинать надо.Правда не знаем с чего - общество по защите прав потребителей ,милиции , прокуратуры. Координаты этой конторы г.Днепропетровск пр.Воронцова, 77 а. т.офиса 735-77-09 Директор ЧП Центелевич Светлана Викторовна т.097-920-30-19 Старший менеджер Дмитрий т.067-561-57-73
Не попадайтесь как мы :dash: :dash: :dash:
# Zorg2013-06-14 16:07:53
Действительно,так и соискатели когда приходят к ним устраиваться получают "заряд" смрада от инструкторов которые якобы должны составить на новых работников характеристики.Цель инструктора "пичевать" не только потенциального покупателя но и потенциального "работника".Так вот,представьте,стоит вот такой инструктор рядом,в дешёвой секонд хендовской одежде,чаще всего даже нестиранной(с учётом что до позднего вечера и их "пичует менеджер а на сменку чаще всего нет денег)облезлой обуви,и начинает рассказывать басни что зарлата у него минимум 1500 баксов и что те кто пришёл на вакансию грузчик,оператор пк,кладовщик будут бесперспективно пахать,получать маленькую зарплату,соответственно ни о какой карьерном росте не может быть и речи.Но типа если раздавать листовки людям,предварительно научившись "пичевать"народ то можно быстро стать богатым.В общем надо целый день либо ходить раздражать людей по их квартирам,либо стоять например возле остановок маршруток,рынков и впаривать те же листовки там.Обеда нет,никаких трудовых договоров.К 5 вечера все возвращаются в офис,где ждёт менеджер.Часов до 8-9 поводятся беседы о прошедшем дне,чаще всего это больше напоминает гипноз.Упор делается на системе 8 ступеней и 5 шагов,менеджер постоянно тычет пальцем на стены где висят разные "лозунги" типа "никогда не останавливайся","если тебе трудно,поверь в себя" и прочую хрень.Также часто он ставит в пример всем присутствующим большую фотографию на которой изображены по бокам просто якобы те кто стали менеджерами,а по центру вице президенты и учредители.Причём половина из них похожа на наркоманов и людей явно не внушающих доверия.Затем менеджер выдаёт всем аж целых 20 грн(Заработок продавца-консультанта зависит от количества успешно проданных окон и дверей. Так, например за продажу одних металлических дверей платят 100 грн. Если продажа и установка дверей завершилась в этот же день до 18:00, то выплачивается еще дополнительно бонус - 50 грн. В воскресенье этот бонус составляет 100 грн. Кстати работать надо 6 дней в неделю, включая субботу и воскресенье, выходной - понедельник,но становясь инструктором работник теряет выходные полностью)
Извините но дальше я просто скопирую текст который я уже публиковал на этом сайте но в другом отзыве,но он лишним не будет....
Вы можете только пустозвонить,не более.Репутацию после обмана многих тысяч и покупателей и соискателей вы себе заработали навека.И это явно не плюс.Почему великое множество людей оставляет о вас на тысячах сайтах негативные отзывы? А как насчёт людей которые приезжают с других городов устраиваться к вам на работу? Вам жалко даже снять для них нормальную квартиру,те жилища в которых они проживают можно назвать разве что бычатниками.Коматозники? Не надо рассказывать.Множество из них отлично справляются со всем,но в итоге получают дулю.Обьявления о приёме на работу,как насчёт них? Вы обманываете людей ещё до того как они приходят к вам...Люди приходят в основном на другие вакансии,но вы обманываете их говоря что для получения желаемой должности они должны раздавать листовки и продавать на улице окна/двери в течение 7-10 дней,а потом по окончанию если они и дальше хотят работать грузчиками,операторами пк и др. говорите что они вам не подходят.Отношения с сотрудниками построены так,что сотрудники не владея информацией по сути вводят покупателя в заблуждение,сотрудниками пользуетесь как презервативами,(попользовался и выбросил),незаплатив деньги за работу .Вам нужны только те кто будет впаривать листовки людям на улицах или на "поле",но обьявления у вас говорят о множестве вакансий.И ещё,люди работающие у вас и так устают весьма,так нет,приходится по утрам и вечерам слушать "проповеди" по 2-2.5 часа таких как ты,где говорится только о крутых машинах,квартирах.Также тупые игры которые устарели даже в детских садах.Люди приходят утром в офис и не имеют возможности даже кофе выпить или чая,тем более пирожок какой нить сьесть.Обеда тоже нет,трудовых договоров аналогично.Мало того,становясь инструктором в случае когда приходят новенькие их надо кормить,поить кофе и платить за проезд со своего кармана.Но если учесть что к примеру работник может быть иногородний,и явно не каждый день удаётся продать ваш хлам то это может быть невозможно.Получается что люди пашут на полную катушку а вы им вместо денег только рассказываете что скоро они станут богатыми,тычете на брошюры висящие на стене 5 шагов и 8 ступеней.И ты после всего этого развода будешь тут расписывать как у вас классно.
# Лена2013-04-24 15:10:27
Для сотрудников этой компании важно уяснить, что на свете есть мыло, шампунь и стиральный порошой. Желательно каждый день мыться и мыть голову. Интересно, как спокойно еще эти КОМОТОЗНИКИ предлагают свои некачественные окна, двери, когда по ним БЛОХИ БЕГАЮТ. Наверное подцепили на "СВОИХ ЯХТАХ"..........Хи- хи-хи. ДЖУСЛЬ!!!!!!!!!НЕ ПУГАЙТЕ ЛЮДЕЙ ОТСТОИ И ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА. ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВАС, НЕ ТО ЧТО РАБОТАТЬ С ВАМИ
# Игорь 2013-04-23 18:33:18
Натали мди мой ложки
# Леся2013-02-05 00:32:57
Скорее всего, всем этим мальчикам и девочкам с промытым мозгом, накидывают к их "шикарному" заработку еще 20 грн)))),если они все-таки уговорят остаться новенького...вот они и распинаются как все классно зарабатывают,а сами выглядят как "истинные миллионеры"))))))...печальное зрелище,реально жалко что какие-то толстенькие,лысенькие дяденьки набивают свой кошелек с помощью глупеньких малолеточек,рассказывая им сказки
# Ева2012-12-26 12:57:35
Аналогичная ситуация))) только предлагалось мне стоять на улице рядом со странноватым молодым человеком, который должен был мне рассказать ВСЕ о компании. Вместо этого я наслушалась историй о том, как у них "один пацан срубил бабла немеряно за неделю". Истории все были радужные, заканчивались все время одинаково. Выдержала на сквозняке при +2 аж два часа. Потом поняла, что здоровье дороже и свалила.
# Игорь2012-09-12 10:28:30
Сплошной лохотрон! Не в коем случае, не ведитесь! Обещают различные вакансии, но при этом надо простажироваться консультантом (бегать по улице и предлагать продукцию), по истечению срока стажировки вы не получите желаемую вакансию)Либо вы уволитесь (т.к. ничего не заработаете), либо вас прозомбируют, что будите работать за 20 грн. в день! Не мало знакомых повелись...Да и сам был на собеседовании, их офисов валом по городу.
# Марина2012-08-28 20:49:57
сложилось очень плохое впечатление,от сотрудничества с вами мы очень не довольны вашим обслуживанием,окна ждали очень долго,водят за нос..советуем руководству внимательнее подбирать кадры.
не советуем людям сюда обращаться..
# Анон-консультант2012-08-24 02:09:50
Плюсую. Сам работал - сначала двери "АргентумТитан" (та же лажа, только в профиль), затем в самом "Имексе". "Имекс" - сборище хамов и подонков, инструктора Тараса готов был убить
Офис "Аргентума" г. Северодонецк, проспект Химиков, 23
Офис "Имекса" г. Северодонецк, ул Первомайская, 33
# Герман2012-08-21 16:12:20
В этой компании выживают сильнейшие и целеустремленные люди. А слабакам и нытикам там не место.
# Наталья Ф2012-07-25 13:00:21
офис ул.Правды 33. Пришла на собеседование, пробыла в их офисе ровно минуту. Меня спросили как зовут, опыт работы и постоянную ли я ищу работу или временную. Дальше невнятно произнеся какие вакансии у них, сказал приходить завтра на 9.00, ко мне будет представлен специалист, с которым я проведу целый день и он же составит мне рекомендацию. По итогам рекомендации они выснят, на какие должности я подойду. На вопрос: "Где будет проходить мой день со специалистом?", мне ответили что не знают чем заниматься специалист будет - либо по домам ходить, либо на улице, либо на складе...Зачем мне по домам ходить,если я, к примеру, на склад собиралась идти работать? Да и офис не внушил доверия - почти пустое помещение, два стола, один из них не известно какой фирмы, а другой стол представителя IMEX.
# Вячеслав2012-05-30 17:05:57
Если все офисы выглядят одинаково, так как все работают по системе 3-5-8, то вакансий секретаря там вообще не предусмотрены.