Отзыв о компании «Леруа Мерлен»
Добавлен: 16:26 03.05.2012
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

тепло, светло и мухи не кусают

Уволился очень быстро, ибо в руководство набрали бездельников с длинными языками. Как можно набирать в руководящий состав только на основании собеседования!!!? Вот они и наплели с три короба о своей эффективности. Раз в полгода - собеседование с оценкой результативности каждого сотрудника - опять лизуны на коне. Стрёмно всё там, короче, поэтому текучка бешенная.

# Евгений!2013-01-11 15:15:43
Работал там 3 года! Могу подтвердить! что ни ...уя руководство не работает пока их не пнут или же очередной француз из директората замаячит на горизонте!!
А зарплату мне за 3 года так и не повысили! Не повезло с сукой начальницей!
Ребята которые первый борд проходили сразу же на 10-15% повышались! а я 3 года отпахав ни копейки не повысился!
# Сотрудник2013-01-05 00:03:52
Что то вы "дорогой" Аноним пургу гоните!!! Руководству компании некогда языками трепать,руководители на равных с линейным персоналом работают в торговом зале...Обучение и развитие в компании на очень высоком уровне! И если вас не оценили по итогам полугодовой беседы,значит вы не показали тех результатов которые от вас ожидали!!! А текучесть кадров это не показатель! Такой как вы,ленивый сотрудник устроится и будет ожидать когда же ему заработную плату повысят,а при этом не прилагая ни каких усилий. А любой эффективный труд всегда оценивается и не плохо! Так что не хайте компанию, там все нормально!
# ***2012-07-31 00:06:24
Согласен,руководители именно бездельники и с длинными языками.Если работают то только перед глазами директора.А ведь эти "руководители" ещё решают добавить ли тебе к з/п 3-5%.Тошно на них смотреть!!!!!