Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 14:23 03.05.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Остальное все нравится

В городе Кургане есть ужасный менеджер Ш.Е., грубит .

# Максим2013-03-26 02:15:05
Так прикольно,я читаю ваши комментария и поражаюсь.Я уже больше пол года заправляюсь на этой АЗС но менеджера женщины там не видел.Молодой парень там менеджер или его жена Светлана кто-то из них но точно не женщина.Они молоденькие.
# солнышко8-732013-03-15 21:47:00
Танюша, работая за 5 тысяч в месяц с тремя детьми вы бы смогли без "левых вливаний" приобрести себе авто? Тут трудолюбие и стремление к чему-то вообще не причем. Уметь надо! Суметь надо! И не бояться никого. Там так и делают- контроля никакого- одним словом- гуляй душа! Понятливые поймут.
# Таня2013-03-02 01:21:41
солнышко8-73, а завидовать нехорошо.
Народ работает и стремится к чему-то. И добивается: как видно на примере.
Работайте, ставьте цели, и тоже добьётесь результатов.
А на количество классов образования у нас давно никто не смотрит.
Можно быть миллионером и без высшего образования: как показывает история и реальные факты.
# Сотрудник ОПТАНа2013-01-21 01:24:17
Ты бы лучше про "остальное" написал. Народу интересно почитать не про сплетни о начальстве, а про работу, коллектив, обстановку.
Грязи тут и без этого хватает.
# Олег г.Уфа2012-06-15 17:51:56
Какой то не очень корректный коментарий, одним словом мыло мыльное или же личная неприязнь
# солнышко8-732012-06-07 15:35:00
В менеджеры в ОПТАНе все что-ли такие? У нас на 8-73 менеджер С. является беженкой из Киргизии. До Оптана имела опыт работы передовой дояркой в соседней с азс колхозе, после чего проработала в придорожном кафе-кухаркой три!!! месяца. Откуда ее вытурили за воровство. Потом каким-то чудом устроилась в Оптан, недалеко от ее деревни. И, внимание!!! ПОДНЯЛАСЬ! За 6 мес работы кассиром приобрела себе Калину, выжила предыдущего менеджера, неугодных ей кассиров, которые имели хоть какое образование, устроила к себе родную сестричку с тремя классами образования и куму с тем же уровнем образования. Зато родня ни кому ее не сдаст. И "работают" себе -помалкивают. И не ноют о маленькой зарплате. Проверок там никаких-АЗС находится далеко от Ульяновска и от Уфы.Одним словом-гуляй душа! На инвентаризацию всегда приезжает из Ульяновска( с офиса) В доску свой человек, с которым никакие недостачи не страшны! М.И.Е. и счетчики умело подобьет и програмку откорректирует, как им со С.Н.В. надо. И концов там после них не найдешь! А вы ноете-образование!, маленькая зарплата! Надо просто оказаться в нужное время в нужном месте!