Отзыв о компании SGS VOSTOK LIMITED
Добавлен: 10:45 03.05.2012
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания очень хорошая и перспективная. соц пакет отличный. хорошие условия труда, все для работника. есть возможности развития и роста. в офисе работают профессионалы.
начальство понимающее, в меру строгое.
муж работает в гос структуре и завидует, в СЖС отношение ко всем работникам человеческое.
есть, конечно, очень низовые вакаснии, но ... кто на что учился.

# руслан2015-07-22 23:05:00
Да, контора гнилая наглухо ! Координаторы вообще борзеют, словно они тузы ненаказуемые, но зря они так думают, все мы смертны... ))) и старшие туда же. Ведут себя с инспекторами, как с быдло, за базаром не следят это точно, а стукачей плодят за здорово живёшь , себе подобных. Но ничего " и на старуху бывает проруха "
# -=B@$Я=-2014-03-15 12:16:31
Шелбогашева это да :) лексикон как у прожженой зечки. как ее только взяли в старшие? видимо совсем кадровый голод, либо координаторы поржать решили. Они там любят в разные игры поиграть и посмеятся над инспекторами. стукачей разводят и прочее. Кстати, раз уж занимаются углем люди, то имеют ли горное образование? ТАм в принципе через 1 должны быть геологи и горные инженеры-технологи, а не экономисты и юристы.
а Ника видимо сидит в офисе, зарплата нормальная, атмосфера видимо хорошая в офисе, да и вообще во всем СЖС принято кидать "леща" начальству и преклоняться перед ними. Да и только если дружить с начальством можно дождаться перспектив. к обычным работягам отношение как к быдлу в любом городе. Однажды большое начальство даже открыто сказало, что им не нужны люди с образованием и умениями - им платить надо - им интересны люди, которых выгоняют за пьянку и которые готовы пойти на любую работу за копейки

P.S. писали тут про Гриненко: так вот один старший инспектор рассказывал, что Гриненко увидев вживую сколько копают и таскают угля инспекторы лично ему сказал: "не может быть, вы врете, я не поверю". Говорит обидно было до жопы, зачем тогда по факту копают, ради чего? Он не знает, что делается, как работают люди и его это не интересует. главное экономика
# аноним12013-09-19 22:32:04
интересно кто нибудь из руководителей будет читать наши Коментарии!!???
# аноним2013-09-19 22:27:16
Компания хорошая слов нет!! Но есть начальство, например Шелбогашева Т. К. работает старшим инспектором в г.Новокузнецк, приезжает на объекты и унижает инспектора!!! Материт всякими разными не цензурными словами без причин, да и если бы и были бы причины они не обязаны с нами так разговаривать!!!! В тюрьме, наверное так не разговаривают!!
# аноним2013-06-21 17:18:16
Когда у власти были иностранцы и подчинялись Женеве,было все хорошо.
К власти пришла Москва даже корпоративов не стало.
Уровень специалиста стал падать,
# Аноним2013-06-14 23:25:52
господи, такое искренне вранье. Люди могут поверить и купиться на это..... м-дааааа.
Компания очень хорошая и перспективная, есть возможности развития и роста = для кого есть такая возможность, позвольте спросить?????? Реально только для тех, кто под начальством ходит и дружбу с ними водит.
хорошие условия труда, все для работника, начальство понимающее, = при таком заявлении вообще дар речи теряешь.

в офисе работают профессионалы - тут не возьмусь судить.
# Житель2013-04-10 14:40:16
Я проработал в компании довольно долго на различных позициях и вот что увидел. Пока компанией и филиалами руководили иностранцы было очень даже не плохо всем, включая тальманов, и переработку платили, и ночные, и компенсации, и т.д., а вот когда к руководству пришли россияне, началась полная хрень, стали рубить все что можно, только бы увеличить рентабильность. Ради возможных контрактов могут слить, любого и всякого, даже опытных сотрудников. И все что бы прогнуться перед итальянскими хозяевами, а наши люди им и нах.. не нужны, для них они просто дерьмо и быдло, ходя на словах очень любят, ценят и уважают ВСЕХ сотрудников... Но прикол тол в том, что это "дерьмо и быдло" всем довольно, это в курилках они поскуливают, а перед начальством растилаюся. Так что на компанию лить дерьмо не надо, компания действительно хорошая, а вот с подбором руководства надо, что то менять, хнилью пахнет...
# Ира2013-01-29 14:43:14
А кто работал в OGC в Нижнем Новгороде? как там?
# бабайка2012-12-28 18:08:47
вот как УБЭП к вам в гости придет так вы и сдатите нахер всех своих же только чтоб свою жопу спрятать!!!!!!!!!!)))))))))))
# бабайка2012-12-28 18:06:50
так кто у руля то сидит??? еврей хохляцкий!!! а вы так и будете дырки свои расшиперивать перед ними за свое благополучие!!!!!
# раша2012-11-15 14:52:02
в кузбассе точно лучше не будет.текучка полная.набрали старших от них толку никакого.фараоны им бы ещё плётки дать.камеры ставят уроды везде.надзор.а наркоманов брать с бомжами это хорошо.им пофиг.свои зарплаты на заграницы тратят и машины дорогие.экономика блин.может увидят кто нибудь это и по выгоняет этих уродов.
# гейм2012-11-15 14:42:25
походу ника для вас там всё есть.девушке проще раздвинула ноги и проси что хочеш.
# ольга.2012-11-15 14:39:00
ни пакета ничего нету.налоговую на них надо.
# иваска2012-11-15 13:45:32
какой соц.пакет.бомжи работают.с психушки набирают.дурдом полный.зато координаторов развели дормоедов.нихера не работают,только инспекторов девчёнок трахают.соц.пакета нет.зарплата вдва раза ниже чем у инколаба.сжс в новокузнецке это гавно.сертификат свой в жопу засуньте.знали бы заказчики кто им пробу делает и как.гриненко даже не вникает в рабочий класс.эму пофиг.если его снимут.может лучше будет.или такогп же гондона поставят.люди знайте тут нехуй делать.обман.
# еминем2012-11-15 13:30:48
гавно этот сжс.посадили в кузбассе хмырей московских.типо гриненко.валить его надо и всех взятых.респект инколабу.
# спартак2012-10-22 16:31:44
адекват! Ты явно не адекват и тебе это не светит!!! Знаю политику сжс и скажу что в любой сфере работает лишь бы получить бабло! Людей шлют на инспекцию даже не обученных-впрямую говорят "вы главное вид делайте!!! )))" при этом люди землю жрут что бы выполнить работу-верят же в качество:) а Зарплату платить не хотят!!! Я смотрю такой бред твориться в каждом офисе.
# сжс минитед2012-10-22 16:21:58
наверно эти хорошие стороны и пишут гачальники за бабло!)))))
# -=B@$Я=-2012-10-13 09:52:27
Бред сивой кобылы этот отзыв :) Тут 2 варианта - либо "фанатик" СЖС это написал, либо просто идиот.
Какие условия труда для штатников? Сколько штатников знаю больше половины мечтает убежать и убегает при первом удобном случае. В крупных офисах есть вкусняшки, тут в предыдущих отзывах правильно писали :)
Вся эта хваленная репутация достигается не проф.уровнем проведения инспекции, а тем, что клиенту потом что угодно напишут в сертификате или отчете. Как модно это сейчас говорить: "клиентоориентированность", Короче полный бардак и никакой достоверности информации.
Начальству на все насрать - либо глаза закрывают на кучу проблем, либо даже не интересуются как и чем занимается филиал. Главное заявки чтобы шли и "благодарить" клиентов, а остальное для отвода глаз.
в последнее время стало процветать "кумовство"
# Хаха2012-08-23 20:06:20
И про Москву! В OGC идите поработать к некоторым особо культурным менеджерам, не будем здесь употреблять фамилии, дабы не позорить.Потом посмотрим, что вы нам споете...
# Хаха2012-08-23 19:45:34
Блиииин! Вы видели кого отправляли то на эту экспертизу? Каких "специалистов"? Не смешите мои носки, своими дурацкими высказываниями, вы работали там собственно?
# no name2012-06-29 13:18:38
были мы в Москве СЖС, вам ли жаловаться?? офис отличные, все условия, даже транспортные (добираться в офис можно на шаттлах)
поддерживаю Нику, соц.пакет, условия труда, все в полном порядке и предоставляется для ШТАТНОГО работника
если вы работаете по ДВОУ - читайте внимательнее, вам это и не обещали!!
# Адекват2012-06-29 13:14:33
абсолютно согласна со всем сказанным!!! есть штатные работники, у них все есть и соц пакет и зарплата и т.д. А если без образования или с купленным диплоном, любая работа будет не нравиться.
ценится не каждый отдельный человек, а команда в целом. если бы все так плохо было, позвали бы СЖС на независимую экспертизу в конфликте с Украиной (когда они газ воровали).
# Лук2012-06-21 19:19:04
Еще одна неудачная попытка отмыться от дерьма. Отзыв некомпетентен 100%. Все вранье.
# Ленинградский почтальон2012-05-11 02:09:36
Ну, ну... Езжайте в Москву в СЖС... Потом раскажите. А про рыбу и голову все знают.