Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 22:50 02.05.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Лиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

никаких

Вранье начинается уже с объявлений о работе: указывают вакансии,которых не существует в их кампании,потому что никаких вакансий в реальности нет.Есть только модное слово- дистрибьютер. На собеседовании льют воду,водят за нос, пытаясь внушить , что вместе с компанией ты организуешь собственный бизнесс- вранье, т.к. никакой социальной гарантии никто тебе там не дает, нет трудоустройства по ТК. Вся работа дистрибьютера начинается с "захода" на какой-либо уровень, при этом "чтобы вступить в бЫзнесс" надо обязательно купить продукции на весьма немалую сумму, примерно от 12000 рублей. Продукция сомнительного качества, но по весьма высокой цене, аналоги данной продукции в 3-5 раз дешевле. Доход смешной, чтобы заработать 10000 в месяц надо "пахать" как лошадь без выходных, бегая как псих по городу, расклеивая объявления о "чудо-работе". Но самое неприятное, что становишься частью этой большой лжи- чтобы "отбить" свои деньги, внесенные туда, нужно пригласить как можно больше людей, готовых также купить продукции и заключить контракт.А для этого приходится врать людям о том, что в фирме хорошие доходы, что продукция реально-классная, с целительными свойствами.. и т.д. Те кто задерживается там "свихивается" окончательно. У тех людей нет совести, моральных принципов, в них нет ничего святого!!!!! Кстати, почти все из них бросают свои семьи, либо от них отказываются их близкие, т.к. "перевоплощаются" настолько, что становится невыносимо находиться с ними рядом. Вобщем, опасная контора с элементами секты!

# Сергей2014-07-11 23:04:49
У этой конторы теперь офисы на Канавинской улице дом 23 и в Нижегородской ярмарке четвертый этаж этаж офис №5, вход со стороны Совнаркомовской улицы.
# Анастасия2012-06-23 22:26:11
я была 1 раз на обучении (Вагжановский пер. д. 9 фис 406) и теперь нашла этот сайт(спасибо большое его администратору за создание), подскажите пожалуйста, реально ли получить обратно мои 400 руб или даже не стоит пытаться??
# Евгений2012-05-16 21:40:56
Я прошёл обучение, сейчас нахожусь в состоянии сомнений, т.к. у меня нет средств пока для того чтобы "войти" в компанию. Откуда вы узнали про личные стороны, про семейные ситуации и "повёрнутость" тех, кто всё-таки там работает??