Отзыв о компании «Наука-Связь»
Добавлен: 22:34 02.05.2012
Другие названия: Naukanet, А.ну-ка.связь
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Интернет-провайдер в Москве и замкадье.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $900
Текущая зарплата $1500

Отличный коллектив (по крайней мере сотрудники из инженерно- технической части). Вполне адекватное в основном начальство. Интересные задачи, бесценный опыт.

Неадекватная рынку заработная плата. Суровая система работы с инцидентами во внерабочее время. Руководство любит нанимать студентов и людей без опыта за откровенно смешные деньги, но не спешит поднимать зарплату адекватно профессиональному росту.

# Андрей2013-01-14 11:18:49
Эта контора у нас предоставляет доступ в интернет и телефонию. На старте цены ломят высокие. Пользуются монополизацией услуги. Развиваются по принципу: 1 шаг - обдираем клиентов, 2 шаг - получаем прибыль за низкокачественные услуги, 3 шаг - иногда вкладываем эту прибыль в повышение качества предоставляемых услуг.
Телефонная связь ещё более менее. Но бывают случаи, когда ваш телефонный номер теряется и вам никто не может дозвониться. На ваш вопрос техподдержка предлагает перезвонить на ваш номер и проверить его работу. Естественно дозвона не получается и техподдержка растоворяется так и не приняв никакаих мер.
Техническая поддержка нулевая. Заявка может сутки пролежать без действия.
# Мистре_Биллинг2012-11-28 23:27:47
Наука-Связь прикольная компания. То, что платят копейки, это точно! Пользуясь случаем, передаю привет отличной девушке и замечательному сотруднику Ирине Худяевой. Она мне была, как мама. Всегда помогала. Всему учила. Я ей обязан очень многому! Может, вспомнит, меня. Мне тогда было 20 лет, когда я там работал. Татьяна Максимова - вот что физика делает с людми.... =))
# Аноним2012-11-07 16:10:02
Полностью согласен!
# Иван.2012-09-19 04:04:37
Посмотрите,на ММВБ,как упали акции ,в мусор постепенно превращаются.
# аноним2012-09-02 18:40:23
говно пизда жопа сиськи