Отзыв о компании ЗАО РАМЭК-ВС , RAMEC, Рамек
Другие названия: , RAMEC, Рамек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Прозводство компьютеров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

КОмпания производит впечатление стабильной. Хорошее расположение офиса.

Общалась только с менеджером по отбору персонала. Очень странный подход: изначально ко всем отношение очень подозрительное, под сомнение ставится каждый факт трудовой (и личной) биографии. Ощущение, что не на собеседовании находишься, а на перекрестном допросе. Видимо, это недоверие патологическое и подозрительность и являются причиной того, что всех вновь принимаемых заставляют проходить трёхчасовое тестирование на детекторе лжи (и мало кто его проходит, хочу заметить!)

# аноним2014-01-06 19:06:27
чего уж тут не понятного? Директора сами воруют и всех сотрудников судят исключительно по себе! А что и кому давал когда-то полиграф? Все как воровали так и воруют в этой конторе кто как может тот так и ворует, прут все от ручек до...
# Сергей2013-12-26 18:41:13
Очень странно тестировать людей на полиграфе когда владельцы компании сидят в тюрьме и возбуждено уголовное дело. Мошенничество в особо крупных размерах. Воры. Капут Рамэку. Бегите оттуда.
# Сергей2013-05-26 15:01:19
Результаты тестирования на полиграфе не могут являться основанием для отказа в трудоустройстве. Фактически, полиграф вообще незаконен. Если вас принимают УЖЕ с нарушением, что будет дальше?..
# 11112013-05-17 18:58:26
Я прошел!
# 1232012-12-19 00:31:38
Что за чушь? Александр, что вы подтверждаете? Я проходил его и полностью согласен с Анонимом2 и 111. У меня не возникло никаких проблем с прохождением процедуры. Было волнение неизвестности, когда шёлтуда, но потом всё как-то само собой, в спокойном режиме. И время текло своим чередом - минут 30-40 на всё, плюс минут пять болтовни о машине с человеком, проводившем тест. А что касаемо недоверия и подозрительности, то у каждой компании свои методы проверки кандидата на работу. В конце концов право выбора ведь есть - не хочешь - не иди...
# 1112012-10-01 17:35:01
Абсолютно не согласен по поводу полиграфа! В среднем 1час и никаких криминальных вопросов не задают. Скорее это проверка на "вшивость"-если пришел, то прошел!
# Александр2012-07-19 17:15:09
видимо аноним2 не разу на полиграфе собеседование не проходил. Я проходил лично, вышесказанное подтверждаю.
# Аноним22012-05-03 20:01:11
Что за бред?! какое ТРЕХчасовое тестирование на детекторе лжи?))) тестирование на полиграфе занимает не больше 15 минут))) и это абсолютно нормальное требование к компании, которая вплотную сотрудничает с ФСБ и ФСО.