Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 15:08 02.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: АТЛАНТ caterpillar (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

работа.

Хочу добавить. Возможно кто-то из РУКОВОДСТВА прочтёт это. Пусть будут в курсе. Служба безопасности на уч-ке Высочайший работает из рук вон плохо. Концентрат с ЗИФов проносят мимо и продают третьим лицам. Причём в этом замешаны сами сотрудники безопасности. Сплошь и рядом нарушения. Механики маркетанят с запчастями продают запчасти в старательские артели. Операторы ГСМ и уж конечно сам заведующий складами ГСМ продают топливо и это не секрет.

# Артур2012-12-26 11:44:18
Согласен на все 100% , СБ - ссученные (вместе с Болдиным). Чопы раньше "Дельта" была , за 2 заезда охр. Дуванский 3 кг вынес (неплохо) , сейчас Драккар - таже муть.
# Рулон обоев2012-09-07 19:56:40
Ты прав АТЛАНТ я из ИТР, только из бывших. Моей задачей было продумать ВСЕ варианты и возможности краж. А я их знаю достаточно много, уж поверь моему опыту. Если и воруют, то при существовавшей системе учета Вы их за руку не поймаете. А моей задачей было наладить систему учета, и получить за это денежку за которой я и приехал, а не выяснять кто и где ковырялся в носу.
# АТЛАНТ2012-08-29 13:48:49
ОТВЕТ Виктору.;;; ты наверно сам из числа ИТР -начальства. Воровство есть. Не надо закрывать на это глаза. И Рулону ОБОЕв тоже отвечаю.;;; Ессли ты так выгораживаешь и положительно характеризуешь зав. ГСМ, может это ТЫ и есть????? Я работаю и знаю. Просто так писать не буду.
# Виктор2012-07-30 15:12:11
Воровства нет никакого. Работаю почти 3 года. Раньше были проблемы, в этом году все спокойно. Питание улучшили. Охрана новая, старых почти всех убрали.
# Манька-аблигация2012-07-28 06:15:22
Воруют везде, а там не меньше. Дураков хватает, дорог нет. Что вы хотели это же не Швецария! Как будто первый раз замужем!
# Рулон обоев2012-05-18 17:02:00
Я думаю истерия насчет ГСМ нагнетается отдельными ответственными работниками Высочайшего намерено. Ведь куда как проще напугать высшее руководство "воровством" и списать недостатки в учете на приезжих "временщиков", чем признать собственную некомпетентность и безграмотность. Я знаю заведующего складом ГСМ как очень порядочного и грамотного специалиста. Переживаю, что он окажется очередным "куском пушечного мяса" - пущенным в качестве расходного материала для оправдания значимости и нужности известных нам лиц. Насчет концентрата не знаю. Но, судя по состоянию учета, то что я видел, никак не способствует сохранности имущества. По своей профессии ревизора я видел всякий учет, но что бы полностью его отсутствие! Надо быть просто дураком, что бы не воспользоваться таким преимуществом! А вы все ГСМ, ГСМ. Вот как раз с ГСМ проблема не в том, что его воруют, а в том, что его технический учет не налажен в соответсвии с ГОСТами. Руководству до сих пор не вдомек, что дырка у них в другом месте, а не в емкостях. Вы просто не знаете опыт в юридических баталиях юристов Высочайшего. Не все так просто. Они грамотно используют дырки в законах, цинично заявляя (при увольнении) - а глазки видели, ручки подписякались!
# фоня2012-05-03 15:00:06
А что насчет заработной платы? Выплачивают ли вовремя, намного ли она отличается от предложенной специалистом по кадрм ОАО "Высочайший"? Спасибо за любую информацию!