Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 11:59 02.05.2012
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Константин Андреевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

конторка, в лице некой Ланы П. и ее таинственного мужа, которые позиционируют себя олигархами, коими на самом деле явно не являются, просто обманывают людей: во-первых Вы столкнетесь с тем, что Вас оформят по договору подряда, который Вы усердно почитаете, подпишете, отдадите на подпись и больше никогда не увидете (естественно, т.к. подписывать его некому, начальство то типа не в Москве!). Итак, Вы работаете уже без оформления в надежде, что имеете дело с приличными людьми и Вас не обманут, раз дали обещание. Через месяц Вы узнаете еще одно обстоятельство: з\п платится только за целиком отработанный месяц работы, на следующий, т.е. Вы отрабатываете 2 месяца, а получаете за предыдущий. И тут Вы понимаете, что попали в западню, но по-прежнему Вас убеждают, что Вы имеете дело с честными людьми и рассказывают, какие золотые горы Вы получите, если будете хорошо работать, и Вы стараетесь! Так вот, мой опыт следующий: мне не заплатили НИЧЕГО! Если не хотите потерять время, а потом расстраиваться, не стоит идти в Институт Восстановительной Медицины, лучше еще поискать работу, чем так унизительно потерять время. Учтите, что эти же товарищи планируют открывать и другие заведения, аналогичные этому, как Вы понимаете, подход к людям будет наверняка тот же.

# Лола2013-02-19 22:28:27
Это хорошо продуманная афера. Хотя глупые люди! Ведь можно было раскрутить это заведение. Ценить сотрудников и вкладывали свою энергию в нужном русле, и народ ответил бы им тем же.
# Фиалка2013-02-16 01:40:21
Читаю и удивляюсь, почему я не читала отзывы о них до трудоустройства. И мне ничего не заплатили. Может у них такая тактика?! Набрал человека, поработает бесплатно, потом другого, отработает месяц, затем третьего............ Итак гляди полгода поработали люди и никому не заплатили.
# Павел2013-01-31 20:32:32
Полностью согласен. Имел дело, оказались-просто непорядочные обманщики. Жаль, что столько людей теряет и обманывается на таких.
# Ольга2012-11-21 17:55:20
Отвратительная компания, с отзывом согласна со всеми словами.
Обвиняют ушедших людей в том что они неграмотные злые и не хотят работать. А они руководство просто замечательные.
# Екатерина2012-10-09 07:19:41
и ведь сразу не поняла, что это за место...пока я устраивалась (2 недели), собеседования, встречи с руководителем отдела, за это время уволились 2 директора по персоналу.
# Екатерина2012-10-09 07:17:53
И мне при увольнение, должны были заплатить за 6 дней 14000, а заплатили 2000,хоть что-то)))))))),хоть проезд окупила)))))))!!!
# костя2012-05-02 12:11:37
ходил на собеседование с ланой александровной прокопьевой, сразу понял, что это подстава. да еще и условия жуткие. фу.
# Екатерина Степановна2012-05-02 12:07:53
Абсолютно согласна!!! меня тоже обманули!!!! при увольнении не заплатили за последний месяц, а остальная зарплата была сильно меньше, чем обещали:-( И про неподписанный договор подряда - в точку!!! ужасное место...