Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 13:23 01.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: АТЛАНТ caterpillar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2012

Есть плюсы в том, что если пришло время ставить технику на ТО, то значит ты её ставишь. И ГСМ в полном объёме. Это наверно единственный плюс.

Работал-знаю. Ничего положительного в ОАО "Высочайший" нет. Кормёжка ужасная. Стоимость за этот ужас очень большая, если быть точным 12тыс руб. Такую зарплату у нас получают на периферии. Жалобы на питание не рассматриваются. Руководство на участке в своём большинстве (не все) не считают работяг за людей. ВЫ будите там БЫДЛАМИ, ЭТО ФАКТ!!!!!! Никакой профессиональной этики и субординации. Начальник уч-ка по радиостанции во всеуслышание оскорбляет не цензурной бранью непосредственных своих подчинённых. Ему там плевать на то, что тебе (ВАМ) положено. Каждый САМ за себя. Претендентам на работу в ОАО "Высочайший" хочу сказать; за работу в этой организации выплачиваемая зарплата маленькая. Я работал водителем З/П чистыми 50руб. Это очень МАЛО. С учётом, что ты ещё и взрывчатку закладываешь в карьере и снег с лопатой и метлой чистишь. Да, работаешь на износ.

# владимир2012-11-26 15:48:19
всем привет .хочу спросить вашего совета мой друг собирается ехать работать в вашу Сибирь .просто хотел узнать если так кидают то наверно на дорогу дают мешок золота )))) просьба рассказать стоит ли ему ехать и действительно там полно стукачей и остальной швали
# ВАСЯ БУР2012-10-16 23:00:02
что хочется сказать: платят мало, - работаешь 360 часов
в месяц.ЗА 60000 ТЫС.РУБ, много стукачей к примеру ПУЧКОВ ВОЛОДЯ РАБОТАЕТ МАШИНИСТОМ БУРОВОЙ,ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ РАБОТАТЬ МАШИНИСТОМ БУРОВОЙ БУДЬТЕ НА ЧЕКУ. ЕЩЁ ТАМ ТАКОЙ ПРИНЦИП -- КРУГЛОЕ НОСИ А КВАДРАТ КАТАЙ, ЗА ЧАСТУЮ ВЫПОЛНЯЕШЬ БЕСПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ,ТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И НЕ МАЛЫЕ , ПОЭТОМУ МАЛО И ПЛАТЯТ . К НАРОДУ ОТНОШЕНИЕ ПЛОХОЕ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА. РАБОТАЛ НО БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ! ДА ПО ДЕНЬГАМ КИДАЮТ ПРИ РАСЧЕТЕ ПЛАТЯТ ПОЛОВИНУ ОТ ОБЕШЕНОГО В МЕСЯЦ .ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УВОЛИТЬСЯ ТО НУЖНО УВОЛЬНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТАЛЬНЫХ ИНАЧЕ ПОЛУЧИШЬ ПОЛОВИНУ.
# Леонидыч2012-09-28 11:41:06
Женщине по имени Палыч:
Насчет :-"меньше 50-ти нет" - дайте свой мейл, и я вам отправлю вырезку из объявления ЦЗН г. Бодайбо, в котором предлагают зарплату
10 000 (десять тысяч) руб.
В Бодайбо !!!
# Рулон обоев2012-09-07 20:53:38
Атлант, не парься!
Этот "Палыч" сидит в конторе, в юбке, и ему дали задание обелить честное имя компании!
# Рулон обоев2012-09-07 20:48:26
О как!!! Выпил - в тюрьму! А что, в бомбее выпивают только алкоголики? А нормальных что ли нету??? Или к нормальным только местные относятся?
# Атлант2012-08-29 13:58:39
Юрий и Палыч :::: Это вы трындите. Считать надо сколько зарабатываешь и сколько с тебя высчитывают. На участке нет ни одного довольного условиями работы работяги. Повторяю ни одного. А если на то пошло, можно в интернет выставить расчётку, что бы все видели. Да к ваше сведению Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ,
# Юрий2012-07-30 20:32:01
Стоимость за этот ужас очень большая, если быть точным 12тыс руб

Брешешь! 200 руб за едодень, т.е тысяч 5 выходит- остальное оплачивает предприятие. Далее тоже сплошь трындеж
# Палыч2012-07-30 15:17:04
Во гонит! Меньше 50 щас уже давно нет. Если бухаешь и прогуливаешь то лучше вообще не приезжай сюда! Яработаю с февраля, мне нравится. Коолектив нормальный! Кормят нормально. Платят регулярно! Семья довольна!
# Рулон обоев2012-05-18 22:27:00
До сих пор помню с содроганием как А. пинал ящики запчастей в складе. Слюной забрызгал всех окружающих, а уж как на стенки лез, не хуже обезъяны. Женщины наши бровями стол бодали. Получив замечание, весь как-то смялся, подобрался, и побежал куда-то в даль светлую по своим неотложным делам. Такие люди ТАМ нужны!