Отзыв о компании ООО Сервико
Добавлен: 16:03 30.04.2012
Сайт:  serviko.ru
Регионы работы: Ангарск, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Екатеринбург

Описание деятельности:  Крупнейшая дистрибьюторская логистическая компания Восточной Сибири

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

своевременная з\п. компенсация ГСМ

Общий прайс помойка. Дрючат так, что утром идти на работу неохота. Постоянно какие-то собрания. Иногда приходится работать
с 8 утра и до 9 вечера. Постоянный аудит. Как хорошо бы ты не сделал. Один хер окажишься плохим. Экспедиторы гандоны, которым похер до клиентов и до товара, который они возят, за весь этот бардак попадает ТП. Товар не довезли-вычерк соответственно у тебя летят планы, либо пиздуй на склад загружайся и вези сам. В конце меся, если у супера не дотягивает з\п херачит на борт торговым и похер. Также и просрочка. Ставятся спецзадачи, которые выполнять нереально, значит бери на зарплату и похуй куда-ты все это денешь. У начальство план выполнен по филиалу.
Службе безопостности насрать на тебя. Клиент теряется-бегай догоняй. Не догнал-на зарплату.
Короче, гнилая контора....
Леша Уваров, а ты двуличное говно и жополиз..... и однозначно просрешь свое ебало...

# ++++2015-01-20 18:00:20
Неудачники жалуются только, кто вникает быстро в работу и работа идет хорошо, соответственно зп нормальная.
# стас2014-11-19 17:47:57
спасибо за полезную инфу, собирался устраиваться в сервико, но теперь вижу картину.
# бывший работник Сервико2014-11-02 17:51:05
И для Екатерины, сходите поработайте там, а потом обязательно напишите))))
# бывший работник Сервико2014-11-02 17:46:24
Компания полное Г..... идиотизм полный, работать толком не дают только одни проверки и планерки, отношение ужасное, много где работал, но такой дебильной конторы не видел!!!!! КОРОЧЕ СЕРВИКО ОТСТОЙ!!!!!!
# Альбина2014-06-24 10:10:46
да ребята! это же вообще писец!как конторы работают и не только Сервико ,вот услышали название ООО премьер маркет + бегите мимо ,директор чурка тупой до нельзя,оператор крыса ,приписками занимается,дает ему походу ,зп вообще хрен добьешся,доставку сам делаешь,короче говно-контора!!!
# Екатерина2013-08-31 15:36:18
Я не являюсь сотрудником компании, но одно так и хочется заметить. После прочтения Вашего отзыва складывается впечатление что при таком общении как у Вас к Вам и относились соответственно.
# бывший работник2013-04-17 10:51:20
Почти полностью согласен с изложенным выше, только г. Красноярск. Ребята суперы молодцы единственное.. А так общий прайс ни как иначе как помойка и не назовешь. не проданные акции на багажник, СБ вообще похер на происходящее - разговор короткий - под зп клиента, если потерялся. Вообще непонятно, нахрена такой СБ, сидит жопу протирает. Продукция трудноуходимая с Т.Т., а планы дикие.. Начальник отдела продаж новый, дрочит всех почем зря, строит из себя профессора продаж.. за февраль-март 2013 уволилось порядка 10 человек торгпредов, план не выполнил - держи 7-8 т.р. зп минус то, что не продал. Короче много негатива осталось лично у меня, проработал пол года.
# аноним:)2012-08-27 21:37:17
во во у нас всё тоже самое, супер вайзер полное Г........
# в поиске2012-05-21 00:34:44
спасибо за информацию:)