Отзыв о компании 3GURU
Добавлен: 15:08 29.04.2012
Другие названия: DrugStore, ДрагСтор, 3guru, 3гуру, EAST FORCE
Сайт:  3guru.ru
Телефоны: +7(495)669-77-09

Описание деятельности:  старт-ап с разными проектами

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив хороший, много талантливых людей, не сомниваюсь что они найдут себе более достойную работу.

Руководителем всех проектов 3Guru,Drugstore, EAST FORCE, радио СССР, является Шестаков Сергей Витальевич:
Это его первый, дилетантский опыт ведения собственного бизнеса, до этого он работал наемным сотрудником, как и мы все.
Сергей Шестаков родился 25 апреля 1968 года в Москве.
В 1989 году окончил физический факультет МГУ, в 1992 году - экономический факультет Московского института инженеров транспорта (МИИТ),
В 1992-1996 гг. работал в госорганах.
С 1996 по 1999 год - финансовый директор компании Minolta.
С 1999 по 2000 год - финансовый и исполнительный директор ООО "Порт. Ру" (Port.ru.)
С 2000 по 2004 год - финансовый директор компании "ЦВ Протек".
С 2004 по октябрь 2006 года - вице-президент по финансам, финансовый директор ЗАО "Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ, радиоактивы холдинга ЗАО "Проф-медиа").
"Star Media" - группа компаний.

Это легендарный, известный в определенных кругах, врун и мошенник, приличные люди с ним давно дел не ведут.
Достаточно пообщаться с его бывшими коллегами и сотрудниками всех компаний, где он только работал, что бы понять, что это за "человек".

Мне, к сожалению, не повезло, задержка зарплат 6 - 8 месяцев, дальше сотрудников увольняют или сами увольняются, ну и суды, суды!
Компании завалены исками от бывших сотрудников и налоговых органов, так как налоги там не платят, так же как и зарплаты.
А, проекты все множатся, и очередные жертвы Шестакова попадают в его паучьи сети.
Врет на каждом шагу, изворотливый как змея, короче, мерзкий тип.

# Обманутый инвестор2014-11-29 15:10:48
Вот здесь еще есть куча информации про шестакова сергея витальевича и его подельницу танцюру кристину по драгстор тех, dstech, east force и другим.

www.shestakov-moshennik.com
# владимир2013-09-15 11:57:31
Пара слов. "Посчастливилось" быть замом Кристины. Вместе с еще тремя сотрудниками попали под невыплату просто на ровном месте: работали над проектом ОРБИ РУС, набирали-обучали персонал - и три месяца не получали денег! А на вопрос Кристине, где деньги - "обратитесь к Шестакову". А Сережа не торопился выплатить, объясняя, что денег нет, потому что инвестор не перевел, а инвестор - он же сам вкупе с Кристиной. Ну какая неожиданность! В итоге народ написал заявления о невыходе на работу в связи с невыплатой - и как же они вдвоем обиделись - что мы просто не уволились! Но и тот, и другой до сих пор поют песни направо и налево о том, что занимаются крутым проектом! Партнеры и учредители - испанцы! Офис - в Эмиратах! Работа - кипит! Встречи, инвестиции, колл-центры, толпа сотрудников! Толпа - это г-жа Танцюра и пол-помошника в виде то ли секретаря, то ли кадровика! Хрень полная и ноль! И при этом Шестаков в разговоре сказал, что человек он ну ОЧЕНЬ серьезный и "что-то значит в этом городе"(?!) Вы, Сережа, ведете себя как понтярщик и клоун. Вы даже у следователя прокуратуры, куда Вас вызывали, продолжали валять дурака: какие такие деньги? кому? за что? Да - не платили. Да - деньги при этом были. Да - готовы. А почему не платите? А вот мы готовы, я подумаю, посчитаю... Не знаю, сколько, за сколько - надо посмотреть... Ну полная херня! И все это в присутствии помощника следователя и моего адвоката! Ничего товарища не смущает! Смотрите, не засветитесь в "серьезных кругах", что должны трем(!) сотрудникам что-то тысяч так 800-900, Вас непременно спросят, долларов или евро? В рублях все, в рублях!Да за три месяца! Серьезные - это когда 1,5 тысячи сотрудников завода да за год ни копейки не получают, а завод еще и продается за немеряное бабло! Не знаю, прочтете ли, Сергей Витальевич, эти строки, но написать их даже спустя полгода я был просто обязан. Не обяжет Вас суд - достанет Вас Б-г. Или партнеры Ваши, которых Вы кинете в очередной раз. А ОРБИ РУС, господа, это "рога и копыта" в чистом виде, Фуфло и дым,
# партнёру компании2012-06-06 20:21:07
Жаль... Значит теперь вам, партнерам компаний, шестакову, табуринскому и филамофитскому будет грозить только административное наказание за клевету, которую вы сейчас наводите.
# партнёр компании2012-06-06 12:04:41
В законодательстве Российской Федерации клевета является одним из административных правонарушений, посягающим на права граждан, и наказывается по статье 5.60 КоАП РФ. Ранее, до 8 декабря 2011 года клевета являлась преступлением согласно статье 129 УК РФ.

# Сергей2012-06-02 19:55:24
В данное время, на эту банду заведено уголовное дело за вымогательство и мошенничество с учредительными документами компаний:
Шестаков С.В.- главарь банды;
Табуринский А.В. - ранее судимый, подельник;
Филамофитский М.П. - подельник
Сколько веревочке не виться......
Ждем продолжения криминальной драмы!
# Александр, бывший сотрудник East Force2012-04-30 00:50:26
Эх, знал бы я, что творится в компании, никогда бы в нее не пошел работать. Да, кое что полезное я приобрел - жизненный опыт. Но почему же я не знал, что вышеописанный шестаков и не собирался платить? Почему каждый день он обещал выплатить зарплату "завтра" и ничего не платил? Почему, зная о проблемах в моей семье, которые требовали денег, он продолжал также лицемерно и одновременно цинично лгать, глядя мне в глаза (или иногда пряча свои глаза)? И, как теперь оказалось, я был не какой-то особенной жертвой. В этой конторе были кинуты и продолжают кидаться все сотрудники. Никому ничего нормально не хотел платить главный учредитель, г-н Шестаков Сергей Витальевич.

К бывшему партнеру компании: а что там раньше происходило? Такой же беспредел? И по отношению к тебе Шестаков Сергей Витальевич творил то же самое?

Спасибо моим коллегам, Сергею (не Витальевичу), Рушану, Андрею. С вами было интересно работать, и если бы не помехи, которые создавал г-н Шестаков Сергей Витальевич, то все бы было отлично и мы бы много добились.

Всем вам удачи!
# Бывший партнер компании2012-04-29 15:29:35
Знал бы, что твориться внутри компании, ни когда бы, ни стал сотрудничать с Шестаковым С.В., но в моем случае все обошлось, да и сотрудничество было не долгим.