Отзыв о компании ЮТК-Консалт
Добавлен: 02:36 29.04.2012
Другие названия: ООО "ЮСТИКОМ", ООО "ЮТК-Консалт", ютк консалт
Сайт:  usticom.ru
Телефоны: 287-92-67

Описание деятельности:  консалтинг, аудиторская фирма

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Офис в центре города

Отсутствие корпоративной культуры, мотивации персонала, "серая" зарплата, которая при расчете отпусков больничных считается только из официальной части, компенсации при увольнении не выплачиваются, значительные переработки, которые ни чем не компенсируются. В компании объем работы не соответствует тому, который оговаривается при собеседовании. Работа в данной компании - работа для начинающих специалистов без опыта, которые готовы работать с утра до ночи ради записи о стаже в трудовой.

# Инкогнито2012-06-06 16:50:20
Проработав в этой компании 1 год при увольнении чувствовала себя как заключенный, выпущенный на свободу. Работать очень тяжело, объем выполняемой работы огромен, постоянные срывы сумасшедшего начальства и это только цветочки. Постоянные задержки. Начальство беситься, если уходишь в 6, поэтому обычно перед уходом тебе дают список «срочной» работы. А просиживание в отчетный период до 2-х ночи только чтобы принести папочку просто убивает.
Совет: если хотите стать рабом вам сюда!
# ЛенокС2012-06-01 01:29:41
Я полностью согласна с Инкогнито по поводу выращивания курьера и руководителя!)))))))))) С именем Ирина долго работают руководитель и курьер!
# Инкогнито2012-05-31 16:00:26
А также что касается коментария Наталии! Наталия, как красиво излагаете, особенно п.7?))) Неужели сами текст сочиняли?))) Или кто- то более грамотный вам диктовал? ВАМ САМИМ ТО НЕ СМЕШНО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ?)))
# Инкогнито2012-05-31 00:32:12
По поводу коментария сотрудника по имени Ирина - за все время существования этой организации с таким именем там долго работали и работают только руководитель и курьер! Напрашивается вопрос, кого там хорошо так выращивают, курьеров?))) или это просто желание руководителя препадать все в наилучшем свете!!!?)))
# Ирина2012-05-27 19:53:14
Я работаю в компании уже давно и могу сказать, что меня вырастили в специалиста, за что я очень благодарна.
А вот Светлана, относится к сотрудникам. которые хотят получать получку, а не заработную плату, потому-что за последнюю нужно работать, а не просиживать рабочий стул в ожидании конца рабочего дня!
И еще замечания к комментарию Светланы:
- заработная плата выплачивается ВОВРЕМЯ
- больничные оплачиваются 100% исходя из размера оговоренной при собеседовании з/пл
- отпускные оплачиваются 100% исходя из размера оговоренной при собеседовании з/пл
- сотрудникам предоставлено время обеда, при этом в компании есть отдельное помещение полностью оборудованное для возможности приема пищи (оборудованное: холодильником, кухонным гарнитуром, микроволновой печью, плитой, кулером и т.д.
# Ольга2012-05-27 19:49:59
Это написала Светлана Лазарко в последний рабочий день!))))))
# Анна2012-05-27 19:46:02
такое пишут только обиженные сотрудники, хотя Светлана не может пожаловаться на невыплату ей периодических премий.
# Наталья2012-05-27 19:45:22
В настоящее время я работаю бухгалтером в ЮТК-Консалт. В отрицательных сторонах Светлана допускает неточности:
1.Больничный лист оплачивается ПОЛНОСТЬЮ.
2.Переработки оплачиваются ПРЕМИЯМИ в конце месяца.
3.Объёмом работы сотрудники не перегружаются, так как в компании есть помощники бухгалтеров. И условия работы всегда соответствуют договорённостям.
4.Начинающих специалистов в должности бухгалтера в компании вообще нет (кроме помощников).
5.Премии-вот и мотивация.
6.Попасть в компанию не просто, так как руководство проводит профессиональный отбор посредством тестирования.
7.А по поводу корпоративной культуры:Корпоративная культура — совокупность моделей поведения, которые приобретены организацией в процессе адаптации к внешней среде и внутренней интеграции, показавшие свою эффективность и разделяемые большинством членов организации. Компонентами корпоративной культуры являются:
принятая система лидерства;
стили разрешения конфликтов;
действующая система коммуникации;
положение индивида в организации;
принятая символика: лозунги, организационные табу, ритуалы.
Всё это есть в ЮТК-Консалт!