Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 16:47 28.04.2012
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Всем привет,меня зовут Светлана.Я бы хотела поблагодарить компанию Мэнпауэр.Мне они очень помогли.Я хотела найти работу,после окончания институна,меня приглашали на всякие собеседования,но на деле оказывалось совсем не то.В мэнпауэр я пришла,после звонка их оператора,я успешно прошла собеседование и мне посоветовали,как грамотнее себя вести.В таких делах все таки опыта у меня не много.Я прошла собеседование успешно,но в связи с личными проблемами,мне пришлось уехать из Москвы.После моего возвращения я набрала,опять же в Мэнпауэр(на всякий случай)а по телефону,мне ответила,та же девушка которая проводила со мной собеседование и помогала мне,она меня даже узнала и сказала что мы о вас помним и направили меня на работу,сразу без собеседований.Я проработала меньше года и меня повысили,мне очень нравится моя работа,всоре близится еще одно повышение(тьфу тьфу тьфу)Вот всплмнила о компании которая мне помогла,решила передать благодарность,пусть все знают и доверяют Вам.СПАСИБО!

всегда готовы помочь,даже не в рабосее время