Добавлен: 16:04 28.04.2012
Другие названия: ОАО "НПК "Рекод"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  npkrekod.ru
Телефоны: (495)660-31-44

Описание деятельности:  оказание услуг различным потребителям с использованием результатов космической деятельности

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных нет.

Общее представление. Если собираетесь там работать, то будте готовы к тому, что:
- пообещают что премия является частью заработной платы, но когда захотят наказать или уволить, вам ее не будут платить
- готовтесь к постоянным переработкам, за которые вам не заплатят. (У руководства такое отношение что работать сверхъурочно это ваша обязанность и если вы от большого объема работы ничего не успеваете, то значит это вы плохой работник.)

- в секретариате вообще большая текучка, так как заработная плата маленькая, требования завышенные, отношение руководства ужасное (особенно Ушаковой Г.Т., если ей кто-то не понравился или неугодил сделает вашу жизнь невыносимой, так что сами уволитесь). Сверхърочка там как само собой разумеющееся без оплаты.
- отношения в колективе такие что, если что случится вас никто защищать не будет, даже если вина не ваша, своих прикроют, а вас отчитают и премии полностью лишат.
- отношение руководства отвратительное, постоянно всем не довольны, если хвалят, повышают в должности или премии выдают, то только своим. Если работник не из своих родственников или знакомых, то выжимают из него до тех пор, пока тот откровенно не перегорит. Отношение такое что ты раб, а не человек. В общем если вам не жалко своего здоровья и своих нервов, можете попробовать там поработать.

# Свидетель2013-04-21 23:05:43
Безбородов-бездельник, бумагомарака и самодур идущий на поводу у властолюбивой Ушаковой и ее членов семьи но самое интересное что их всех как крыс под дудочку ведет за собой очень хитрый проходимец и мошенник некто Шишкин и компания и все это чудо товарищество нацелено на бюджетные бабки ФКА и соответственно там есть силы которые поддерживают этот безобразие, данных товарищей можно было увидеть на трибуне среди докладчиков последней конференции. У концерна нет не одной разработки нужной стране и тд как преподноситься, все полная профанация, удивительно куда смотрят службы? Все негативные отзывы о корпорации к сожалению во многом правдивы, работали знаем.
# Барак Абамы2013-01-17 12:04:46

Я поста вил вопрос в ООН о снятии с довольства вашей фермы
# Тарзян2013-01-17 09:54:37
СОТРУДНИЦЕ .А ты справишься с двумями сразу ? Мы придём вдвоём на всю ночь!.
# Менжинский2013-01-17 09:50:37
Уймитесь !.Вы все враги народа и под колпаком Семёона с Кадровитою .Каждый из вас уже в расстрельном списке.Он ежедневно пополняетя и утверждается Сталином-безбородым . Ждите Тройку Трибунальную. И потом не обижайтесь ,что вас не предупреждали.
# Труд2013-01-16 15:25:16
СОТРУДНИЦЕ-А чья ты СОТРУДНИЦА? С кем СО труд НИЧАЕШЬ , на чём и за что?
Давай со мной !Я тоже хочу!
# Федя2013-01-16 15:19:28
А куды глядит-то смотрящий роскосмосовский?
# IMPOTENT2013-01-16 11:55:43
SILA ! В чём же твоя сила? Гульчатай откройся!А сила твоя в продажности твоей!
А кормят тебя с рученьки ворованными "продуктами" ,а платят тебе награбленными деньгами , отнятыми у твоего же "коллектива". Так что ты и есть БОЛЬШАЯ и ЖИРНАЯ КРЫСА!Иди и донеси Папаше - Безбородому Бандиту об этом и он тебе за это тоже заплатит!
# Елок2013-01-16 11:26:50
Всем писакам и "Шишку".Я всех вас имел,имею и буду всегда иметь!Потому что вы ничтожные импотенты и ничего не можете кроме этого писанья, а у меня всё и везде схвачено! И даже если вы соберётесь что -то предпринять (в чём я сильно сомневаюсь ),я всё равно облапошу вас до того как вы начнёте.Так что заткнитесь и не пыхтите зря!
# Вистник2013-01-16 11:16:19
АЛЛО "НЕНАВИСТНИК" !!!!!! Тебе краткая справка:Руслан твой просто дубина и бездельник !А в бобле он весь из-за маманьки ,которая разводит старого папаньку Безбородова! Вот и фся иллюзия!
# Просто сотрудник2013-01-09 20:53:27
Для "анонимно". Да и не нужны такие,за кого пахать нужно!И хорошо бы если тунеядцы вообще не попадали в эту компанию.И не хами,если у кого то другое мнение, сразу "господа", а кто то раб.А в одном прав: хорошим работникам-хорошие премии.Поливают грязью как раз фирму с сотрудниками,кто хочет там работать. Почитай коменты,вплоть до матов,других слов произносить не умеют.Ни одного нормального комментария с доказательствами.И каркать не надо про прошедшее и про будущее.Жить необходимо в реальном времени.А в реальном времени-отличная контора.
# анонимно2012-12-13 16:25:12
Уважаемые защитники компании. Понятное дело что вы тут свою контору защищаете, а то к вам вдруг никто устраиваться на работу не захочет. Но этот сайт и сделан чтобы тот, кто успел поработать оставил свой отзыв и если быть честным, то если пишут такое значит это что-то значит. Понятное дело, что вы защищаете своих господ, так как они вам премии видно хорошие выписывают, но мало вы знаете как они поступали со многими людьми и нечего тут оскорблять тех, кто плохо отозвался о вашей компании. Может ваше руководство хоть призадумаются что с людьми так нельзя было поступать, они то сами наверняка помнят как кого-то киданули, кого-то до увольнения довели своим отношением. Поверте если вы в такой ситуации окажитесь также с вами поступят, а может благодаря плохим отзывам хоть поймут и станут человечнее.
# шишок2012-12-11 13:18:28

Вас будут иметь по полной а потом выкинут как мусор
# НЕЗАВИСТНИК2012-11-24 13:18:57
Руслан- сильный, амбициозный, очень грамотный технарь, явный лидер. У таких всегда будет много завистников. А первый зам. - умница, красавица, работяга. Уважаю людей, делающих карьеру своим умом, горжусь своим руководством! Согласен с прежним отзывов - у нас завелась крыса

# SILA2012-11-24 12:38:58
Когда же вы свалите туда где хорошо, недовольные уроды! В любой компании есть такие пациены ПНД - вот так работаешь рядом с кем-то и не знаешь что он псих! Открыто-то не говорит, ходит, улыбается, деньги получает, создает видимость работы... Видимо нереализованные амбиции довели до клиники! Таку хрень можно нести только в истерике и агонии! Что, совсем плохо, неудачники? Обратитесь к руководству - они всем помогают!мнения и предложения ваши рассматривают вот только боюсь из-за вас твари у руководства ко всем отношение поменяется и перестанет оно с нами сюсюкаться. Не повезло РЕКОДУ - солидная фирма, а не заметила подлую крысу, запустила в свои ряды. Очень обидно. Не хотелось бы чтобы руководство прочитало эту грязь! Вы ее льете - вы в ней сами и купайтесь, заходите на сайт и удовлетворяйтесь друг другом! У нас хороший коллектив, нас много, вместе - мы сила, А ты крыса - уходи! тока сначала подлечись! Достанется ж кому-та такая дрянь!?
# для Гном2012-11-23 15:26:25
не кошку, а КОТА
# Сотрудница2012-11-23 13:17:17
А слабо ,два урода", мамлюк и гном ,свои координаты оставить? Или только гадить за прозвищами?
# Мамлюк2012-11-23 12:05:56

Эй братва не пора ли взять на вилы эту вонючую шоблу
# Гном2012-11-23 11:53:40
Стопудово в тему
Давно пора эту драную кошку Ушакову Г.Т с ёё кошкой и соской -Русиком кинуть на нары
# Просто сотрудник.2012-11-22 18:11:19
"Для неважно". "Испытать на себе не успела, но в процессе собеседования стала подозревать - фантик красивый, конфета - ни о чём. Спасибо"
Испытать не успела, зато в предыдущем отзыве полила грязью. Плохо, что такие кандидаты тратят свое и чужое время.Помочь в чем?(для anonimusa). Работать надо или искать фирму, где этого не делают, а деньги все равно платят.
# anonimus2012-11-20 23:46:26
+1 к отзыву. Все верно написано, но на самом деле все еще хуже. И я думаю работники, которые пытаются исправить ситуацию написав "опровержения", делают глупость и хотят не помочь людям, а ввести их в заблуждение. Но это останется на их совести.
# Просто сотрудник.2012-11-20 12:55:40
Ложь на все сто процентов."Если собираетесь там работать, то будьте готовы к тому,....."все таки (как бы Вам не хотелось!!) придется работать,это не пенсия. Правда за переработку платят как полагается(по трудовому законодательству!), но это бывает только в четвертом квартале, при закрытии контрактов. Если не устраивает, найдите организацию, где Вам будут платить зар/плату просто так, два раза в месяц(!) и премию за красивые глаза.
# герундо2012-09-18 14:00:19
Единственный чел у кого нормальное отношение там - это Шишкин, про остальных - согласен с отзывом и комментариями... полные самодуры . Я работал с руководством и долго не вытерпел такого отношения. Если кто для опыта хочет там поработать, то можно полгода-год, но долго поработать там...?, только нервы себе портить, один стресс.
# фердаус2012-08-24 11:21:50
всё гораздо хуже
# Ужас2012-08-22 18:21:43
Ужас!
# НЭТ2012-08-20 18:31:38
Полностью поддерживаю. Корпорацию надо переименовать в "Корпорацию родствеников и друзей". Генеральный - самодур, а его первый зам. - еще хуже.
# Не важно2012-08-08 21:11:30
Испытать на себе не успела, но в процессе собеседования стала подозревать - фантик красивый, конфета - ни о чём. Спасибо.
# Саша2012-04-28 16:16:41
прямо в точку