Отзыв о компании Амория
Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

- Якобы повышение квалификации ( сертификат я так и не видел)
- Зашуганный коллектив старается сразу предупредить о злых начальниках, о прослушивании всех помещений ( не знаю законно ли это) и о том, что повышение зарплаты не светит...

По началу казалось все сказкой.... Шикарный интерьер. Качественный ремонт. Дорогое оборудование. Заработная плата просто удивительная - 100 тыс. руб. и выше...
но на деле оказалось немного иначе. Заработная плата 20.000 рублей, никаких премий, никаких процентов, и это все в течение 6 месяцев. Конечно, те сотрудники. которые работали 1 год и выше, имели свои проценты, но мне было жалко на них смотреть. Они на пациентов набрасывались, как голодные на мясо, друг-друга подставляли чтобы забрать пациентов, врали, ссорились. и все это за 7-9 % от процедур))))
Но больше всех не везло тем, кто заключил с ними контракт.... Это вообще расписка в рабстве))))) и если вдруг не выполнить условий контракта - неустойка ( довольно крупная сумма)
- Отсутствие "рабочего места" ( нет закрепленных кабинетов за специалистами)
- Отсутсвие комнаты для отдыха персонала.( все друг за дружкой бегают по свободным кабинетам)
- Отношение к врачам крайне предвзятое( Вы никто и звать Вас никак, иначе Вы работали бы в известных клиниках))))
- Требование от сотрудников выбивания денег из пациентов ( предлагать делать ненужные, не приносящие результатов процедуры)
- Работники рецепшена запрограмированы на сливание любой информации в отношении клиники и руководства, исходящей от врачей.
- Ну и самое сладкое... руководители позволяют себе общаться с врачами, используя ненормативную лексику....

# Григорий2015-10-29 22:37:00
Плохая компания. Пациентов называют клиентами. Накурено. Интерьер - деревянная мебель и аляповатая плитка. Иногда орут матом. Врачи - туристы, живут в поезде. На 2 города одна бригада врачей. Все отзывы, где есть пробелы между знаками препинания оставляются директором клиники. На этом и на других сайтах. Их видно. Про нее здесь много написано. Есть много других клиник.
# светлана2015-08-14 20:22:00
Мамиев - Бог в липосакции . Лучше его никого нет.
# ирина2015-08-14 14:33:00
Лучше Мамиева никто не делает липосакцию в России . Он лучший
# Наталья2015-08-12 11:59:00
Мамиев потрясающий врач. От Бога. Если и доверить липосакцию, так только ему.
# Юлия2015-08-09 02:45:00
Случайно наткнулась на этот сайт и отзывы. Очень пугают. Не знаю как быть, планировала делать радиочастотную липосакцию причем очень большим объемом у Мамиева. Хочется услышать впечатление об этом хирурге. Подскажите стоит или лучше в Семашко. Не хочу себе навредить. Я сама врач. Знаю что вопрос не в тему ,но это единственный сайт с объективной информацией. Помогите кто работал с этим хирургом.
# Людмила 2015-05-28 02:52:13
Вот читаешь некоторые отзывы и думаешь , ну прям совсем люди - то больные . Хвастаются , что работу классную нашли и что все здорово у них , но почему тогда эти счастливые люди , только и делают , судя по отзывам , что следят , что происходит в Амории . Диагноз конечно вырисовывается явный . Вас можно только пожалеть и посоветовать обратится к специалистам . Удачи
# Айна2015-04-15 13:53:48
Прочитала отзывы, столько боли и огорчений в них, и в основном всю правду бывшие работники пишут. Зарплату не платят, увольняют, не поверите, по смс без объяснений. Расчет при увольнении не выплачивают, да и вообще про вас забывают. Мутная контора, не ходите туда даже на собеседование, обещают хорошую зарплату, а в итоге не платят, а будешь ходить просить деньги, попадешь в немилость к очень забавной И.Ю., которая может обложить таким матом, что обтекать будешь долго. Единственное, что там хорошее это коллектив, приятные в общение и комфортно с ними было работать. Врачи хирурги опытные, руки золотые, как они там еще держаться не понятно, может привыкли к дурдому. Я бы не советовала работать в данной клинике Спб. Хотя в Москве текучка кадров не меньше.
# Елизавета2015-04-10 21:08:04
устраивалась на работу в "колл-центр"компании "Амориа".Прошла все обучение ,т.е.2 недели ,после чего сдала экзамен.Обучение проходит бесплатно.Ну и работа на процентах.Я полагаю ,что если там действительно "работать",а не кофе пить,то работать можно.Все индивидуально.Смотря у кого какой характер.Нужно быть со стержнем и не лениться,только в этом случае что то получится)
# мадлен2015-04-06 16:03:50
Хочу предупредить всех,кто собирается работать в этой компании-бегите от туда и как можно скорее.Ни какой зарплаты вы там не получите,сейчас апрель на дворе,а там еще за январь не выплатили.Зарплата большей частью серая,та что белая,копейки,и ее тоже не дают.В трудовых книжках запись не делается месяцами,только когда соберешься увольняться,тогда ее и сделают,тогда и трудовой договор вы увидите.Расчетных тоже не дождетесь.За два месяца из клиники уволилось 8 сотрудников.Это уже о многом говорит.А руководители клиники это вообще,надменные и высокомерные особы,которые и послать могут,медперсонал считают за быдло,держат как бесплатную рабочую силу.Им все равно,что сотрудникам жить не на что,детей кормить не чем.Да еще и с пациентов такие деньги вытягивают за процедуры ,которые не делают.Вот интересно,куда смотрит трудовая и налоговая инспекции,и прокуратура.Да и санитарные условия этой клиники оставляют желать лучшего,вход в пердоперационную идет через кухню,где едят,переодеваются и т.д.О какой стерильности может идти речь!!!!!
# Анна2015-03-13 00:30:37
Никита, каждый говорит за себя. И не ври. Знаешь думаю если дело пошло так, то каждый может подписаться. А если надо то даже собраться. Поверь- народу много будет ;)
# никита2015-03-05 19:17:30
почему все отрицательные отзывы пишутся с двух или трех адресов ?
# //////2015-01-13 23:17:14
Блин, интересно, кому же это нравилось работать в амории????? Что и правду пошли бы опять туда работать????? Я бы никогда не пошла, еще раз перижить такой кошмар, это мазахизм.......
# Иванушка2015-01-12 11:00:41
Там на самом деле все нормально, и работать можно, вот если бы руководство не мешало..... Смотрю опять вакансия полно выставили, а вы не хотите дорогое руководство пригласить работников которые работали и не плохо работали у вас, ведь они уже все знают, и вас знают, а вы их просто обидели. Вам не надоело самим , каждый день новые люди, всю грязь выносят на всеобщее обозрение. Незнаю, когда мы работали, и режимы СЭС все соблюдали, и инструмент всегда строго обрабатывался, ни одного случая осложнения, все было отлично, но Наталке это не понравилось, она вообще еще тот индивидум.... Инна отличная тетка, а Наталка мутит всю воду.....
# Алёнушка.2015-01-04 20:48:33
Да, идите, кто хочет приключений и драйва на работе - вэлком)) трудоустраивайтесь! каждый день - как с чистого листа!)))
вы сможете работать до поры до времени, пока будете молчать и выполнять все пожелания и прихоти И.Ю. (вас просто поставят перед фактом выполнения- это очень заряжает оптимизмом и "маразма происходящего"))) работать будет весело))) остальным здравомыслящим не стоит смотреть на обратную сторону как таковой называемой медицины: в манипуляционных обои на стенах и деревянная мебель которая не поддается обработке и не соответствует сертификатам и нормам СЭР, деревянные шкафы с картотекой так же находятся в эпид.значимых кабинетах) класс!!) а о правилах выполнения процедур- легче промолчать, правила асептики и антисептики совсем не знакомы. За первый месяц работы вы получите зарплату только в конце следующего месяца,т.е. первый месяц бесплатно, и при вашем "плохом" поведении и увольнении вы получите расчет только по цифрам указанным в договоре, это 9 т.р.) при попытке спросить заработную плату попадете в список неугодных и в скором времени увидите что вам ищут замену) Настроить работу на достойный уровень не предоставят возможным. Это так называемая пирамида, новые люди приходят, начинают качественно и самоотверженно работать, потом устают от дурдома и хамского отношения со стороны руководства, от задержек зарплаты и т.п. Люди, которые долго и верно там работали, всех уволили. Остались только самые близкие и выгодные, приносящие деньги. Спасибо за все. Удачи!
# ольга2015-01-04 02:08:40
всем привет! ищу работу.увидела вакансию АМОРИИ.выглядит все заманчиво.... отправила резюме... но прочитав отзывы...что-то не хочется связываться с товарищами... неужели там реально все так ужасно?
# Елена2015-01-01 04:24:24
Еще в прошлом месяце клиника "Амория" откликнулась на мое резюме, мне позвонили и пригласили на собеседование. Но прочитав столько негативных отзывов я даже не стала тратить своё время.
Анастасия! Вы здесь пишете про ошибки в словах других людей! А вы сами то знаете русский язык? Научитесь сначала сами грамотно писать!!! Откройте словарь и посмотрите как пишутся слова "здесь" и "обиженный". Вот умора!!!! Сама тупая, а других учит!!
# Анастасия2014-12-26 01:58:15
Ребята, а вы чего так обозлились? Хотели миллионы? За миллионы надо работать, учиться6 потом еще учиться работать и тогда работать. Если здес обиженый администратор пишет с ошибками, то о чем может быть речь? Уволили чудо и слава Богу!
# Сергей2014-12-23 14:12:22
Ахахаха... Может быть Вас за то и увольняют, что Вы здесь днями сидите и воду гоняете? Ребята, ниодной обоснованой претензии. Развели балаган и довольные сидят, как бабки на лавочке, видя красивую девушку, сразу "Шлюха" кричат.
А по существу кто то написать что то может, или будем троллингом промышлять, вместо того, чтоб работать?
# Гость 52014-12-19 16:11:32
АМОРИЯ самое ужасное место... Вначале берут на работу, а потом увольняют через месяц без объяснения причины (видимо не царское это дело!!!) и даже никаких денег не заплатят. И качество оказываемых услуг не соответствует...
# /////2014-12-18 13:05:20
Боже, опять Амория вакансии выставила, и на кем же вы хотели туда трудоустроится???? Там же такая текучка, не ходите туда никто!!!!!! А как же можно еще пациентов предупредить???? Ведь там одни бездари остались работать, одна Пустохина тупая чего стоит.........
# Анжелика2014-12-12 00:25:12
Спасибо за отзыв. Хотела в эту клинику трудоустраиваться
# !!!2014-11-25 02:53:58
с купленным дипломом только по таким клиникам и приходится трудоустраиваться
# ???2014-11-22 02:28:42
Просто ужас. Зачем ТАК работать? Спасибо за информацию...
# )))))))2014-10-03 11:35:59
Это точно, накупили себе званий и регалий а сами тупые как бревно.
# 0000002014-09-20 00:32:07
в этом заведении все врачи с куплеными дипломами и ещё грязью поливают друг друга.

# 0000002014-07-16 12:12:53
Ха,ха,хА как только уволили Машулю, сразу переписка закончилась, вы не заметили????
# гость 22014-06-13 10:42:22
Викусенька ,миленыш ,разуйте глазки) читайте внимательнее.про год -два написано ,с позиции ваших писаний о сотрудниках ,которые ушли.год -два будто работали .,а в конце еще и обокрали! Это вы такую картину вырисовываете! А нормальные люди больше 2-3 мес там не сидели.а совсем умнички -ушли после стажировки сразу) Нормальное руководство-которых ненавидят???)) Вы ошибаетесь там ,все вместе взятые! Нормальное руководство уважают и ценят !
# Вика2014-06-13 02:02:24
Сначала пишут , что два три месяца работали в сообщении, а в конце уже два года , так вы уж определитесь , сколько вы там работали . И уж очень вы эмоционально реагируете , видимо и правда задело , что не все вам верят . Просто у вас много ошибок , человек когда придумывает , то он всегда ошибается , а потом я абсолютно согласна , что это может писать вообще один человек или маленькая компашка униженных и оскорбленных и скорее всего это именно мед сестры , потому что такое восхваление себе и ода какие мы прекрасные , а вас не ценят , ну это просто смешно .хороших всегда ценили , а вы наверное не настолько хороши , поэтому надо признать это и жить дальше , а вы все назад оглядываетесь , а если у вас есть замечательная работа , так вообще расслабтесь . а вот это , что мы будем писать и к ним никто не придет , это глупо . Всем вообще плевать , что вы пишите , каждый за себя , а руководство хорошим быть и не должно , его должны ненавидеть , они вам не друзья и родственники и на личные отношения не могут переходить , если они всех по головке гладить будут , как спрашивать , то? Поэтому расслабтесь вам всегда будет плохо , сегодня про аморию пишите , а завтра еще про кого нибудь . Хозяин не может нравиться , он не доллар .
# гость 2.)2014-06-12 18:22:15
Так мы там и работали по 2-3 месяца, не больше))) чтож думаете годы чтоли сидели))) и какие уж такие тексты бывшие сотрудники пишут)) обычная правда, чтобы к наглому руководству хорошие добрые люди даже и не шли ,заранее всё узнав.а вы уж .,подписавшийся гостем ,уж прямо таки и ГОСТЬ))) Прям вот зашел левый человек и от нечем заняться всё тут перечитал ,никак не косаясь клиники и сделал свой вывод-эти массы людей наглым образом клевещут на клинику ,сидели там год ,два года ,ничего не делели ,а потом еще и обокрали несчастную клинику ,за что и были изгнаны с позором и без зарплаты))) а теперь еще на бедненьких ,обворованных несчастненьких наговаривают здесь ,решили золотых людей ни за что ,ни про что топить)) Бред то уж не несите!!! А лучше устройтесь туда ,уважаемый "гость"
# Кира2014-06-12 03:41:26
Что за вранье пишут сотрудники Амории!!! Если бы кто-то попался на воровстве, явно бы вызвали милицию, а не просто выгнали. И что же можно было делать как вы выражаетесь "похлеще". Даже интересно!
# Гость2014-06-12 01:56:45
По моему здесь кроют матом только бывшие сотрудники , они все руководство обхаяли , а сами то , не лыком шиты , не похожи на мягких и пушистых , вон какие тексты пишут . Так если так ненавидели , что работали то тогда ? По два , три месяца им зарплату не выдавали , что же вы тогда все терпели , ушли бы да и все . Вы сами то правду себе скажите , как деньги воровали и другое , что похлеще делали , за это вас и погнали .
# ...2014-06-09 16:05:14
Вот руководство под именем Александры ереминой пишут -не только надо матом покрыть ,а по голове надавать) Это в их духе! Всё человеческое для них чуждо.они видимо в серьез считают себя самыми умными! с появлением этого форума у них появилась куча дел ,сидеть и сочинять тексты ,имена ,фамилии..выбираться -то из задницы ,в которую сами себя загнали ,как -то надо!
# аноним и .2014-06-09 15:55:12
Вот ато все глупые вокруг))) интернет-клевета одна)) Да это самый правдивый источник!!!! Анонимы одни пишут-а с какого перепугу они должны свои фамилии писать,от этого руководства ,с бандитскими связями ,чего угодно можно ожидать!! Уволили ,украли ,не соблюдали сан.режим!))) Милое матерное руководство ,вы прекрасно знаете ,что никто ничего из вашей холупы не крал ,люди сами благополучно ушли))) и писали и будут писать ,потому-что вы хорошо наплевали им в души.а матом вы кроете на ровном месте ,даже за одно только то ,что какой-нибудь сотрудник посмел подойти и попросить зарплату после 2х месячной зарплаты..а есть и те ,кого вы соизволили уволить ,потому-что они не принесли вам большой доход ,а за это можно и вобще не расчитать ,без зазрения совести! И до какого руководства донести эти отзывы и какую администрацию уволить!!! Они сами -же и администрация и хозяева и сидят там и администрируют и матом отвечают на этом-же форуме! а вы наивно решили их проинформировать ,отправив ссылку....
# Маша2014-06-09 15:41:36
Александра! Не хотите - не верьте, нет проблем. Идите и сами на своем опыте во всем убедитесь. Здесь люди просто хотят предупредить других о творящемся в клинике, чтобы не совершали чужих ошибок. А верить или нет - дело Ваше. Но и пациентам, и сотрудникам стоит бежать оттуда сломя голову. Тем, кто не верит, легко пойти и убедиться.
# Александра 2014-06-08 22:08:01
А откуда вы знаете , что это сотрудники пишут , здесь один сплошной аноним .
# Анна2014-06-08 11:53:10
Сотрудники клиники даже здесь не могут держать себя в руках и писать культурно!!! Вот один из их отзывов! И это о многом говорит!!! +++++ 15.05.14 09:35 поддержал(-а) отзыв +1
Вы...придурки ебанутые, хватит писать, вы ушли или вас ушли, не понравилось, вот и сидите дома. Достали уже....
# Кира2014-06-08 11:45:42
Сама клиника очень красивая, необычный интерьер и т.д. НО отношение к людям в этой клинике оставляет желать лучшего!
# Александра Еремина 2014-06-08 06:08:09
Еще бы было хорошо , чтобы данные все проверялись , а то может любой человек строчить , что хочу то и пишу , или кого уволили за проф непригодность , может это вообще один человек все пишет или кучка обиженных. Здесь любой может написать , что хочет . Я не верю анонимным источникам , вот если им нечего скрывать то пусть и писали свои имена и фамилии . А то пишут под псевдонимами , типа я там работала , а теперь ушла , бред какой то . Поливать грязью может любой под маской интернета , это самый грязный источник , а вот если бы писатели знали , что за клевету они будут наказаны , думаю , что подобных отзывов во многих компаниях стало бы меньше . Они же не рассказывают за что их турнули ,либо матом покрыли , а может они , что своровали или сан нормы не соблюдали так их не только матом надо крыть , а по голове еще дать , чтобы не повадно было или в милицию сдать . А потом , что в гос. клиниках их по головке кто то гладит или зарплату не задерживают и матом их там так кроют , что мало никому не покажется . Так , что пока это лирика . Проверять порталу нужно данные и работников , потому что тогда вся это информация не достоверная
# Кира2014-06-07 17:52:03
Думаю владелец клиники Амория совершенно не в курсе, что происходит в его клинике! Необходимо донести до его сведения весь этот кошмар!!! Я отправила им ссылку на все эти отзывы. В этой клинике просто необходимо навести порядок и в первую очередь сменить управляющих и администрацию! И тогда Амория будет процветать!
# Маша2014-06-06 23:10:24
Все пишут потому, что работа в Амории, даже недолгое время, это серьезное потрясение, которое трудно забыть. Вот и не могут успокоиться. Тяжелая психологическая обстановка, жестокий прессинг, в любой момент могут уволить без объяснения причин, за год уволено более 30 человек, постоянно задержки зарплаты... Да одни срывы Инны Юрьевны, когда она орет трехэтажным матом на какого-нибудь сотрудника, чего стоят. Такое быстро не забудешь.
# -------------2014-06-06 09:48:58
Когда человеку хорошо он как правило ничего не пишет , он даже и не думает это делать . Он никогда не благодарит , он просто об этом забывает . Но вот как только ему стало не очень хорошо или он почувствовал дескомфорт - вот тут все и начинается . Человек не может упокоится , его переполняет ненависть , он купается в этом состоянии . Он начинает понимать , что потерял и что приобрел . Поэтому -- господа если Вам так хорошо , то почему Вы все никак не забудете аморию , у Вас же все так классно , вы можете не работать и деньги получать или воровать у компании или делать левые процедуры на дому , к вам такое хорошее отношение , все вам кланяются и делают , что хотите , живите , работайте и радуйтесь , Вам же так хорошо!!!! Испытывайте кайф , вам все в этой жизни удалось !!!
# /////////2014-06-06 02:44:09
Да и как она выживает и расширяется такими темпами никому не понятно , наверное потому что все больные на голову работают , а здоровые уходят либо их увольняют , чтобы не заразились страшными болезнями .
# \\\\\\\\2014-06-01 12:11:22
Вообще как выживает Амория, там нет ни одного нормального работника, коллектив просто ужасен. А как говорится- рыба гниеет с головы.... Какое руководство, такой и коллектив. Инна- психически больна, Наталья -алкоголически больна, Кирилл -не доучка, Денис -Емеля одним словом, Маша- не доросшая девочка, Катя- не от большого ума там сидит, Пустохина- да где она нужна кроме Амории , ее там чему научили то она и умеет, не более того, Мамием- мог бы конечно большее, но пьянки и гулянки любит, где такого держать будут, Дубовик- золотой теленок Амории, алкаш и все..... Русских и Глинский - вы одни там нормальные, бегите от туда.... Спасибо Амории, теперь есть с чем сравнивать.
# Даша2014-05-29 23:08:53
Работала админом в Амории к радости совсем не долго, но когда пришла за трудовой была в шоке от ресепшена. Хозяйка кассы из Ашана - это админ Юля. Меня прям откровенно отшила хотя у меня в этот день было назначено время визита. Ужасный осадок, что на мое место взяли это чмо похожее на мужика в запое. При этом в свой адрес я слышала какое должно быть платье, какая должна быть обувь, прическа и макияж. Вы бы платили деньги обещанные, а не разборкой полетов занимались по внешнему виду, админ должен быть опрятен и воспитан. Текучка ужасная по 5 человек за месяц, везде камеры и про слушка!!!!!!!!!!!! И дорогие доктора как то уже надоело читать какие вы в Амории несчастные и усталые - сами виноваты, раз работаете в этом месте то и терпите, а не поливайте грязью всех вокруг. Мед сестры ленивые, админы медлительные, начните с себя.
# клиент2014-05-22 11:12:03
Ну это вы зря, как раз я самый настоящий клиент, и написала всю правду о вас, так что не нужно гнать на девочек. Они лучшее что было у вас, а то что убрали Алиеву- молодцы,это должно пойти вам на пользу.
# Администратор2014-05-19 09:30:25
Полный бред .. Мария не работает в Москве . Вы тут уже все перепутались , информация не достоверна . Все и так знают кто тут пишет . И зовут их Эля , Нелля Марина , Дина , Елена . Вот друг друга и восхваляют , как с ними было хорошо , а без них как плохо . Только одно не могу понять , если так хорошо , то почему вы так упорно пишите об Амории . Покоя она Вам не дает . Какой то комплекс не полноценности , и вот особенно про пациентов это прикол .
# Ирина2014-05-16 01:16:50
Интересно, администратор Мария еще работает в этой клинике? Она ведь хамка, как ее вообще держат на ресепшене? Ведь ресепшен это лицо клиники!!! А с таким администратором можно всех клиентов распугать!
# стажер2014-05-15 18:13:05
Мое посещение амории:
Читала отзывы и все равно пошла на собеседование. Проводила собеседование Инна Юрьевна. Женщина очень странная, не приятная в общении и на вид, не смотрящая в глаза, с лицом что-то не понятное(видимо от неудачных операций), да и само собеседование продлилось 15 мин. Сказала, если на позицию "администратора", то 40 оклад + %, если на "администратора-кассира", то 47 чистыми. Зп серая, по трудовому договору на карту толи 13, толи 15 тыщ. руб, по слова Инны Юрьевны, которая видимо сама не знает.
Пришла в клинику на след.день, чтоб посмотреть. Интерьер красивый, но не для клиники. Ощущение прихода надом к частному врачу - кожаные диваны и кресла , репродукции известных картин, деревянная мебель, дорогие духи на столике для гостей, там же и конфеты(видно лежат давно), искусственные цветы и различные фигурки с игрушками под интерьер, желтые обои с красным рисунком. Охраник - вообще не пойму какой от него толк. Сидит возле двери по сменно, то чай пьет, то в телефоне капается. Теперь врачи- не понравилась ни одна. Не помню имен, попробую попорядку. Блондинка с короткой стрижкой, целый день провела в холе ресепшена сидя в айфоне, и ей все равно что клиенты, на лицо страшно смотреть - в точку от процедуры. Другая блондинка с длин. волосами успевала обувь за целый день менять, тоже странное лицо от процедур, ну и не обошлось без накач.губ, смотрится ужасно. Медсестра блондинка с длин. волосами, бедняжка - гоняемый волчок между 2-мя корпусами. Так же с накач. губами, но добрая. Кажется глав врач, с короткими примерно до плеч рус.волосами - ходила с надменным видом. Врач - мужчина с аллергией на что - то ( красные глаза и заложенный нос).
Переходим к администраторам. Люда и Катя очень хорошие девочки, мне их по человечески жалко, не знаю зачем они там сидят, можно найти работу лучше. На них кричат, хотя они стараются исправить весь бардак, который оставил предыдущий персонал администраторов. Всю информацию пишут от руки и по нескольку раз. Очень приятные девочки, все что знали рассказали и показали. Надеюсь все таки они найдут работу своей мечты, желаю им удачи. Еще один администратор, не помню как зовут, высокая женщина, работает на пятидневке ,непонятно зачем ее держут. Переписывает всю работу администраторов в таблицы электронного вида.Ничего против не имею, но зачем это делать если администраторы могут не писать талмуты от руки , а сразу забивать все в таблицы. И тогда не придется держать лишних людей и платить лишнии деньги. Менеджер - мужчина только консультирует клиентов по процедурам и отчитывает администраторов. Вот и в мой день так названный стажировки, этот менеджер отчитывал всех врачей и администраторов о не записанном клиенте, которая сделала процедуру и ушла.Как можно отчитывать сотрудников, говорить какие они плохие при стажере. Как я поняла врачи ведут некоторых клиентов мимо записи. Подумала, ладно бывает, забыли записать.
Позвонила Инне Юрьевне спросить о дальнейших действиях, т.к. уже было 15:00. На той стороне провода услышала недовольный голос с фразой "Ты кто такая? Ааа ну тогда оформляйся и оставайся до конца , работай, раз все посмотрела " и ту,ту,ту - кинули трубку. Я была в шоке от такого отношения.В этот же вечер пришла женщина с претензиями о испорченной шеей и о не возврате денег на карту. Это было ужасно! Хорошо что увели женщину в кабинет и у него двери с хорошей шумоэзоляцией. График я так и не узнала, сказали приедет некая Наталья Юрьевна, тогда узнаем.
Был какой-то странный осадок, подумала -может я смогу все у них исправить, но это желание исчезло вместе со звонком....
На след.утро я позвонила в клинику чтоб узнать график. Трубку взяла Мария из другой смены. Очень грубо разговаривает , не понятно представляется в начале разговора. И как оказалось она вообще не знает,что у них должен быть стажер. Сказала звоните позже. Перезвонила позже, та же картина , только уже ответили что Наталья Юрьевна перезвонит сама как вернется из Питера.
В дальнейшем мне никто не перезвонил.....

Прошло пол месяца, раздается звонок (15.05.2014 г.). Звонящая женщина, очень дерзкая, не представляется , а лишь говорит что это Амория. Сказала что ей только вчера передали мою анкету. Эй, алле! Клиника явно не в своем уме. Еще через пол года бы позвонили. На мои слова, что я не хочу у них работать, некая женщина сказала ХОРОШО. Самое интересное в том, что она начала меня отчитывать как мне нужно было устраиваться к ним на работу. Почему я оставила им только анкету и паспортные данные(с паспортом я сложала)? Женщина Вы в своем уме, сначала нормально собеседуйте, наведите порядок в клинике, поменяйте персонал и самое главное график для стажеров. А не бросать их по приходу.

Девушки, читайте отзывы и не ходите в клинику амория, в вакансиях данные о зп неверны, коллектив не какой. А руководство нет добрых слов.
# -:-2014-05-15 16:46:44
А это сейчас своё истинное лицо уже стали показывать представители клиники)) Видимо нервишки совсем сдали! Но это их обычная форма общения!
# +++++2014-05-15 11:35:53
# МЫ....2014-05-13 14:24:29
Спасибо огромное за поддержку, нам понятно кто это пишет. мы вам позвоним. у нас все хорошо, мы все работаем, как не странно общаемся и помогаем.
# Я тоже бывшая клиентка2014-05-11 18:05:16
Да, я тоже подтверждаю что м/ с Эля, Света, Аня, и ст Марина это было лучшее что могло быть в Амории. Меня просто изуродовал доктор Дубовик, я считаю себя теперь просто уродом, ни кому не советую к этотому доктору попасть. А доктор Алиева жополизка, тупая блондинка, я думаю она скоро получит пинка... Так что девочки медсестры, с наступающим праздником медсестер, вам удачи и хорошего работодателя, а вы умнички и вас оценят.
# ОООО2014-05-08 10:49:40
Я знаю где они работают(в пластике) , самое главное что они вместе , как вам сообщить????
# клиент2014-05-07 11:10:23
я осенью делала операцию у Мамиева, все прошло на отлично, а все начиналось просто: пришла я на консультацию к косметологу, ну поговорили(Пустохина это нечто((()безрезультатно ... А потом в холле пока одевалась перекинулась словами с медсестрой Аней и ст медсестрой Мариной, и они парой слов поддержав меня, подбодрив, просто воодушевили, и я буквально через пять дней уже сделала операцию,я очень прониклась к ним, ходила на процедуры только когда работали они или Эля(тоже классная медсестра), а тут решила продолжить процедуры, пришла... а мне какая то грымза говорит что нет их, как НЕТ????? куда может деться такой классный коллектив в одночасье??? Я работала в свое время в медицине, и я знаю сколько для работы врача значит сестренский коллектив, и я видела и слышала отзывы врачей Амории о этой команде. все были довольны.... Вы просто не представляете как Марина носилась со всеми, все спрашивала что еще нужно, как она мне белье наверное раз пять носила примерять, Да и Света -операционная тоже все по операционной носилась, и сказать честно, я ушла после общения с новой старшей, Инна Юрьевна, простите, но я не стала даже записываться( так как в тот момент никого из врачей не было) с такой хамкой вы далеко не уедете, врачи врачами, но они должны работать в спокойной и уютной обстановке, только тогда хирург может провести операцию на отлично. Девочки я очень огорчена, я так всегда с удовольствием ходила на ультра звук и прессотерапию, я знала что меня медсестры выслушают, помогут провести процедуру на высшем уровне(все так и было). Если вы работаете в пластике, напишите где, я приду туда . Спасибо, Это крик души.
# %%%%%2014-04-29 19:36:08
НА ДНЯХ ХОДИЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, УЖАСССС.... НО ТАМ МАША УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ, ТАК ЧТО СКАЗАЛИ ТАМ НЕМНОГО ПОСПОКОЙНЕЙ СТАЛО.
# Яна2014-04-29 00:40:54
И я молодец) Всем спасибо! Тоже должна была поехать на собеседование админом, даже время тратить не буду.
# ольге2014-04-25 10:57:25
Хорошо что зашла и прочла все это, молодец что не пошла.
# Оля2014-04-25 04:52:59
Собиралась идти туда работать (( Спасибо за информацию, люди. Такое просто так не придумаешь.
# Ответ Светлане2014-04-22 10:58:23
Вот именно сейчас в раю, а Амория это не рабство- это АД......И работали с 9 утра и редко когда во время уходили а часто и до 22 задерживались.Праздников ни каких не соблюдалось, 8 марта ,,,,,, А ЗАЧЕМ?????ВЫ ЧТО ЖЕНЩИНЫ?????? лучше забыть про этот АД......
# Света2014-04-22 02:59:48
Бедные и несчастные , вас почитать , так прям в рабстве где то побывали . Все прям такие трудяги , все делали с утра до ночи , а к вам вот как плохо отнеслись . Сейчас то наверное прям в раю . Это хорошо , что ушли или уволили вас . Вы однозначно "ценное , нет супер ценное приобретение для других работодателей . "
# -----2014-04-21 12:11:27
После нижеперечисленных отзывов вобще странными кажутся такие вопросы.девушка ,наверное, поленилась их прочитать.
# """"""""2014-04-21 11:14:51
Да вы что смеетесь?????? Какие там +, там только -. Делать там нечего, а хотя сходите на пару часов и все поймете, побудьте в нашей шкуре. И з\п подождите пару месяцев.
# ***2014-04-17 17:24:49
Подскажите пожалуйста стоит ли идти работать в Аморию на должность Администратора на ресепшн? З.п. как обещают? Какие есть там + и - ?
# -------2014-04-17 15:14:10
Будет здорово, если ни кто не пойдет в это место на работу начитавшись отзывов и все процедуры которые сам и назначает будет Кирилл выполнять, да еще лотки мыть и на операции по 8 часов стоять. Тем, кто работает там до сих пор, чего вы боитесь? Увольняйтесь и увидите мир в других красках, а не в черную клетку как полы в Амории и солнышка весеннего вам за их ковровыми шторами не видно. И не обращайте вы внимания на "...трансвестита" Пустохину, что она там работает давно, ей некуда больше податься, таких как она никогда в приличное место даже медсестрой не возьмут. Уважайте себя и свой труд! Удачи!
# ------2014-04-16 17:11:45
ДА ОТЗЫВОВ МОГЛО БЫТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕГАТИВНЫХ, ПРОСТО ОНИ ИХ УДАЛЯЮТ, А ЗДЕСЬ ВИДИМО НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ВОТ И ПРОРВАЛО ВСЕХ. ЗАТО МНОГИЕ ТЕПЕРЬ ПРАВДУ ЗНАЮТ. Я ВОТ НАПРИМЕР ПРОЧЛА И НЕ ПОШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ДУМАЮ ЧТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА.
# ===2014-04-16 01:06:58
Вот самый ржачный отзыв об Амории ))) (отзыв скопирован с другого сайта)
Была на "консультации" в данном центре... Притон- одним словом ремонт в стиле "дорого-богато" явно отсылка к 90-ым. Самое страшное когда на конс. я попала к мужчине явно без мед образования и с анальным чувством юмора и глупыми смешками, из уст которого только и звучала одна фраза "у вас птоз"... Мужчина сам был явно кавказской национальности что сразу как то отпугнуло а место самого приема больше напоминало комнату отдыха в сауне, там было жутко накурено и сама обстановка была на 1000 шагов далека от мед учреждения. Хочется сказать что я опытный пац в плане косметологии и пласт.хирургии и мне есть с чем сравнить - это место и совсем не в лучшую сторону. В последующем когда увидела "Доктора Пустохину" по отзывам "выше описанного мужчины - очень хорошего косметолога" я была не просто в шоке, а мне хотелось рассмеяться в лицо им обоим, дама была больше похожа на трансвестита чем на медика, и она явно была 2-ым голосом в распевании моего "птоза" и фраза "ну вы же не делали это у меня..." хотелось сказать и слава богу! В завершение моего монолога, хочу сказать, что это была самая ужасная консультация в моей жизни.
# ----2014-04-14 12:11:42
Молодец что не осталась, а тоже бы затанцевала вместе с Машей......
# Ирина2014-04-13 20:50:34
Приходила на стажировку еще осенью. Была просто счастлива ,когда откликнулись на мое резюме на должность администратора! У меня среднее медицинское и высшее психологическое образование. Но как говорится рано радовалась. Пришла в клинику, меня встретили два администратора Мария и Екатерина. Сначала они на меня не обращали никакого внимания ,дали полистать прейскурант ,а Маша в это время распевала песни и танцевала в холле клиники. На мои просьбы научить меня обязанностям администратора, документации и т.д. Мария сказала :"Подожди ,мы сейчас ищем в интернете свои фотки из клуба". Я сидела ждала. В итоге из кабинета вышла Инна Юрьевна и спросила "Почему у вас девочка просто так сидит, обучайте ее!" Тут администраторы засуетились и начали меня обучать, но как только И.Ю. ушла обратно в свой кабинет , они опять занялись своими личными делами. На любой мой вопрос Мария отвечала: "Тебе пока это не нужно ,потом этому научишься и т.п." В общем просидев в этой клинике с 11 утра до 16 меня так ничему и не научили. Я только и слышала рассказы Марии про ее переделанный нос ,про ее подкаченные губы и про то как круто она тусит в клубах. А она между прочим там считается старшим администратором!!! В общем, я в шоке от этой клиники! Больше туда ни ногой!!! Даже в качестве клиентки!!! Про врачей ничего сказать не могу, так как не работала с ними. Но в любом случае никому не рекомендую эту клинику!!! Не понятно куда смотрит руководство клиники!
# ///://2014-04-12 14:51:25
Каждый ищет то, что ему лучше... Хочет солнца поярче, моря прозрачнее, ветра помягче и потеплее.  Мира спокойней, людей подобрее. Пускай будет так, как Вы хотите... найти правильный путь. Всем Удачи!
# ***2014-04-11 21:18:36
Хорошо хоть одна пустохина делает КАК-ТО в "крутой" клинике))) Обходите, товарищи пациенты ,стороной!!!
# =======2014-04-11 17:13:59
да какие же все умные, учат всех, да вы сами то хоть слышите себя????? говорите хоть спасибо своим коллегам которые не отказываются вам помогать и подсказывать.... косметологи,..... ни хрена не умеете, да там одна Пустохина хоть как то еще делает, а остальные только калечат и одни ожоги от некоторых врачей......
# \\\\\2014-04-08 14:55:23
Ну наконец то и Питер сюда приплели. Еще от туда мы новостей не слышали. Маша, ведь тебя же там терпеть не могу, так же как и ты их,,,,,,
# ромпидормо2014-04-07 02:33:09
эта ваша эля что то звезду видать словила - да круто 8 лет пусть поучиться и в 35 выйдет без опыта врача а потом еще на косметолога плюсом надо пойти поучиться и к 37 посмотрим посмеемся а еще в мед. поступить надо учиться учиться учиться, а не медсестрой шустрить и постояв с доктором на процедурах себя с ним приравнять. Одно радует в Питере слава богу таких эль не было и не будет, видимо в Москве в обще все съезжают с катушек, та же Ваша не любимая Маша тут совсем другая, пусть даже с хи хи ха ха но этого у ней не отнять)))
# 2014-04-07 01:31:02
И хорошо бы еще русский язык выучить, вы хоть со словарем пишите. Слово " пративно" пишется через "о" , т. е " противно"!!!!
# 2014-04-07 01:15:50
Девочки! Кто на что учился! Не нравится грязные лотки убирать, можно пойти работать в больницу и убирать утки... Эля кстати ушла в институт поступать, чтобы стать врачом!!!!! Ну никто не заставляет вас работать медсестрами! Вы поучитесь лет 10, а потом поговорим!
# Позор!!!!!!!2014-04-06 20:42:48
Как вам не пративно сидеть и сочинять еренду. Вот и вывод, вам совсем нечем себя занять, работайте лучше, хватит людей грязью поливать а себя выставлять миценатами, платят они большие деньги, ,,,,,,, да врачи устали ходить к вам с поклоном выпрашивать зарплату. Ну уже согласитесь что плохо, не уютно, не комфортно работать в Амории, измените свое поведение и люди потянутся к вам. Инна Юрьевна, ведь вы не плохой человек, очень интересный расказчик, приятный собеседник, зачем опускаетесь до такого. Прекратите, вы и так по жизни много страдали. Пусть люди выскажут свое мнение, а вы то зачем с Машей становитесь на один уровень развития......
# Не прокатит2014-04-06 20:02:33
Вика Ника,надя ,женя ,Аня ,которая ушла и опять вляпалась ,всё дело рук руководства)))) Тактика ваша не прокатит))))
# Ну уж да!2014-04-06 15:14:03
Да ладно ,бред нести! Злой язык ,это бешенная Инна ,матом орущая ,ни за что ,ни про что ,обижающая людей! А тут просто одна правда! И нет такого больше нигде и отзывов таких нет ни о одном чудном заведении ,,по любрму
# 2014-04-06 13:22:03
Весна. Рас пускается все: цветы, волосы, мужские руки.... И злые языки от скуки
# Которая ушла и опять вляпалась 2014-04-06 02:45:08
Все везде одинаково , все центры как один похожи , никто никого не ценит , всем плевать , сегодня ты , завтра другой , так и ходим по кругу . Если почитать отзывы о клиниках , везде одно и тоже пишут . Да и на самом деле везде все одинаково , не устраивает пошел вон , на твое место всегда придет другой . Селяви .
# ...2014-04-06 01:24:32
Мед.сестра Марина может и выглядела старше своих лет но до Пустохиной ей далеко, вот та точно тетка за 55 и выше! С тонной тоналки ботокса и гиалуронки и сиськами силиконовыми, а это стыдно косметологу так выглядеть его лицо и есть его визитная карточка. Вот почему там нет возвратов пациентов они видимо в шоке от всего что в этом месте происходит. Очень приятная была доктор Дина Гуржий располагающая и спокойная из тех кто остался Алиева Олеся всегда с улыбкой и хотя бы не ходит с видом что мы все ее рабыни как Пустохина делает, она в обще всем и всегда недовольна один негатив от нее. А у нас помимо ее грязных лотков и карточек полно и других не менее значимых задач. Ужасное место и ужасный коллектив, руководство вобще отдельная тема... Мед.сестры уважайте себя и не идите в это болото.
# Которая ушла и нашла Лучше2014-04-06 01:03:35
Ой, не обращайте внимание, когда мы работали Старшую Людмилу тоже такой грязью обливали, естественно кто скажет что он плохой , конечно све вокруг плохие!!!! Так в Амории всегда. А пустохина тогда еще Мамиева из семьи увела, а потом и Тея с ним жила, там бедлам . Не ходите туда не зачто. А бывшие работники не обращайте внимание на их высказывание, это все словесный понос, все кто ушли намного выше их всех вместе взятых. Мы там были и знаем их всех.
# /////2014-04-06 00:53:58
Ну вот и мы не выдержали.... Мы медсестры которых уговорила прийти работать 55 - летняя Марина, мы навнрное были самыми дружными, и после ее ухода мы потихоньку уйдем все, Эля ушла сразу , теперь наша очередь. И не правда что мы переругались, мы общаемся между собой и Мариной тоже, общаемся с некоторыми косметологами которые ушли, и даже познакомились с медсестрами работавшими до нас. Поэтому Маша, не надо писать не правду( а мы точно знаем что это ты пишешь) а врачей нахваливают руководство. Но вы не забывайте что мы знаем намного больше чем вы, мы работаем с врачами и знаем как делают Боди тайт без аппарата Боди!!!! Как делают эндоскопию без эндоскопа , и приклеевают все пластырем!!!! Мы знаем все фамилии , поэтому не надо нас обвинять , тут медсестры не причем, не может операционная сестра быть ассистентом косметолога, а анестезистка носит чай и суп пациентам, да мы смотрим телевизор в хирургическом корпусе, а где операции??? Вы лучше смотрите как Дубовик и Мамиев пьяные не могут проснуться и вы бегаете и приводите их к операции, и что они могут мделать, естественно потом передевывают по второму разу.... Как вы делаете Аирджент, разводите филлеры на физ растворе???? Ой можно рассказывать бесканечно, но зато старшая медсеста и медсестры плохие, оставайтесь вы для всех хорошими, только без нас. А о Марине у каждого свое мнение, и у нас оно свое, и не нужно Н. Ю вызывать нас и втирать какая она плохая, мы с ней работали и знаем ее лучше вас, вы говорили что она не подавала на оплату наши смены и ночи поэтому вы их нам не платили, а где же сейчас наша оплата???? Ой много можно чего говорить.... Одним словом гадюшник.
# Аня 2014-04-06 00:53:23
Косметологи конечно строят из себя там звезд , медсестры бедные замучились за ними убирать . Запруться в комнате и только языками чешут , к пациентом даже идти не хотят , свою блевотину перемалывать конечно лучше . Друг друга грязью облили дальше некуда . Никого за людей не считают , им все на блюде надо подносить .
# ///2014-04-05 17:06:41
Дорогие админы расслабитесь писать лестные отзывы о хирургах Амории! Хирурги ваши любимые колят купоны на равне с косметологами это конечно о их супер профессианализме говорит и загруженности. Назовите хотябы еще одну коинику где есть такое в принципе. А как вам операция эндоскопия при отсутствии эндоскопа??? Да и сиськи в стиле "мяч в носке" верх мастерства. Там даже косметологу Пустохиной сделали в 2013 сиськи а в конце все того же года пределывать решили! Профессионализм одним словом...
# не желаю и врагу2014-04-05 16:21:11
Косметологи нормальные действительно там не задерживаются ,не советую.борьба постоянная за пациентов и надо быть не косметологом вовсе ,а менеджером по раскрутке...и проводить тебе позволят только купоны и всё.а этих купонщиков иди-ка раскрути на что-то...не купоны только у той ,что работает там 3 года.ито по 3-4 записи в день ,проводит только что к.в. ей подсуетит ,а возвращаемости никакой...делать там нечего ,всё что знали .,от безделья забудете.а хирургов там считают асами ...модет и асы в хирургии ,только вот что-то они больше тоже мезотерапию колят ,видимо от большого колличества операций отнимают хлеб у косметологов ,которого итак нет...решайте сами...хотя вы раз здесь и читали всё ,вобще странно ,что вы еще думаете!)
# Админ2014-04-05 15:42:46
Да и деньги свои ждали бывало и по 1 месяцу.... Ждали когда же нам дадут.и по увольнению мне выплатили где то все месяца через 3.вот это отношение;)да смешно
# Админ2014-04-05 15:38:46
Может что то изменилось,но работая там администратором я 50000 не зарабатывала. Это надо попу рвать и к трубке бежать и все звонки закрывать,да что бы они приходили и К.В их закрывал (раскручивал).как вспомню противно становится. Я сейчас больше зарабатываю) и официально и больничный и декретные будут.а там официально 7300 у меня была з.п
# Надя 2014-04-05 14:38:13
Хирургия там нормальная. Русских вообще супер . Косметологи действительно ненавидят друг друга . Такие помои друг на друга льют . Что Питерские , что Московские . Админы тоже из себя строят , такие деньжищи зарабатывают , и всегда чем то недовольны и потом у всех одна песня , кто новый приходит сразу ему говорят , что здесь все десять тысяч зарабатывают , надо уходить отсюда , а сами деньги лопатой гребут . Админы меньше 50 ти не получают . Вот и строят из себя .
# Саша2014-04-05 14:01:19
Я тоже уверена что это администраторы писали;) слова руководства однозначно;) все кто хотел работать честно,а не впаривать ( как там заставляли),давно уже ушли.вот это были порядочные косметологи.
# курочка ряба2014-04-05 13:20:49
Ника, супер! Сказано про Марину В. стар.мед.сестру бывшую мерзейшая баба 35 лет которая выглядит на все 55!!! При ней все девочки мед.сестры переругались и уволились и это правда что клиника осталась без мед.сестер там полный хаос во всех направлениях. Тут кто то дифирамбы хирургам поет видимо админы пишут по просьбе руководства. Хирурги очень слабые!!! Хирургия это в обще не конек Амории а ее гнойный чирий пока там например такие "хирурги" как - Дубовик работают. Про косметологов там война холодная идет все друг другу улыбаются но пациентов воруют жестко и сплетни распускают, если у вас есть выбор то он все таки не в пользу Амории должен падать. Удачи вам в поиске работы.
# Ника2014-04-05 10:52:00
Медсестры это вообще отдельная тема , там страшая была Марина , 80 штук получала и все время одно место у компа грела , при ней все мед сестры Распустились , с врачами вообще на " ты" разговаривала . Сплетни про всех собирала , всех друг друга сталкивала , только и бегала на доклад , кто что делает и говорит .
# Вика2014-04-05 03:15:57
У хирургов там нужно учиться , они просто супер , руки золотые . Очень много знаний и секретов у клиники . Поддерживать себя должен каждый сам , сейчас везде в Москве косметологи убить готовы друг друга , за пациента , хирурги тоже не будут вам сразу свои знания раскрывать , они их годами отрабатывали . Так , что не ждите , что вас кто то поддержит , и поцелует в лобик . Это конкуренция . Но так везде . А заработать в клинике можно и хорошо , но нужно уметь работать . Если халявить , то не получиться , там зарабатывают только те , кто работает , у хирургов очень большие зарплаты и у двух косметологов , но они уже давно работают , попотеть пришлось . Хирурги вообще не два города работают , в Питере тоже хорошо получают . Там Диана вообще супер , она уже пять лет работает , стала зам глав врача , зарабатывает очень хорошо .
# Женя2014-04-05 03:03:37
Клиника не простая , очень уж ее не любят сотрудники , там проблемы в коллективе , особенно у косметологов , они друг друга ненавидят , особенно была тут одна придавая блондинка , вечно тональным замазана , вот из себя строила , можно подумать звезда , только один негатив целый день от нее слышали . И медсестры там конечно из себя строят тоже Королев , сидят в хирургии под под предлогом сто они заняты , а сами телевизор смотрят . Хирурги очень сильные , но в них конечно и денег вложили , дай боже , постоянно за границу летают на обучение , им это все клиника оплачивает , но они и за служили . Зависти правда очень много , убрать бы этих интриганок куда нибудь .
# Евгения2014-04-05 02:41:44
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли идти в данную клинику врачем косметологом? (моск.филиал) Докторский состав там хороший? Поддерживают ли доктора друг друга или каждый за себя? Спасибо.
# ...2014-04-04 18:27:55
хорошо я попробую и сообщу вам,
# ...2014-04-04 13:26:52
Создайте ,кто умеет и мы присоеденимся...
# я тоже там была2014-04-04 11:47:23
я тоже хочу в группу, может в ВК?????
# Слышала2014-04-04 11:34:46
Про церковь тоже слышала.Да уж...Так давайте эту группу создадим ,кто знает как и где!!!???
# Леди 22014-04-04 01:19:45
Кто церквушку строил???? Что то я не поняла...
# жесть2014-04-03 22:20:03
Блин девчонки не хочу здесь писать все что знаю..... но там жесть. Вот как группа будет))) все вам расскажу. видела своими глазами все эти случаи и не только. И эти люди церквушку строили. Наверно уже построили.
# Леди2014-04-03 20:36:33
Я когда работала там ,не знала столько об этом амориа-клабе))) мне рассказывали ,кстати ,что н.ю. была (а может и сейчас) влюблена в к.в.и как-то напилась от безответности своего чувства и упала в сугроб ...лежала там пока сЫстэр ее не подобрала ,а потом отправила ее в ссылку в питер.в той же ссылке побывала и звезда маша ,после прогула после ночных шляйствий..вернули...кому-ж еще там работать. ..а еще одна звезда мадам пустохина рассказывает как бедолагам пациентам впаривать процедуры ,говоря бл....ть ,на х-й кто здесь врач ,я! А я больше знаю ,что вам надо ,так-что завалили еб....ло и пошли дружно на 100едениц ботокса за раз! Это форма выражения мысли у врача ,интелегенция ёб...тыть....Извиняюсь за мат .,но такй лексикон у этой женщины.а разве другие там работают!?)
# ответ жести2014-04-03 19:39:57
почему вам жалко Н.Ю. она такая же точно как И.Ю. ореть и матом кроет не меньше, только еще в такие запои уходит.... девчонки с Питера такое рассказывали, просто жесть. все они там одинаковые, если бы хоть один был по умнее не допустили бы такого.
# леди22014-04-03 18:52:18
вот именно другая планета, и ведут себя там не как люди, а что касается времени, так вот вы именно и ничего там не делаете, только чаи гоняете и курите, да не успеваете бегать спрашивать зарядку от айфона, К.В. вечно в телефоне играет....Маша переписывается с кем то вечно, потом ржет как лошадь и вечно выплясывает как дурочка по холлу под музыку из кинофильма Любовь и голуби. Этот фильм наверное у многих в памяти.... а мы теперь на рабочем месте, в уютных кабинетах оборудованные компьютерами, ЗАВИДНО????? Стремитесь работать хорошо, а не люстры с унитазами по миллионам покупать.....
# убежала2014-04-03 17:21:18
Да вы посмотрите, народ от туда бежит... разве такое бывает на хорошем месте работы... да там сплошной неадекват. И вы мне будите говорить, что это другая планета. Здесь бы не собирались столько людей и не писали бы такие отвратительные вещи. Очень много людей, которые готовы сказать правду от этой клинике.
# Жесть2014-04-03 17:17:08
Другая планета))))) вот сказала.... да дерьмо это полное.
А Н.Ю мне очень жалко и я поспорила на счет того хорошая она или плохая.
# да уж....2014-04-03 16:28:09
Действительно это другая планета) планета дураков ))) и неадекватных..а это просто забавляет ,читать здесь ,писать про вас! Нксложно найти на это 5 минут.Потому-что там очень плохие люди работают ,речь о руководстве.одна Н.Ю.в адеквате.И хочется ,чтобы об этом узнали все все все.! Как вы к нам относились ,так и мы платим тем-же! Просто надо что-то менять ,учитесь ценить людей!
# 2014-04-03 16:17:34
Что же вы так злитесь, если вы все так хорошо работаете! И время на хорошей работе хватает, чтобы гадости писать? Мне кажется, если у человека все хорошо, он не будет гадости писать))) вот как то так. Просто Амория это другая планета, а вы не с нее)))) и это неплохо и нехорошо, это по- другому!
# которая ушла2014-04-03 14:35:19
А идея крутая))) группа или клуб) вот у них рейтинг "поднимется".
# леди 22014-04-03 12:00:46
девчонки а давайте создадим клуб "мы после АМОРИИ" будем собираться, вспоминать, рассказывать как нам сейчас хорошо, а самое главное предупреждать что бы люди знали что такое амориа, что бы не работники ни пациенты туда не ходили, не портили себе нервы.и посмотрим тогда как Маша и остальные будут работать и получать большую зарплату. (хотя Маша вечно ноет что ей не платят, платят кусками, постоянно должны ей зарплату, хотя там всем вечно должны зарплату).
# Бывшая2014-04-02 22:30:09
Не об одной клинике нет столько и таких отзывав, это однозначно)) читайте ,читайте люди добрые ,жалко ,что не было столько информации ,когда мы туда шли ,избежали бы этой ошибки...Инна психически больная женщина ,ее вывести может любой пустяк ,что сразу приводит к крикам -пошли все на х..,вы ох.... чтоли, какого х... от меня хотите,какого х...на меня смотришь...это ее словарный запас! Эта женщина возомнила себя хозяйкой вселенной и думает ей дозволено унижать людец и не считать их за людей...как-бы не так...никто это терпеть не станет! Вы ошиблись ,мадам!!Но судите люди сами о клинике! Рыба гниет с головы...
# ДА МЫ ВСЕ НАШЛИ ЛУЧШЕ2014-04-02 19:53:34
ОЙ, ИННА ДУМАЕТ ВСЕ НА УЛИЦЕ ОСТАНУТСЯ, ДА КУДА ТАМ, ВОТ У НИХ СЕЙЧАС НЕТ МЕДСЕСТЕР, АДМИНИСТРАТОРОВ,ВРАЧЕЙ. НЕКОГО КРАСИВЫМИ ДЕЛАТЬ, ТАК ОНА САМА ПОШЛА ЛЕГЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА ПЛАСТИКУ ЛИЦА. ХА ХА ХА, ТАМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. ЛУЧШЕ КИРИЛЛУ ПОПУ ОТЛИПОСЯЧЬТЕ ,А ДЕНИСУ ЖИВОТ, А ТО СМОТРЕТЬ ТОШНО. А ВЫ ЗРЯ НЕ ПОШЛИ, ВЫ СХОДИТЕ ХОТЬ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ, ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРИТЕ, ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНЕТЕ НА ЛЮДЕЙ СМОТРЕТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ. МАША ПЕРЕДАЙ ВСЕ , НЕ ЗАБУДЬ.
# Кандидат на вакансию в данной компании2014-04-01 23:49:20
Спасибо всем за отзывы друзья! Очень своевременно. Я все поняла. На собеседование не пойду.
Спасибо!
Удачи Вам всем, роста и благополучия!
# которая ушла и нашла Лучше2014-04-01 17:56:33
Леди 2)))) очень хотелось узнать кто Вы))) я работала там около 2 лет.... и знаю эту клинику изнутри... Вы правы на все 100....и про руководство и про долбанутого К.В. мне так жалко людей которые там работают, это такая нервотрёпка каждый день. Постоянно кто то виноват, но только не они. Да была одна старшая медсестра Людмила - честь ей и хвала, но и она всех послала. Были и медсестра адекватные, но не ценили их - плохие они для них были, "звездами" их называла Инна Юрьевна (странная женщина). Просто такого дурдома я не видела никогда, просто как вспомню - волосы встают дыбом.
Маша а тебе привет) читай отзывы и не забывай их показывать И.Ю и Н.Ю - они скажут тебе что написать в оправдание. Записывай все четно под их диктовку.
# пациент2014-03-31 17:29:46
только за то как доктор Алиева орала на девочку за разбитую чашку, больше никогда не приду в этот центр. МАТЫ, ОСКОРБЛЕНИЯ, РАЗВЕ МОЖНО ТАК ВЕСТИ СЕБЯ ДОКТОРУ. ПОЗОР.
# 29.03.20142014-03-29 19:03:01
ДО СИХ ПОР НЕТ ЗАРПЛАТЫ ЗА ФЕВРАЛЬ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШИТЕ. ТОЖЕ ИЩЕМ РАБОТУ.
# Леди2014-03-28 13:07:25
Мда...я тоже догадываюсь)Не получилось работать в амории??))) С чего вдруг)) Мы сами оттуда ушли ,убежали ,из этого дурдома!!! Никакого желания нет работать в таком зоопарке ,ошибочно туда попадали ,с кем не бывает!!! А Маша работает ,да и пусть работает ,гдеж ей бедолаге еще работать ,шибанутых в нормальные места не берут. ,а вот Амориа открывает свои двери для любого сброда...соответственно и нормальные люди попадают .,только хрен их там удержишь..в приюте для псих больных!)
# Леди 22014-03-25 23:57:43
Ой да я догадываюсь даже кто это написал..... я работаю и даже прекрасно, и не могут такое количество людей говорить плохо просто так, УЖАСНО просто в Амории , другого не сказать. А Маша просто уши и глаза центра, только вечно сонные и прогулянные по клубам, поэтому и передает информацию удобную для себя.....Тупее человека в свои годы я еще не видела....Вот наберите побольше таких же еще врачей, и клиника просто расцветет.... с дураками легче работать....
# 2014-03-25 15:51:33
А вы грудь- то видели, которую сделали врачу в другой клинике? Можете судить о результате? Если у вас не получилось работать в Амории, может причина в вас? Если Вы все такие классные, что же вы работу ищете, а не работаете ? И как вы можете судить о докторах, вы у них процедуры делали? И про Марию: она все так же работает в Амории, получает хорошую зарплату. А вы работаете?
# На себе проверившая...2014-03-24 23:51:07
Все правда, никогда не ходите туда, съедят и косточек не оставят... Стыд и позор, в 21 веке так с любьми обращаться. Уважаемые клиенты, обходите стороной аморию, присмотрите клинику получше, можете у доктора косметолога Алиева Олеся Александровна, спросить где она себе грудь делала, губки, скулы..... Онаже работает в Амории а пластику делает совсем в другой клинике, это о чем то говорит?????? Я так поняла об этом уже писала Леди 2.
# Фома поверившая)2014-03-24 21:01:00
Смешные такие отзывы,но всё правда!)жестко вы девочки картину описали ,сама в этоже время ушла ,сижу годаю ,кто это всю правду ,да прямо в лицо.) Я тоже врач ,ушла ,убежала ,а те ,кто остались .,как хотят! Не ходите люди в Аморию гулять)))
# Бывшый работник2014-03-23 00:42:32
Согласна на все 100.... А внешний вид администраторов это вообще отдельная тема, у одной вечно голова грызная, другая вечно лохматая, да там и хозяйка сама вечно потом воняет и неделю в одной ожежде ходит... А на диване вечно один " мальчик" сидит яйца развалит, конфеты кушает, а ты ходи и смотри на него... Обстановка конечно ужасная, там нормальная только Кристина была и все, зарплаты вечно нет, дадут немного а потом какие то проценты все ждут, а бывают ли они??? Я не дождалась, немного поработала и ушла.
# Леди 22014-03-22 21:53:53
Ой девочки согласна с вами полностью, все как пишите так и есть, я тоже попалась на эту удочку, поверила что все там хорошо, но как посмотрела .... и бегом от туда. Там есть нормальные врачи, РусскихМ.В. Глинский Р.С. Мамиев А.Р. они хирурги просто отличные, но есть такой Дубовик Олег Владимирович, просто урод в белом халате, делает грудь так, что потом ходят к нему исправлять да еще и в разные стороны груди, а одной вообще менял импланты загноилось у нее там все, ему кроме денег от вас ничего не надо, к медсестрам относится ужасно. Ну что можно сказать, если врач которая там работает, идет оперироваться в другую клинику, это как вам? Хозяйка дура полная, ор, маты это в порядке вещей. По рассказам там раньше вообще в операционной был бордак полнейший, и сестер не было вообще с питера приезжали на подработки. Но потом взяли старшую хорошую и она набрала сестер и навела там порядок, но и она не выдержала тоже ушла, сейчас там нет медсестер вообще в косметологии, я кргда уходила то приходили помогать операционные сестры и анестезистки когда нет операций, это как вам??? А Маша администратор это вообще дура полная, просто она такаяде псих больная как хозяйка, поэтому ее и держат. А консультирует Кирилл Васильевич, так он вообще наверное только школу закончил и все, а строит из себя доктора, такой бред нам нес, только требует продажи и все, а какие продажи могут быть если препаратов нет, маска Карбокси просроченные а стоят 3000 извините....Кабинета нет где врачам присесть можно, сидели на кушетке, чай попить нельзя если эти хозяева там находились.,Зарплату ходить выпрашивать нужно. Не ценят людей вообще... Что хочу сказать, на момент моего ухода осталось два косметолога, одна тупая как дуб, а на вторую если посмотрит клиент , то сбегает.... медсестер нет совсем, старшей медсестры нет, а оставшиеся ищут работу, как найдут сразу сбегут. Не ходите туда работать, только нервы потрепите и все, денег вы не увидите это точно.А пациентам скажу, только к Русских и Глинскому, больше не рескуйте. Нет там достойных.
# Леди2014-03-05 12:54:37
Самая дибильная клиника на свете)) пока я там работала 3 мес ,уволились при мне 7-8 сотрудником.В коридоре постоянно мат.от руководства презент)) Расчет получает не каждый. А увольняют они и сами легко и без причин.Админ маша это улет. Не одна нормальная организация не возьмет такую "добрую" девочку! Если пойдете пробовать туда ,то сглупите ,как и все мы.! Но мы тоже не верили!)
# Елена2014-01-14 22:45:08
Проходила собеседование на должность администратора. Начальница дико не понравилась, смотрела на меня как премьер-министр на вошь. Персонал показался зашуганным и смотрящим в рот начальнице. Впечатление отвратительное
# Лиса2013-12-22 16:10:51
Да нас десятки и мы все можем сказать, что не стоит туда идти работать. Цены завышены, но при этом могу сказать есть хорошие специалисты, но как и у всех людей....... врачи не застрахованы от ошибок
# Алиса2013-12-22 00:14:51
какой вывод можно сделать на сплетнях.нужно идти и пробовать.на одном рабочем месте всегда кто -то доволен ,а кто-то нет...
# мария2013-12-16 18:38:57
Добрый день! пригласили на вакансию администратор.На собеседовании сказали что оклад 40000 руб. на руки + проценты. Совокупный доход до 90000-100000 тыс.руб. Но внешний вид врачей и администраторов не внушает доверия. У меня сомнения по поводу зарплаты. Подскажите, стоит ли попробовать работать в этой клинике или не стоит тратить свое время?
# бывшая сотрудница2013-12-15 01:20:10
Поработала в этой клинике администратором, это какой то кошмар! Врачи все надменные, косметологи вместо беленьких стерильных халатиков ходят в каких то черных халатах, в красных туфлях на высоченных каблуках. Создается впечатление, что косметолог не специалист, а девушка, которая собралась в клуб на дискотеку. Администратор Мария грубая, по телефону отвечает ужасно. Не рекомендую эту клинику никому! Ни будующим сотрудникам, ни клиентам, к тому же очень сильно завышенны цены на процедуры!
# Анна2013-12-03 22:19:36
Я не Григорий, но работая там, могу все подтвердить. УЖАС
# аноним2013-08-14 18:49:01
к сожалению все так и есть на самом деле
# светлана2013-07-23 11:52:55
Все абсолютно верно плюс еще задержка зарплаты,а если уволишься -будешь бегать за трудовой минимум 2 недели и за расчетом минимум 2-3 месяца
# Мелиса2013-06-22 04:55:05
Абсолютно правдивый отзыв, я бы даже сказала, что в реальности там все намного хуже! Но самое страшное - это пыль в глаза , которую пускают пациентам! Вымогательство денег и больше ничего! Могут назначить взаимно исключающие процедуры одну за другой или вообще в один прием - главное касса! " Они ( пациенты) вам что , родственники что- ли ? За что вам их любить или жалеть ? Не сдерете вы с них денег, так они оставят их в другом месте! Они за ужином могут проесть больше денег, чем вы зарабатываете за месяц.... " - это руководство говорит своим докторам во время так называемых собраний, которые проводит кстати мужик не имеющий вообще никакого образования, кроме кул- центра по продажам. Он же, кстати , проводит первичные консультации с пациентами, рекомендуя и назначая им процедуры))) это уровень ВИП- клиники?
# Екатерина2013-03-29 11:15:51
Клиника ужасная, персонал хамы и вымогатели
# светлана2013-01-25 01:00:40
По моему опыту так пишут только уволенные сотрудники или обозленные на своих же коллег ПОЧЕМУ ГРИГОРИЙ Вы тогда сидели в клинике целых полгода , а не ушли раньше?И заметьте , что за сидение и просиживание на рабочем месте вам платили еще и зарплату . Сейчас все клиники работают на процентах и вам действительно говорили правду о зарплате , только вы ее должны были заработать сами , а судя по всему вы решили что вам ее должны заплатить просто так и еще судя по сайту в клиники работают постоянно одни и теже врачи. А это стабильность. Так что не клиника виновата , а вы сами. Так что не сваливайте вину с больной головы на здоровую и признайте Григорий что вы просто лентяй который все хочет на халяву и неудачник .
# Александр2012-11-30 14:41:21
9% - это, конечно, маловато. Не думаю, что хорошие специалисты соглашаются работать за такие суммы.
Рабочее место - оно у бухгалтера. А в нормальной клинике в разных кабинетах разное обррудование стоит и приходится бегать. Или, как вариант, стать светилом, тогда и % повысят и кабенет будет отдельный.
Выбивание денег - к сожалению это бич всех коммерческих структур.
# Рябинка2012-11-30 03:55:56
Я с Григорием полностью согласна. Еще и благодарность когда-то писала. Со временем все поняла. Теперь ушла от них в другую клинику. Не жалею. И дешевле в два раза и не обманывает никто. А специалисты даже лучше.
# Александр2012-10-12 15:00:47
А не думаете, что сотруднику который там работал, можно верить больше, нежели пустым (сами же сотрудники) напечатанным буквам в интернете)))))
# Ирина2012-10-12 13:07:17
Григорий, я прочитала все отзывы о клинике "Амория" в интернете. Более 90% отзывов - положительные. Согласитесь, это очень высокий процент! Может быть всё дело в Вас?
# ольга2012-10-10 22:03:18
так оно и есть