Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 11:26 28.04.2012
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: ха-ха (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Хочу работать в этой компании и надеюсь что меня пригласят. У меня работают там друзья и им все нравится

з/п серая но зато во время и большая))))

# Маша2012-09-02 20:15:08
Я приезжала на собеседование в эту компанию в августе. Мне назначили на 17 часов. Работник из отдела кадров попросила подождать некую тётку, начальника отдела, куда я собиралась устраиваться, но у неё, какая незадача, как раз началось совещание почему-то ровно в пять!!! Я согласилась подождать, поскольку у меня на этот момент не было предложений, бывает такое, особенно летом. Так вот, через полтора!!! часа, (а я ещё приехала чуть заранее), пришла эта тётка, НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, и с первых минут стала общаться со мною, как будто я её старый враг! Цедила слова сквозь зубы и никогда не смотрела в глаза. Сказала, что работать там нужно очень и очень прилежно, нельзя опаздывать, хотя до метро километров пять на маршрутке (пешком не пройдёшь, нет пешеходной зоны) и всё очень строго, но за год только 3 недели отпуска, естественно, по частям! При этом абсолютно все комнаты БЕЗ ОКОН!! (это здание велотрека!). Другая девушка, которая приехала ещё раньше меня, попросила провести её в комнату, где она будет работать. Ей отказали! При этом в компании царит какая-та жуткая суета, начиная с самого входа. Все куда-то ходят, бегают, кишат, в общем никто не сидит на месте. Говорят, там запрещено залезать в интернет. Но то, что отпуск вопреки всему только 3 недели в год, атмосфера суеты, и постоянно открытые вакансии, это абсолютно достоверно!
# Сергей2012-08-29 23:46:50
Странно, когда положительные коменты появляются в один день с интервалом в 5 минут. а более редкие отзывы все отрецательные. Вы случайно не из отдела кадров?!
# гость2012-08-03 15:06:29
А как насчет УБЭП и налоговой? Не приходят по серой зарплате?