Отзыв о компании «Симбат Тойз»
Добавлен: 12:23 28.04.2012
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Автор: друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $3000
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Симбат Тойз - динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке оптовой продажи игрушек с 1995 года. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций в России и странах СНГ. Мы предлагаем торговые марки известных брендов и игрушки, разработанные по передовым технологиям, а так же товары для интересного проведения досуга и отдыха. В ассортименте компании постоянно присутствует более 10000 наименований игрушек.

Наша Компания работает только с юридическими лицами и ИП. Минимальная сумма заказа: для клиентов Москвы и МО – 10 000 рублей, для региональных клиентов – 20 000 рублей. Цены, указанные на сайте, действительны на условиях 100% предоплаты и самовывоза товара.

Вы можете купить игрушки оптом, приехав в наш офис или на сайте, пройдя процедуру регистрации. После входа под своей учетной записью появится возможность оформления заказа.

# Вам НЕ верю!2012-08-30 00:48:17
Вы отзыв пишите или рекламой занимаетесь?