Отзыв о компании «ФОРА»
Добавлен: 21:18 27.04.2012
Эл. почта: info@fozzy.ua
Регионы работы:: Киев, Ирпень, Полтава

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Положительных сторон, не увидел , кроме гигиены в туалете.

Беседовал с начальником охраны , человек производит крайне негативное впечатление , на вопросы все ответы размыты ни какой конкретики. Зарплата оказалась ниже на 200гр. от той что обещали по телефону, испытательный срок не понятен не то 1,5 месяца , не то 3. Соц пакета нет как такового, только размытые ответы слышу и больше ничего. Поехал в магазин где должен был бы работать, ужас. Идите в фору работать если уж совсем нет выбора мое мнение. 0937390055

# Гость2012-07-30 13:32:45
Хотелось бы оставить отзыв о одном из "работодателей" по имени Константин, который якобы занимается организацией митингов в городе Киев. Он даёт обьявления на сайтах о работе, обещает хорошие деньги за участие в митингах (иногда даже бесплатное питание), но при этом просит предоставить ему копии паспорта (отправить ему на эл.почту копии паспорта) якобы для какого-то там оформления на работу. После получения копии он девается неизвестно куда, телефон не отвечает. Подозреваю, что это какой-то мошенник, который пользуется копиями паспортов в каких-то целях. Вот его номер телефона: 097-211-72-67, не связывайтесь с этим человеком !!!!!