Отзыв о компании Стандарт Вкуса
Добавлен: 00:37 27.04.2012
Другие названия: ООО "Ивана"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ivana-agro.ru
Эл. почта: info@edmc.ru
Телефоны: 223-32-62

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Никнейм: Нюся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив,хорошее отношение работодателей,зарплата тоже неплохая,выплачивается дважды на карту

Не ходите работать в тонары!!! Там нет никаких удобств вообще,ни туалета,ни отопления,ни проходимости,ни цивилизации. В магазины нужно приезжать к 6 утра или уезжать после 23, посменно,магазины расположены невыгодно,проходимости нет,а товар каждый день портится,нужно целыми днями со сроками возиться,а не с покупателями,так как их нет. Колбаса уже порченная продается,ее промывают и снова выкладывают,все продукты очень дорогие и быстро портящиеся,постоянно списываются. Куча работы в 1С.После испытательного срока начнут штрафовать и поставят камеры наблюдения.

# Олеся2013-10-20 20:24:34
Это не организация, а концлагерь. Я потеря здоровье там, так что после увольнения приходила в чувства, приводила нервную систему и внешний вид пару месяцев.
# третье лицо2012-11-18 02:32:22
да там работала моя дорогая!магазин не очень(начальство много обещает,но мало делает!берут кого попало,а хотят красивых умных работников!С такими условиями ребята очнитесь!!!!!!!!!!) ответ специально для Кристины!девочка подумай о здоровье а не как кому попу целовать
# кристина2012-06-12 00:34:41
Магазин просто замечательный и директора этих магазинов делают все ,чтобы для нас сотрудников предоставить все удобства!