Другие названия: ООО "Ивана"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ivana-agro.ru
Эл. почта: info@edmc.ru
Телефоны: 223-32-62

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Отзывы о компании     Стандарт Вкуса Всего отзывов: 18

2014-10-28 14:22 Аноним, г. Москва
Зарплата почти в полном объеме и вовремя
Пока там рулит мальчик Сереженькак, ничего путного там не будет, ну не понимает он ничего.
2014-07-04 21:42 Аноним, г. Москва
Плюс только в продукции, вкусный и всегда свежий! !
хочу сказать пару слов об этой компании, те кто работает в офисе сплошные курицы, ничего не знают и тупят, хочу обратить внимание на Елену Владимирувну из за таких извините пиздаболок люди страдают. а ген.директор Сергей вообще подстилка всех этих куриц! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-01 19:16 Елена, г. Москва
Компания замечательная - очень дружный амбициозный коллектив, большие планы на будущее. Всегда приятно работать на предприятии, которое точно знает, куда и зачем двигается, где были вчера и где будем завтра, если будем работать, а не тратить рабочее время на перекуры и пустую болтовню. Работаю здесь три года, прошла путь от рядового менеджера до директора по качеству. Здесь каждый найдет себе дело по душе, можно переходить в другие отделы и в те магазины, которые находятся поближе к дому.…>>
Всегда есть направления для дальнейшего совершенствования :)
2014-03-23 23:25 Ольга, г. Москва
Компания стабильная, несмотря не на что. Имеет огромные планы по развитию и, главное, имеет ресурсы их реализовать. Саморазвитие, самодисциплина, планирование, которому вы учитесь, работая тут – это огромная работа над собой и коллективом. Нравится коллектив - молодые, общительные люди. Очень дружные и отзывчивые, очень много нашла друзей! Возможность идти вверх по карьерной лестнице, переходить в другие отделы. Начальство тоже ничего, может, конечно, легкую выволочку устроить, но по…>>
Идеальных не существует )
2014-03-23 21:32 Анна, г. Москва
Я работаю в компании стандарт вкуса уже полгода. Да, иногда задерживаюсь на работе, но это моя личная инициатива – хочу расти в профессиональном плане и соответственно больше зарабатывать. Ритм работы меня лично дисциплинирует. Когда я искала работу это одна из немногих компаний, которая предоставляла комфортные условия (дружный коллектив, первоначальное обучение и помощь старших товарищей, возможность личного развития, офис в шаговой доступности от метро, а также клиентов много и задачи…>>
Иногда, очень жесткие требования к сотрудникам.
2014-03-19 15:43 Татьяна, г. Москва
Молодой, веселый, дружный коллектив - проблемы решаются сообща. Регулярно проводятся тимбилдинги и тренинги по тайм менеджменту и др. дисциплинам.
Строгое руководство и дисциплина
2014-01-27 16:39 Андрей, г. Москва
Среди подобных компаний вполне нормальная: микроклимат в коллективе позитивный, зарплату не задерживают, по графику работы можно договориться. Особо хочется отметить молодой коллектив и отсутствие маразма у начальства
Индексация з-п в зависимости от инфляции
2013-11-25 21:39 наталья, г. Москва
зарплата вовремя
отношения руководства к рабочим хамское товар не качественное все продукты в картонных коробках не первой свежести товар привозят продавцов меньше чем начальства продавцы как рабы
2013-10-11 01:46 Васисуалий, г. Москва
++++
Лошьё. Неужели не хватает мозгов положительную хрень писать не с офисных компьютеров, а хотя бы из дома?
2013-10-04 20:21 Алексей, г. Москва
Господа анонимы не надо врать, платят здесь гораздо больше чем в других компаниях.Я после х5 и диксиков здесь реально нормально стал работать.ВСЕ переработки оплачиваються вплоть до часа! ! ! Зарплаты как и обещают от 30т.график очень гибкий.
Поначалу будет тяжело! Надо будет много чего знать и уметь!