Отзыв о компании юрспектр
Добавлен: 16:09 26.04.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Удобное месторасположение, хорошая зарплата, социальная поддержка, развитие персонала

За все эти блага Вы должны распрощаться со своей совестью, потому что в компании поддерживается стукачество и донесение при внешнем радушии и всеобщей "сплоченности". Карьерного роста не могло быть в принципе, т.к. моя начальница свой человек для директоров именно благодаря своим вышеупомянутым качествам, при этом она занимает руководящую должность имея лишь средне-специальное образование. О её профессиональной компетенции говорить тоже не приходится, глядя на специалистов, которых она подбирает в свой отдел - лишь бы не подсидели.
Очень тяжело морально работать в этой компании, именно поэтому большая текучка и именно по собственному желанию. По отзыву сотрудников (работающих и уже уволившихся) и своему личному опыту -никакие деньги не удерживают. Сама ушла на немного низкий заработок в менее известную компанию именно из-за климата.

# Светлана2013-08-17 15:14:49
Каждый народ заслуживает своего правителя! Ушла - молодец! Оставшиеся, значит, заслужили!
# Yula2013-07-26 20:37:36
О, и руководитель группы, смотрю нарисовалась. НЕ желаете работать? А посмотрите на себя со стороны! как вы прессингуете людей, лишь бы получить СЕБЕ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ и удержаться на рабочем месте? Хороший результат группы по продажам - хорошая зарплата вам! А клиенты не тупые, кто попробовал семинары - другой раз не рвутся идти! Работа СИО (сервисного инженера) - впихиваем невпихуемое!
# Yula2013-07-26 20:33:47
Прессинг там ещё какой! Я и многие мои знакомые из-за этого и увольнялись.
# Руководитель Группы2013-06-03 01:46:19
По поводу увольнения! Если не желаете работать, вас никто держать не будет, и так было всегда, даже когда сио пытались уйти совсем некрасиво!!! Максимум, о чем вас могут попросить, так это отработать месяц, пока вам не подберут замену!!! Не вводите людей в заблуждение!
# Оля2012-06-22 19:08:28
Все изложено автором предельно верно и реально для этой компании. Про начальницу и ее среднем специальном образовании у меня такая же история, только все это скрывается от рядовых сотрудников (сотрудники все имеют высшее образование), что бы они не знали, что она не имеет высшего образования и только учится заочно, а ведет то она так себя, как будто у нее три высших образования и ученая степень. А может боится, что коллеги перестанут уважать, поэтому все скрывает и учится тайком. Текучка действительно очень большая, в основном толковые специалисты работаю один, два года и уходят. Из-за начальства климат какой-то напряженный и нездоровый. Можно было растогнуть контракт в период испытательного срока, предупредив нанимателя за два-три дня, и они обязаны были бы уволить согласно ТК РБ, но я это узнала позже. Здесь уволиться не так просто. И вообще картина далеко не такая радужная, как описывают кадровики при отборе на работу. Верить или не верить вам решать.