Отзыв о компании ООО Трансспецстрой
Другие названия: нет

Эл. почта: job9@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Камчатка, Красноярск, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (495) 748-87-30

Описание деятельности:  адрес: Москва, Бережковская наб., д. 16А. ИЛИ Москва, ул. Обручева , д. 23, стр. 9. Директор А.Ф. Медовый. Профиль деятельности • Проектирование объектов топливно-энергетического комплекса • Обустройство нефтяных и газовых месторождений • Строительство технологических установок переработки нефти • Строительство технологических объектов хранения, транспортировки нефти и нефтепродуктов, погрузочно-разгрузочных мощностей • Строительство и техническое переоснащение энергетических объектов • Материально-техническое обеспечение

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Прошу вашего внимания в отношении ООО "Трансспецстрой" адрес: г. Москва ул. Обручева д.23 стр.9 индекс: 117630 тел. 8 (495) 748-87-30 8 (495) 708-58-00 email: company@ts-build.ru
Фирма является генподрядчиком ОАО Газпром инвест восток и выполняет работы на Камчатке, вахтовым методом.
Являясь работником данной фирмы столкнулся с грубейшим нарушением трудового законодательства. Невыполнением своих обязательств по всем пунктам трудового договора работодателем.
Я расторг договор (уволился) с ООО "Трансспецстрой" 17.04.2012г. расчёт не получил, что является нарушением ст.140 п.3. РФ. Зарплату не выплачивают с февраля 2012. Был на вахте 2 месяца, с 20.01.2012 по настоящее время выплат нет (В договоре 2 раза в месяц). Таких как я около 500 человек.
Представители фирмы на звонки отвечают, со ссылкой, якобы все в командировке. На запросы ответов нет. В расчётных листках нарушения и путаница. Прошу остановить произвол. Ссылки и комментарии можно получить в интернете в отношении ООО"Трансспецстрой" на самых различных сайтах. Прошу откликнуться работников ТСС.

Сейчас самые худшие опасения сбываются: тех, кто отработал февраль-апрель отправили домой... само-собой без денег. На их место везут вновь набранных, которые месяца два не будут требовать зарплату ... А там и объект закончится.
Денег как и следовало ожидать нет, размер зарплаты по-прежнему мизерный (фирма начислила голый тариф и успокоилась). Про остальное: кормить на месторождении стали чуточку лучше, но не более того... Все остальное как и прежде - бардак!
Нужно быть совсем остолопом, что бы не понять, что фирму ведут к банкротству. Долги по зарплате - мелочь по сравнению с долгами за материалы, оборудование, перевозки, и работу субподрядчиков.. Вот там действительно... ДОЛГИ. Что будет при банкротстве, все знают: по искам сторонних организаций всё имущество будет орестовано и продано с молотка, а средства пойдут на погашение ДОЛГОВ. Останется-ли что-нибудь на зарплату..? Ответ очевиден.
А биатлон тут очень даже причём: ТСС- спонсор международных соревнований по биатлону, недавно состоявшихся на Камчатке.
Стоит-ли ожидать помощи от местных властей (прокуратуры) при таких обстоятельствах?

К этому стоит добавить поездку в конце ноября в НЕОТАПЛИВАЕМОЙ вахтовке в 20-градусный мороз в течение 12 часов по несуществующей "дороге", после которой некоторые попали в больницу с пневмонией. И падение в конце января 2011 г. вахтовки в реку в 4 утра в 30 км от месторождения, когда рабочие до часу дня ждали помощи (пытаясь согреться в насквозь промокшей , а потом замёрзшей одежде) . В час дня приехала скорая помощь с пос. Соболево и около 15 человек "штабелями" поехали в райцентр. С месторождения помощь так и не пришла.
Никому ничего не компенсировали и даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ.

# владимир2014-07-06 15:32:20
гандоны и пидоры
# ОЛЬГА2013-07-31 18:04:23
Всё выше изложенное чистейшая правда. Мой муж уволился ещё в сентябре 2012 года а расчёт до сих пор не получил и дозвониться ни как не получается.
# Дмитрий2013-01-31 20:36:00
Не фирма, а жопа полная. Подал на них в суд, выйграл, а толку-)) они на обжалование решения подали, на днях опять слушенье дела будет, посмотрю чем все это закончится -))
# Коля2013-01-13 20:34:52
Всю жизнь жаловаться будем? Надо найти главных зачинщиков этой компании товарищей директоров Медового и Смирнова! Спрос должен быть с них. Заставить их платить своим имуществом и зарплатой всю жизнь. Мне должны 400тыс. за 2012 год. Кто знает где они находятся? Давайте объединимся. Надо устроить забастовку у их домов и офисов. Пострадавших - сотни людей. Суд и прокуратура не помогут. Кто возмет на себя сбор информации?
# вадим2013-01-05 01:49:32
коллектив не плохой,начальство(в москве)мрази,зарплату режут.с июля по декабрь ни кому не заплатили-кинули с зарплатой и тихо подвели под банкротство.суки!!!
# Сотрудник, которому не повезло конкретно2013-01-03 21:39:43
Каково декретнице, которая ушла в отпуск по беременности и родам еще в июле 2012 г, а денег до сих пор не получила, даже к новому году (отсюда всякие проблемы в семье). Хотя обещали выплатить до НГ. Остается прокуратура и Суд над этой скотской компанией.
# александр2012-12-19 14:17:29
все так и есть чистой воды правда сам приехал 24 ноября задержали на месяц небыло денег людей вывезти только в сентябре и октябре стало еще хуже фирма полная жопа набитая говном до отказа
# Мария2012-08-24 13:22:43
Я тоже полностью согласна с вышеизложенным. Мой муж работает уже год в данной компании. Отношение скотское, заработную плату не выдают, все кормят обещаниями. По телефону не общаются, грубое отношение секретаря и работников бухгалтерии да и вообще всего руководства. Будьте бдительны. Не надо работать в этой организации.
# Вадим2012-05-04 17:59:09
Полностью согласен! Отработал в данной фирме год начальником отдела! Худшего болота не видел! Руководство безграмотное ! Отношение к людям как к быдлу! Нарушение ТК по всем направлениям!