Другие названия: нет

Эл. почта: job9@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Камчатка, Красноярск, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (495) 748-87-30

Описание деятельности:  адрес: Москва, Бережковская наб., д. 16А. ИЛИ Москва, ул. Обручева , д. 23, стр. 9. Директор А.Ф. Медовый. Профиль деятельности • Проектирование объектов топливно-энергетического комплекса • Обустройство нефтяных и газовых месторождений • Строительство технологических установок переработки нефти • Строительство технологических объектов хранения, транспортировки нефти и нефтепродуктов, погрузочно-разгрузочных мощностей • Строительство и техническое переоснащение энергетических объектов • Материально-техническое обеспечение

Отзывы о компании     ООО Трансспецстрой Всего отзывов: 19

2014-09-23 15:35 надежда иванова, г. Новый Уренгой
зарплату не платят плохая компания люди не верте им мой муж два месяца работает не копейки не дали! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
люди вообще не платят зарплату
2014-05-30 20:20 Александр Сидоров, г. Белгород
Не платят не хрена оставляют на вторую вахту, чтоб заработать на билет до дому, и контора ваша полная задница, пойду лучше пукать со своими лягушками, мне за это будут больше платить, , , , , , Кстати через агенство не пытайтесь устраиваться бабла потеряете! ! ! ! ! ! !
2013-05-26 20:08 Владимир, г. Новый Уренгой
Компания хорошая.Все отзывы это полный бред. Мой отец работает с 2008года. кидалово по зарплате не разу не было. Я тоже уже работаю 2года. Работой доволен. Коллектив замечательный. Техника постоянна обновляется.Замечательный руководитель инженер Яковлев Андрей Владимирович. главный механик Шахворостов Виталий Федорович. Так, что мужики вот так как-то. Желаю всем удачи в работе.
Все отзывы о компании полный бред. Как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы.
2013-04-25 00:07 Аноним, г. Москва
их нет
Не стоит тратить силы и нервы на письмо И. Яровой. Это одна компания с руководством Трансспецстроя. На тему, "кто знает, что делать": опыт общения с госорганами показывает, что и трудовая, и прокуратура, и суд получили свою порцию заинтересованности в затягивании дела и успешно с затягиванием справляются. Так что ребята из ТСС платят всем, кроме работников. Остается открытым вопрос с Путиным...
2013-03-16 00:30 Роман, г. Уфа
некаких
Шарашкина контора.Кидаловцы полные. 5 месяцев дома просидел не заплатили. последнюю вахту зимой в 12 ом году в зарплате кинули.домой добирался с камчатки за свой счет. начальство поставить к стене и закидать говном. Написал письмо Путину за эту организацию. ТИШИНА полная. написал жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру г.москвы. с прокуратуры пару писем было что взяли в обработку и опять всё глухо! ! ! ! ! !
2013-02-24 14:29 Олег, г. Камчатка
Никаких
Нет слов, отстой полный, козлы, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Не выплачена заработная плата с июля по октябрь 2012г. Написал письмо временному управляющему ответа пока нет, что делать дальше ума не приложу. Будут ли выплаты или нет, может кто что знает. Подскажите как действовать дальше. Если сообща давайте спишимся и договоримся о дальнейших действиях , с этими скотами по другому нельзя.
2013-02-14 00:25 Аноним, г. Москва
отстой полный
написали и в прокуратуру и в суд и наблюдателю и в администрацию президента пока ни ответа ни привета хочется чтобы эти люди понесли ответственность может кто-то компетентен с этой командой побороться
2013-02-11 09:00 Аноним, г. Москва
говно, а не работодатель
Привет, дорогие друзья по несчастью! Все кто может в пятницу 13.02.2013 собираемся в кафе Паппараци для собрания, подписей на заявлении для Яровой И.А. И Слыщенко. 14.02.2013 в 8:00 у администрации, все кто желает с нами на прием к Слыщенко. Ждем. Виктория, Елена. Хочется наказать это стадо подлых свиней....
2013-01-16 17:20 Александр, г. Камчатка
если кто-нибудь подавал иск в суд, каков результат? поделитесь опытом
2013-01-16 12:20 аноним, г. Москва
твари редкостные.чтоб они захлебнулись на своих курортах! ! ! ! ! чтоб всем потомкам до конца рода хуёво было! ! ! ! чтоб сдохли в нищите под забором! ! ! это касается всех кто довёл организацию до банкротства, а работяг кинули с деньгами.