Отзыв о компании ГК Инновация
Другие названия: НПЦ Техприбор, ТМК Инновация
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tmkin.ru
Телефоны: Телефон/факс: +7 (495) 995-49-30

Описание деятельности:  Производство и поставка оборудования для виброконтроля для энергетико, газавиков и промышленных предприятий.

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Может устроится кто угодно лишь бы понравился на собеседовании.
Стараются платить обещанное и не кидать по деньгам. Даже мне заплатили несмотря на то, что хватило меня всего на 2 недели. Попросил даже в трудовой ниче не писать. В разработчиках там работают все же хорошие люди, просто не всем удается устроится в серьезные конторы, кто то от безысходности работает тут, в том числе мой одногруппник по уинверу .

Ко всему тому негативу что написан ниже - он справедлив, добавлю лишь то, что их выкинут с Газпрома как котят ибо нормальных заходов не имеют, соответственно бизнес накроется медным тазом. Что касается качества оборудования, то поганое отношение к разработчикам и их соответственное отношение к делу убивает результат накорню. Так инновационный бизнес не делается ! Компанией руководит бездарность или же ею никто не руководит. Отдел продаж - это отдельная песня . Он поделен на 2 дивизиона по газпрому - хлеб приносящий и по всему остальному. Тот что по газпрому там люди адекватные, тот что абы что - люди оторви да брось с полукримминальными замашками и совершенно не славянской внешностью. А да контора ессесно полность черная и все черное, что по нонешним временам конечно показательно. Перспектив вообщем там совсем никаких. А да есть еще приколы - ребята придумывают системы на ходу и предлагают их продавать не имея ни одного прототипа. ВООБЩЕМ ЕСЛИ У ВАС НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ВАРИАНТОВ РАБОТЫ - ИННОВАЦИЯ ВАША КОНТОРА, но если есть что то еще - проходите ее мимо.