Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 17:28 25.04.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

не заметил

экзаменаторы опоздали практически на час в конференц зал, где нас кандидатов сидело около 12 человек. Плюс ко всему от них шел запах алкоголя, потрепаный внешний вид, (их было двое мч 25-30 лет джинсы и кофта) и женщина около 55 лет, аля ценральный рынок) вообщем первое впечатление было испорчено капитально,.а кандидаты уходили кто так и не дождавшись кто во время собеседованния, через полчаса разговоров о компании предложили пройти тест психометрический(внизу было подписано для поступающих в университет) сама суть теста, для тех кто не знает, это решение логических задач, вообщем херня для студентов. хочу заметить что у всех присутствующих это вызвало улыбку) Никто из экзаменаторов даже не знал кто из нас администратор или начальник отдела продаж или коммерческий директор или же продавец консультант, все решало прохождение теста. то есть говоря прямым текстом твой опыт на хрен не нужен, главное ТЕСТ))..На вопрос про отпуска и выходные у женщины был взрыв хохота, что их совсем нет и рано об этом говорить. Вопросы о специфике и тонкости работы тоже остались без ответа......Как будто маму с сыночком с дачи отправили тестировать кандидатов....впервые было ощущение что оказался в цирке-шапито........Видимо кто то со мной не согласиться на счет тестов, но мы ведь взрослые люди, а сидеть ждать,видеть жалкий внешний вид экзаменаторов, потом слушать нечто невразумительное, и наконец писать школьные тесты...конечно же никто их писать не стал, понаставили цифр и отдали...

# Денис2012-10-29 19:01:16
Лохотрон еще тот
# денис2012-05-15 18:03:42
Иван не тупи.перечитай в 75 раз может дойдет наконец таки.
# Иван2012-05-14 12:45:09
Отзыв весьма субъективен - видимо автор не смог справиться даже с простым тестом :)
# Денис2012-05-05 00:08:25
Спасибо за отзыв, а то я чуть не пошел на собеседование, это конечно очередной лохотрон