Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 01:21 25.04.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Александр Temnov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Удобная локация в центре.

По телефону девушка, представившаяся HR менеджером описала вакансию Экономист. По ее пояснению, в должностные обязанности входят прямые функции экономиста. При этом оплата труда производится через трудовую и даже была озвучена вполне приемлемая ставка. На деле оказалось, что в компанию абсолютно никто не требуется, кроме трейдеров.
На первом собеседовании женщина, представившаяся финансовым консультантов (!), выяснила у меня, что я раннее уже обучался трейдингу и вполне успешно торговал. Поэтому она попросила меня задержаться и подождать другого менеджера. После беседы с ним прояснилась вся ситуация потребности в трейдерах и только.
Мне мое время дорого и поэтому я пишу этот отзыв, чтобы люди с моей занятостью не тратили время на собеседования с псевдо-вакансиями. Повторяюсь в компанию принимают только трейдеров и тех, кто желает вступить в рынок. Так что все остальные вакансии исключительно замануха!