Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 19:22 24.04.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Стартовая зарплата $100
Текущая зарплата $4000
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Сначала изучить и познать всё это надо а потом рот разивать на большую прибыль. Кто хаит Форекс, не умничайте. Вас туда за уши ни кто не тянул.
Я попробовал и остался доволен.

Плохо то что не в каждом книжном магазине найдёшь нужную информацию. Или точнее ни в одном. Надо через брокеров, через компании получать всю инфу качественную.

# Книжный магазин2012-05-04 13:31:21
Кто хаит Книжные Магазины, не умничайте. Вас туда за уши ни кто не тянул.
Отдельно хочется сказать, что мы просто не торгуем дерьмом.