Отзыв о компании ООО РСК Стройтехнология
Добавлен: 16:16 24.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelka29.ru
Эл. почта: info@otdelka29.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (8182) 42-45-45

Описание деятельности:  Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисных и торговых помещений.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Не знаю положительных сторон.

Компания в лице ген.директора Холодновой Веры Александровны заключила с нами гражданско-правовой договор на выполнение определенного вида работ с определенным сроком выполнения.Была предоставлена часть материала для производства работ,который был освоен в течении 3-х дней.Просьбы о предоставлении материала для продолжения работы игнорировались и по истечении срока выполнения работ по договору материал так и не был предоставлен.
Оплату за фактически произведенную работу мы не добились.Обратившись в инспекцию по труду Архангельской области и НАО узнали,что в отношении данной компании инициирована проверка,но не произведена,т.к. представители компании скрываются от проверяющей стороны.
Поэтому не советуем наниматься на работу в эту компанию.Вакансии они размещают в основном на сайте 29.ru(работа).

# Обманутый Заказчик2014-04-25 22:53:17
В отношении Холодновой В.А. возбуждено дело и в Ломоносовской полиции по статье за мошенничество. Срочно обращайтесь в прокуратуру г.Архангельска (ул.Садовая,дом 11), требуйте привлечения этих жуликов к уголовной ответственности.
# Татьяна2014-03-30 13:30:08
Аноним Вы совершенно правы. Следственные органы давно могли бы провести проверку. Господин Холоднов А.С. Кинул меня на 215 000 т.руб. Суд присудил ему выплатить мне ещё 400 000 руб. Но господин Холоднов скрывается. Я подала заявление в прокуратуру. Мне пришло подтверждение, что на него опять завели дело. Следователь Вешняков Александр Витальевич. тел.9115569436. Звоните .
# аноним2012-11-01 00:07:42
Так давайте же соберемся! Многовато обманутых, а организовать некому. Одни призывы...
# Аноним2012-10-27 01:50:23
Еслибы хотели провести проверку, провелибы представившись заказчиком и назначили бы встречу.... видимо куплено всеу них.... подавать в суд надо, всем собраться и прижать их
# работник2012-06-28 14:57:47
Актуальный сайт и очень полезная информация. Компания "Стройтехнология" в лице генерального директора Сидоровской (а теперь, оказывается, Холодновой) В.А. является типичной конторой "Рога и копыта". Столкнувшись с Холодновыми В.А. И А.Н. в качестве работника, скажу, что данные "господа" являются мошенниками - как в отношении заказчиков, так (судя по отзывам) и по отношении к работникам. За свои слова готов отвечать в суде!
# Алексей2012-06-23 13:43:25
господа заказчики и работники,я считаю время кидняков закончилось и эти твари в скором времени ответят как перед законом так и много других способов наказать их.
# Заказчик2012-05-07 11:03:40
Актуальный сайт и очень полезная информация. Компания "Стройтехнология" в лице генерального директора Сидоровской (а теперь, оказывается, Холодновой) В.А. является типичной конторой "Рога и копыта". Столкнувшись с Холодновыми В.А. И А.Н. в качестве заказчика, скажу, что данные "господа" являются мошенниками - как в отношении заказчиков, так (судя по отзывам) и по отношении к работникам. За свои слова готов отвечать в суде!
# Andreyi2012-04-25 01:26:57
В этой компании ни чему нельзя верить, вас всеравно обманут, как только сделаете большую часть работы вас кинут.