Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Виктор Широкорадов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

всё норма,люди не видитесь на этот бред и провокации!!!!да не спорю,было трудно первое время...но согласитесь,не одна компания не сможет взять такой серьёзный объект под охрану,за один день!!!!!мы сменили 600 человек с тайфуна...всё нормально,я лично уходить не собираюсь,да и многие пацаны из старых остались...не выдерживают лишь СЛАБАКИ!!!!!!!!!!

не скажу ничего плохого...

# Покаинкогнито2012-08-25 15:00:57
Виктор Широкогадов, лицо не существуещее, соответствено и верить как ?
# инкогнито2012-07-03 19:22:24
Зарплату платят как обещали - не умеешь считать и н людяме знаешь как работают охранные компании в Украине - не работай в охране, ищи справедливость в другом месте. Компания не идеальная, но есть множество и еще худших. И, Аноним, заметь, когда людям нечего сказать, они переходят на личности.......... Прямо как ты, не находишь???????????? Оскорбляя других, будь готов услышать в свой адрес тоже самое. Пиши лучше по делу!
# Аноним2012-05-05 23:54:09
Добавку к мин. зарплате получил за отзыв??? Все в курсе как вы получаете зарплату, ждите налоговую в гости МУДАКИ!!!