Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 14:20 24.04.2012
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Никаких

Согласна со всеми высказываниями. Большую и основную роль увольнения всего коллектива у нас сыграла управляющая. По отношению к коллективу ведет себя отвратительно, свою работу перекладывает на ст. продавцов., штрафы без повода,,,,. "видите ли ей так захотелось", обстановка отвратительная, но есть конечно и любимчики, которые сидят на больничном, а им больше всех премия. И где же вы берете таких управляющих, с которых не только пример брать нельзя, таких гнать надо. Они не только поганят вам лицо компании, но и способствуют закрытию магазина в целом.

# анонимно2013-08-06 14:41:09
Я полностью согласно,у нас тоже управляющая относится к коллективу отвратительно,всю работу перекладывает на ст.прод.,не может урегулировать какие-то вопросы,считает что мы сами должны их решать,в зале постоянно отсуствует,а хотя должна находиться 70 %.