Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Здравствуйте, Ольга!

Ознакомилась с Вашим отзывом. После чего пообщалась с руководством компании, и обратилась к сотрудникам филиала в городе Волгоград, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Как выяснилось:
1. Решение о выдаче подобных стульев-кресел было принято еще в декабре месяце 2011 года, что никак не связано с визитом генерального директора компании. Да и смена данных стульев на другие произошла по объективным причинам. О них чуть ниже.
2. В январе месяце 2012 года часть операторов ГЛ (около 12 человек) сидели на креслах на колесиках. Остальная часть сотрудников - на стульях ИЗО. Операторы ИТМ всегда сидели на стульях ИЗО. Административно-управляющий персонал также всегда сидел на стульях ИЗО. Пример: руководитель площадки Волгограда в течение 3 месяцев сидел на стульях ИЗО и часто более чем по 12 часов.
3. В этом же январе 2012 года из 30 закупленных кресел около 15 штук было сломано и лежало на складе.
4. В конце марта 2012 года в исправном состоянии в офисе осталось только 9 кресел из 30 ранее приобретенных. Были вызваны мастера, которые пояснили причины поломок (из-за плохого обращения и раскачивания), и было принято решение о том, что все операторы будут сидеть на одинаковых стульях.
Таким образом, условия работы для всех операторов созданы равные: компания предоставляет всем работникам мягкие стулья со спинкой. Вариант кресел с подлокотниками и на колесиках, который ввели в декабре 2011 года, оказался недолгосрочным и непригодным для операторской работы, на что есть очевидные причины: из-за подлокотников стул не может полноценно приблизиться к столу, колесики вылетают при наезде на препятствия, а в офисе размещены кабель-каналы (дуговые).
Замена деталей и ремонт подобных кресел является дорогостоящей работой.
На данный момент руководство «Инфотелл» ведет переговоры с поставщиком стульев о том, чтобы сдать ранее приобретенные, и заменить их на другую более крепкую, надежную и удобную, комфортную для работы модель.
Ольга, я надеюсь, что и для Вас ситуация прояснилась и стала понятна.
Если будут возникать организационные вопросы, то конечно, Вы можете писать здесь, но также можно напрямую обратиться к Вашему непосредственному руководителю, в обязанности которого входит разобраться по каждому подобному случаю и предоставить Вам ответ.

Заранее спасибо за понимание и всего Вам доброго!
С уважением, Ирина Ишкина,
Специалист по внутреннему PR,
E-mail: ishkina@infotell.ru

Замечено не было

# Олеся2013-03-12 20:21:04
У меня такое чувство, что Дмитрию не найти никак работу, ну, не нужен такой великий профи никому! Все он переживает за нашу компанию! Бередит ему сердце колл-центр. Мне вас жаль, Дмитрий! Искренне.
# Дима2012-09-03 15:22:20
Ахаха! Очередной бред от Иры. Компания ни о чём. Никому ничего не надо. На повышение действительно идут неучи со средним образованием.
# Анастасия2012-06-15 17:05:13
Товарищ, Ильин, вы зачем всякий бред пишите? Лишь бы было?
# Подполковник Ильин - начальник ОКИКа2012-06-10 20:40:00
Людям-то хоть возможность периодически вставать дают с этих стульев, а то так какие-нибудь болезни можно насидеть