Отзыв о компании обувная сеть MASCOTTE
Добавлен: 12:54 23.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2012

Трудно сказать. Все очень строго - но это правильно.

Когда приглашали на собеседовние, говорили, что стажировка продлиться 1-3 дня и обязательно оплачивается, даже если мне у вас не понравится. По факту - потеряла с компанией 2 недели. отстажировалась 5 дней (с утра до вечера). Когда на 5 день магазин не сделал установленный план по причине отсутсвия клиентов и 2 возвратов (к чему я еще не имела никакого отношения), мне сказали что моей работы никто не заметил и им нужен человек с опытом работы в торговли (мои 4 года не считаются). Никто ниего не заплатил, хотя были и личные продажи на приличную сумму. А я уже успела понять сильные и слабые стороны компании, расположила к себе продавцов и администраторов. Всю свою работу построила на том, чтобы продавцов ничего не отвлекало от продаж. Помогала продавцам на все 100%. Очень некрасиво постуает компания с работниками.

# Аноним2013-07-11 19:26:27
Я даже знаю, кто это написал.) Все точно так, как она говорит.
# БАБЕНКО ЛЛИЛИЯ2013-04-02 21:11:56
Я ОТСТАЖИРОВАЛАСЬ ОДИН ДЕНЬ.ПРИШЛА К 9.20.ПЕРЕОДЕЛАСЬ И СРАЗУ ДАЛИ КОМАНДУ НАТИРАТЬ ВИТРИНЫ И ПОПРАВЛЯТЬ ОБУВЬ.ПРОДАЛА ЗА ОДИН ДЕНЬ 2 ШАРФИКА ЖЕНСКИХ.ОДНИ ЖЕНСКИЕ БОТИЛЬОНЫ.ОДНИ МУЖСКИЕ ПОЛУСАПОЖКИ.ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ И ЖЕНСКИЕ БОТИНОЧКИ.ХОДИЛА ПОПРАВЛЯЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОБУВЬ И ВСЁ.ЧТО НАХОДИТСЯ НА ВИТРИНАХ.СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ.ДАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ.РУКИ ПО ШВАМ.ОБЕД 1 ТРИДЦАТЬ МИНУТ.ТОЛЬКО КОГДА ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕТ.В ИТОГЕ Я ПООБЕДАЛА В 15.00 И ЭТО ПРИ ТОМ.ЧТО Я ВСТАЛА НА РАБОТУ И ПОЗАВТРАКАЛА В 7.40.НОГИ УСТАЮТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДО 21.00 СТОЯТЬ.В 18.40 ПОДОШЛА К ДИРЕКТОРУ.ЧТОБЫ ОТПРОСИТЬСЯ ЧАЮ ПОПИТЬ.А ОНА СКАЗАЛА ИДИ ДОМОЙ.ПОЗВОНЮ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ.ХОТЯ СТАЖИРОВКА 3 ДНЯ.МНЕ СКАЗАЛИ ДО ВТОРНИКА.УЖЕ 7 ВЕЧЕРА.А ЗВОНКА ОТ ДИРЕКТОРА НОЛЬ.ХОТЯ ХОТЕЛА У НИХ РАБОТАТЬ.ВИДНО НЕ СУДЬБА.ЖАЛКО.А Я ВЕДЬ С ОПЫТОМ И ОБРАЗОВАНИЕМ ТОРГОВЫМ .МНЕ 41 ГОД.А ИМ ПРАВДА НАВЕРНОЕ НУЖНЫ МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ
# Татьяна(Санкт - Петербург,ТРК Сити - Молл)2013-03-21 20:53:44
Жуткие условия,отвратительное начальство,обувь отвратительная всегда знала(пошла туда работать из интереса).
Первый день стажировки,я не имея опята работы,но с огромным желанием пришла во время,к 11: 00!Вместо сказанных 8 часов отработала полных 10,из этих 10 часов присела на обеде который,кстати, был 20 минут + 10 минут на выход в дамскую комнату,ноги болели до невыносимости.
По мимо всего нельзя общаться с сотрудниками,стоять рядом,находиться за стойкой,нельзя скрещивать руки,складывать их...т.е только "по шву" ..
Так я за весь день к концу своей стажировки попросилась уйти по раньше на что мне сказали что некому работать и не отпустили в положенный срок.
Менеджер по тренингу приставленный в течении дня говорила абсолютную чушь,убеждая в том,что мы должны навязываться покупателем продукцию компании...
Ужасно,люди работающие там,совершенно не умеют продавать и менеджер совершенно глупая женщина убежденная на своих интересах,а не на интересах покупателя,продают склеенную обувь,дизайнер видимо в спячке,а вот администратор там с речевым дефектом настолько,что я порой не знала как переспросить еще 9-ый раз!
Вообщем зарплата от 16 000 это за то,что ты будешь работать больше положенного!
одним словом работать там не надо,там никто не хочет работать,все увольняются или их выгоняют после стажировки не оплачивая ее!!!
# Анна2013-03-11 19:52:21
Стажировка 3 дня неоплачиваемая,после которой вам сообщают,что вы не подошли,даже если личные продажи хорошие,находят другие причины отказать,я так понимаю- это политика компании,бесплатная рабочая сила им нужна,т.к продавцов не хватает.Не тратьте свое время!!!!!!!!