Отзыв о компании Логист-Сибирь
Добавлен: 17:35 21.04.2012
Другие названия: ООО "ТЭК Логист-Сибирь"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Там потоянно штрафуют, без разницы как ты работаешь. Сначала обещаеют 30-80 тыс.руб а там мало кто за 30 получает. Еще с пеной изо рта постоянно доказывают что ты дебил и работать не умеешь. Чуть что так сразу вычитают из зарплаты. Камнев Дима их директор и Русанов Роман обманут на ровном месте. К ним на собеседования толпами ходят, потому что толпы от них уходят, там невозможно заработать, только вечно отдавать будеш. штраф от 1000 до 5000. опоздал на 15 мин 5 кусков с тебя НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

НИКАКИХ!!!!

НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!

# водитель2015-10-11 13:25:00
да хотел устроится сибир логист но почитал отзывы росхотел
# марат2015-03-06 03:56:39
работа есть но и штрафы тоже есть
# итаго2015-03-06 03:47:43
правда у них одна штрафы и все
# Алек2014-09-26 15:07:14
Внимание!!!захочешь уйти -деньги под любым предлогом не выплатят!!!
# сеня2014-09-25 13:53:53
задержка по з\п? ее ходишь выпрашиваешь практически.А Кузьмин О.В. это хам последний и гнида еще та.
# Леонид2014-08-18 11:28:46
Дмитрий, директор Компании??? тебя мама в детстве плохо учила?! что врать не хорошо! Олег Юрьевич директор. Платят мало,работа тяжёлая,выходных мало, штрафы есть везде, задержка по зарплате, машины на 3+, офисный персонал плохой особенно Кузьмин О.В.(пиздабол) по еблу так и охота заехать руки об такое жалко марать. операторов, диспетчеров молодых набрали это хорошо, есть кого ебать .
# Александр2014-08-05 12:46:40
Закономерно, что отзывы оставляют только отрицательные. Кто нормально работал и продолжает работать тот не оставляет отзывов. Про машины утиль – ребята весь автопарк обновлен в 11 году, (очень сомневаюсь, что у вас своя машина гораздо новей))). А в утиль превращаете его вы, которые сели за руль и на второй день попали в аварию. Часто вижу по городу машины с логотипом Логист-Сибирь, летают по городу не соблюдая правила движения и подрезая всех на своем пути (видно представляют себя за рулем Ferrari). На месте директора, гнал бы таких в шею. Про зарплату, это вообще отдельная песня. Через одного водителя просят взять без оформления или зп указать поменьше. (Это чтоб алименты не платить своим собственным детям). Поэтому, о какой непорядочности менеджерского состава вы говорите? Посмотрите на себя в первую очередь. После увольнения, многие опять возвращаются и просят взять назад. Подытожим: компания приличная, у всех на слуху, работает с крупными поставщиками, основной состав как офиса, так и водителей работают уже давно. Многие ребята выкупают машины и после этого остаются у нас же работать. А это о многом говорит)))
# к!!!!!2013-11-26 14:41:15
самая стрёмная конторка в которой я работал обещают горы золотые а дело к зарплате одни штрафы откудото беруться вдруг! зато сами руководители и менеджеры не плохо живут, научились людей обманывать и машины тоже у них одни утиля!!!! не связывайтесь!!!
# Бродяга2013-05-23 01:54:58
у них чуть больше половины Москвы поработало что еще писать
# Володя2013-04-24 01:50:21
Много слышал о них плохого
# оскар2013-03-27 16:31:05
работал там,не советую ни кому,деньги задерживают!зарплату то уменьшают то поднимают,не знаешь что будет завтра,и ни кого не интересует успел ты поспать или нет,езжай и грузись хоть потом разбейся,а правильно вся материальная ответственность лежит на тебе,и будешь ты потом годами отрабатывать
# прохожий2013-01-22 15:18:42
Директор - ЧМО!!! )))
# теппеева марина 2012-12-04 19:21:57
я работала в этой компании и меня не в чем не обманули,перечесляют деньги во время,Вот единственное что напрягало это путевые листы ,которые надо было заполнять полностью, А так в принципе все нормально!
# аноним2012-10-06 20:29:37
люди если вы не хотите чтобы вас развели как лохов лучше не обращайтесь туда и не вздумайте там работать обчистят и еше должником вас оставят. вообщем одним словом шарашкина кантора,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
# аноним2012-09-13 17:48:09
Согласна с анонимом!
Не ходите туда работать.
Только время потЕряете напрасно. И денег не дадут. Штрафы будут всегда!!
А людей жалеть там НЕ БУДУТ!!!!!!
# Дмитрий, директор Компании2012-08-09 16:45:33
я не аноним, а руководитель Компании и ответсвенно заявляю, в нашей Компании все получают по заслугам - если виновен, то будешь отвечать, если нет, то лишнего на тебя никто не повесит. Если сотрудник пришел зарабатывать и умеет это делать, то все у него получитсяи заработает ровно столько, сколько положено. А анонимам не верьте.
# мария2012-06-09 21:42:09
ужасная компания.....безумный график без выходных......не стоит тех денег,которые они платят за работу.....обман....обман....обман....шарашкина контора