Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 16:38 21.04.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Лена Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Вовремя зарплата, но ее постоянно уменьшают искуственно, когда директору и администраторам поставили личный план.

Моё мнение: Госалов С.А. - Идеальный Мудак!
Работать и выполнять план становиться все тяжелей, так еще принимают таких руководителей как Госалов.
Откровенно говоря - этот, пресловутый, Госалов С.А.-полный придурок с отсутствием элементарной этики. Судите сами: сотрудники после его посещения не хотят приходить на работу, разговаривает вызывающе, унижая человеческое достоинство и не думая что в коллективе это большинство женщин слушает.
Моё мнение не изменилось: Госалов - Идеальный Мудак!
Про таких идиотов нужно сообщать руководству в Москву по адресу - Doverie.sfk@sportmaster.ru

# vip2012-08-02 00:01:56
Госалов С.А. полный изверг и черезчюр самооценка повышена!!!!!!! Пытался устроится охранником но этот дебил слишком много потребовал от меня понижает самооценку человека даже незнающего его! Грубый юмор и отношение к людям! Черезчюр требователен к персоналу короче если хотите чтоб вас унижали и опускали ниже плинтуса идите прямиком туда удачи вам!!!!!!!!
# Настоящий ПАПА2012-04-25 00:49:41
Госалов просто самоутверждается перед простыми работниками, а перед генеральным-глухонемой мудак, даже, если ему об этом сказать, он не поверит.
Такая жизнь у членососов.
# Директор Игорь2012-04-22 18:50:49
Как таких земля только носит. Развалит магазины и сбежит гадить в другие сети.