Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 09:53 21.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Cветлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

На данный момент положительного ничего нет,кроме директора

Работаю около 5 лет.Когда пришла в компанию,это было еще престижно. Работала на приемке,а затем пошла нач.секции.Сейчас опять вернулась на приемку,а только потому,что унизительная зарплата(самая низкая по всем сетевым магазинам).Мотивации никакой!!! Сейчас приходят случайные люди,не грамотные, не обученые.Директора (кроме старых) УЖАС!!! Не знают ни программы, не умеют работать с коллективом и т.д. Предлагаю для повышения ТО создать мобильную группу,которая будет индивидуально в каждом магазине помогать обучать персонал работе и т.д. Но за такую зарплату, с людей вы так же ничего не можете спрашивать ,поэтому все так и работают!!! А эти копейки, все отрабатывают

# Подмосквич2013-12-05 20:31:16
Хочу добавить,пусть Директоров нормальных и адекватных назначают,в последнее время одних куриц отправляют в магазины Директорами.Пример Директор Перекрёстка на Гарибальди 23
# Екатерине2013-01-09 01:42:15
А тут отзывы хотелось бы про ПЕРЕКРЕСТОК ! Или в ПЯТЕРОЧКЕ тоже самое -одна шарага?
# Екатерина2013-01-03 22:45:00
Работаю в компании полтора года, работаю в должности заместителя директора, у нас отличный коллектив(конечно всякое бывает, но не без этого), достаточно нормальные зарплаты, з/п платиться вовремя, отношение у нас администрации к персоналу замечательное, мы ценим своих сотрудников. Работа магазина зависит полностью от администрации, и мыло в туалете, и чайники на кухне, и порядок в торговом зале, и наличие шкафчиков для персонала и многое другое, и за все переработки наших сотрудников, все оплачивается вовремя, смотря как работать. Надо любить свою работу, и работать, а не прохлаждаться. И не приходить на работу просто чтобы отсиживать свои часы. Нужно добиваться высот, и стараться быть лучше, среди всех остальных. Кстати зарплаты у нас в Пятерочке высокие, сходите в дикси, и другие сети, узнайте какие там з/п, а потом говорите уже что-то!!!! Если вы не можете работать, и обижаетесь сами на себя, не надо оскорблять компанию, которая вами же дорожит!!! Учитесь сами работать!!!