Отзыв о компании Рекламное агентство "Мастер"
Добавлен: 02:49 21.04.2012
Другие названия: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет ничего

Был сотрудником этого агентства.Офис был сначала на одной станции,потом переехали.Но воняет в ОПП все также,потому что к ним никто не приходит,кроме африканцев и узбеков.Клиентов надувают,столько уже хороших потерял.Даже незнаю,что и говорить.Агентство гнилое,а скоро вообще сгниет.Согласен со всеми,что Алексей Викторович всех обманывает с зарплатой,и только делает свою ехидную улыбку.Ребята,не думайте даже идти туда работать,ничего не заработаете.Проверено годами.

# Александр2012-07-05 13:21:02
Всем привет. Я работал в этом агентстве, полная лажа. Сначала говорили что оплата будет каждую пятницу на карту потом говорили что заказчик еще не перевел деньги потом Мариана (работница агенства) теряла отчеты. Так прошло больше месяца. Потом пришел в агенство смотрю а там все работники новые Мариана ушла и опять обещания, переведем вам деньги завтра, послезавтра и т.д. Короче полная лажа и потеря времени. Даже не думайте идти туда работать.