Отзыв о компании GOLDENSTUDIO
Добавлен: 01:14 21.04.2012
Другие названия: Голден Студия
Сайт:  goldenstudio.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Владимир, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Если они есть, то я о них не знаю...

Увидела их вакансию "Оператор ПК в отдел оптимизации сайтов", позвонила, милый женский голосок мне поведала что вакансия на самом деле называется "ассистент менеджера" в чьи обязанности входят входящие и исходящие звонки по базам данных, обзвон (в общем банальное привлечение клиентов), в вакансии обязанности были совершенно другие. Такого прикола я не оценила и считаю это неуважением к людям.

# Денис2013-01-02 02:47:01
Отвратительный сервис! Заказал продвижение сайта, за 7 месяцев в яндексе не продвинулись ни на одну позицию, а посещение сайта упало в 2 раза!
# Женя2012-10-29 15:02:43
Нормальная компания, я был там
# Сабина2012-09-17 19:44:32
Здравствуйте скорее всего у них были открыты несколько вакансий и тот сотрудник который с вами разговаривал перепутал их. Я сама не так давно устраивалась и мне предложили пару вакансий, сотрудники были очень милыми и любезными, мне рассказали и понятно объяснили про все.