Отзыв о компании «SGS VOSTOK LIMITED»
Добавлен: 20:31 20.04.2012
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Автор: Билли Джонс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1100
Полезность отзыва: 0 - 6 = -6

Практика английского языка.
Опыт контактирования с людьми и решения кажущихся на первый взгляд невыполнимых задач.
Возможность подхвата субподряда и развитие своего бизнеса.
Не препятствие овладения смежными специальностями: драфт-сюрвей, химанализ, аудит.
Конкуретная среда в чистом виде: победителю достаётся всё, проигравшему ничего.
Идеальная репутация в бизнесе.

Работа без выходных.

# вася2012-11-08 01:31:55
бичевская работа директора надо менять
# сжс минитед2012-10-22 17:18:59
да говно это все
# -=B@$Я=-2012-10-13 10:55:14
Очередной бред. Видимо только пришел на работу и еще ничего не знает о компании :) а репутация давно уже не ахти. а если знать "кухню" изнутри, то такой компании (с таким решением кадровых проблем) я бы ничего не доверил
# Хей Микки2012-08-23 20:47:59
Лук, + милион!
# Лук2012-06-21 20:16:53
Автор - ты пи..абол. Твой отзыв некомпетентен, а лишь попытка отмыться от дерьма.
# Улыбнулся-проиграл2012-05-11 03:28:24
Если Вы о репутации компании - то не нужно ее пиарить, репутация у нее не идеальная, хотя и не самая плохая. Это для клиента.

Для сотрудников все немного проще. Как залезешь. Европейская компания? Да Вы что! К Восток Лимитед это относится едва ли. В общем язык шире и все будет хорошо. Не стоит переживать и за своей репутации, переживайте лучше за репутацию компании.